Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Женская измена

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Женская измена

Сообщение Zulu » 03 ноя 2013, 02:44

Женская измена воспринимается как страшный поступок, хуже которого ничего не может быть! Почему же так вышло, что мужчинам можно, а женщинам нет! Чем наш пол хуже, чем они. Как вы думаете имеет ли женщина право на измену?
Аватара пользователя
Zulu
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 18:15

Re: Женская измена

Сообщение Jadi » 03 ноя 2013, 02:51

Не знаю даже, вообще к изменам отношусь резко и негативно. И вообще без разницы мужская или женская, просто терпеть не могу. Не понимаю потребности в этом всем. Если ты нашел человека которого любишь и связал с ним судьбу, зачем кто то еще нужен? Это как минимум не правильно, а как максимум ужасно. Я очень гордая и себя слишком люблю, только поэтому бы не простила бы мужу, но даже если бы узнала про его неверность, сама бы не смогла бы, даже на зло.
Аватара пользователя
Jadi
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:39

Re: Женская измена

Сообщение Альбина » 04 ноя 2013, 13:58

А кто сказал что мужчинам можно изменять? Никто! Это они сами так решили. Еще и хвалятся - ну мы же САМЦЫ! А нашего, женского мнения никто и не спрашивал, и не учитывает...
Аватара пользователя
Альбина
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:06

Re: Женская измена

Сообщение Светланка_а » 04 ноя 2013, 22:13

Альбина
Вот именно! Они сами решили, сами это правило приняли и сами ему следуют. И что самое главное, считают это нормальным. Единственная отговорка, что у них потребности и физиология! Такой бред, вот честно слово. В чем потребности, сходить на сторону? Это скорее шанс потешить свое самолюбие и ничего больше. Но никак не потребность. Бред это все.
Аватара пользователя
Светланка_а
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:30

Re: Женская измена

Сообщение ОднаТакая » 14 дек 2013, 10:02

Измена измене рознь, но как утверждают психологи женщина начинает изменять не просто так , у женской измены другие корни. Женщина изменяет потому, что хочет почувствовать все такой же сексуальной, привлекательной и желанной, как раньше... Кстати, психологи также подметили, что те семьи, в которых и муж и жена изменяли хотя бы пару раз (естественно, все тайно) более прочные и у таких партнеров больше шансов прожить в браке как можно дольше. Так что, делайте выводы
Аватара пользователя
ОднаТакая
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:26

Re: Женская измена

Сообщение Лучик_Света » 14 дек 2013, 11:14

Все эти истории с любовниками всегда плохо заканчивались...
Любовник - это тупо, не любишь мужчину - найди себе другого, который будет устраивать тебя во всех отношениях.
Аватара пользователя
Лучик_Света
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 22:17

Re: Женская измена

Сообщение Кися » 25 дек 2013, 22:52

Лучик_Света
Золотые слова, не считаю необходимым заводить кого либо. Мне кажется нужно если что честно признаться в том, что уже нет любви и уйти, и тогда встречаться с кем душе будет угодно. А так это легкое поведение. Да и мужчин я не оправдываю, придерживаюсь тех же самых принципов. Для меня это равнозначные поступки по своей тяжести. Нету категорий мужская измена и женская, просто каждый оправдывает себя по своему.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Женская измена

Сообщение Maxi » 04 фев 2014, 23:05

При том, что мужчины считают это предательством наивысшего уровня, так они еще и не прощают. Ну конечно, женщины должны терпеть их выбрыки, а они женские не могут. Вот такие вот у нас нежные мужчины дамы и господа. Ничего не поделаешь. Кому то дано, кому то нет. Женщина и измена вещь не совместимая. Я вообще не понимаю людей которые изменяют, но для меня, что женщины, что мужчины все одинаково.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Женская измена

Сообщение Chicca » 09 фев 2014, 10:33

Вспомнился анекдот в тему:
Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от
многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит:
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций. - Такую притчу испортила!
Аватара пользователя
Chicca
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:17

Re: Женская измена

Сообщение Nitro » 16 фев 2014, 00:58

Chicca
Да уж анекдот. Вся сущность мужчины. Мы вбили себе в голову, что мужская измена это вещь закономерная и неизбежная, что все хорошо. А если изменит женщина, то все. Это страшный грех и проступок. А вот и нет. Я лично разницы не вижу и вот ей Богу не понимаю, почему это им можно, а нам нет? Может у кого то есть адекватные доводы по поводу разницы этих двух вещей? Я лично не вижу ничего такого. У моей подруги есть любовник, помимо мужа и она прекрасно себя чувствует, совесть не мучает. Это просто лично дело каждого, но наша проблема в том, что мужчин мы сами оправдываем и успокаиваем себя тем, что это природа и закономерность. А так нельзя.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31