Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Женская измена

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Женская измена

Сообщение сорока » 05 сен 2016, 19:25

Josi писал(а):
нота писал(а):а она вот дура, слабохарактерная мямля, не может уйти от мужа, сама во всем виновата и нечего ее жалеть. Ну да, а если она и правда такая дура бесхарактерная, то что? Пусть пропадает, а мы еще ее добьем своим осуждением? Если человек не может ничего сделать по психологическим причинам, то все равно нужно помочь, а не судить!

Как изменять мужу, так она не слабохарактерная получается? Мужа, его осуждения она совсем не боится, да?
Никто никого здесь не судит, а вот понять таких дур, что и с мужем не хотят разводиться и с другими мужиками хотят спать, мне действительно трудно!

Пожалуй, изменять мужу-тирану это действительно плохой совет. Но вот как помочь такой женщине, это сложный вопрос. Потому что действительно часто она не может ничего изменить. Если бы у нее был сильный характер, то она изначально не попала бы в такую ситуацию. Не вышла бы замуж за кого попало. И тут умные советы не помогут. Она не сможет ими воспользоваться. По крайней мере, пока совсем невмоготу станет...
сорока
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 май 2016, 01:48

Re: Женская измена

Сообщение Hope » 08 сен 2016, 21:15

сорока писал(а):Пожалуй, изменять мужу-тирану это действительно плохой совет.

А изменять любому мужу - это по вашему хороший совет?
Точно мир перевернулся или мы его перевернули сами... Тут сложно понять.
Но для меня измена - это в любом случае плохо и не правильно!
Аватара пользователя
Hope
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 май 2016, 23:06

Re: Женская измена

Сообщение ключик » 10 сен 2016, 13:22

Hope писал(а):
сорока писал(а):Пожалуй, изменять мужу-тирану это действительно плохой совет.

А изменять любому мужу - это по вашему хороший совет?
Точно мир перевернулся или мы его перевернули сами... Тут сложно понять.
Но для меня измена - это в любом случае плохо и не правильно!

Что значит - любому мужу изменять? Есть такие мужья, что им можно и изменить. Если он только формально числится мужем, а сам не помогает никак, да еще изменяет направо и налево? Все равно нужно хранить ему верность? Да какой в этом смысл? Конечно, лучше всего развестись, но бывают обстоятельства, когда это невозможно или очень сложно. Тогда я не судила бы женщину за измену.
Аватара пользователя
ключик
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 19:52

Re: Женская измена

Сообщение шарманка » 12 сен 2016, 20:52

ключик, а какие например есть мужья, которым можно изменять и которым нельзя изменять?
Кто устанавливает эти правила?
У меня есть знакомая семья, они развелись год назад. И каждый рассказывает свою историю, почему брак не сложился.
Понимаете, не может быть так, что муж - 100 % скотина, а жена - 100 % умница и страдалица, как вы сейчас пытаетесь это представить тут.
шарманка
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 22:38

Re: Женская измена

Сообщение note » 13 сен 2016, 17:59

шарманка, я слышала такое мнение, как у вас, много раз. Причем от приятельниц, которые развелись. Ни одна из них не считала себя полностью правой, а мужа полностью негодяем. В крахе семьи винили и его, и себя. У меня лично нет такого опыта, мне сложно судить. Но все же думаю, что при разводе один партнер все равно больше виноват, чем другой. Не бывает одинаковой вины. И вполне возможно, что иногда женщина виновата минимально - может быть, ее вина только в том, что вышла замуж, не подумав, за совсем неподходящего мужчину.
note
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 май 2016, 18:45

Re: Женская измена

Сообщение Динь-Динь » 16 авг 2017, 20:10

note писал(а):Ни одна из них не считала себя полностью правой, а мужа полностью негодяем. В крахе семьи винили и его, и себя. .

Ну так и есть на самом деле. Но, согласитесь, что не мало есть женщин, которые считают, что в их несостоявшемся браке виноват исключительно мужчина.
Что это он не мужик, не отец, не хозяин и так далее. А она старалась изо всех сил семью сохранить, но с такой скотиной, как её муж, это просто невозможно...
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Женская измена

Сообщение мяушка » 18 авг 2017, 18:04

Динь-Динь писал(а):
note писал(а):Ни одна из них не считала себя полностью правой, а мужа полностью негодяем. В крахе семьи винили и его, и себя. .

Ну так и есть на самом деле. Но, согласитесь, что не мало есть женщин, которые считают, что в их несостоявшемся браке виноват исключительно мужчина.
Что это он не мужик, не отец, не хозяин и так далее. А она старалась изо всех сил семью сохранить, но с такой скотиной, как её муж, это просто невозможно...

Если он такой скотина, как считает бывшая жена, то возникает вопрос - о чем она думала, когда замуж за него выходила? Значит, и она виновата, что не расслышала звоночки, когда планировала замужество с ним. Так что тоже виновата, получается. Хотя обычно люди, которые решают пожениться, во многом похожи. Вот не верю, что абсолютная умница может выйти за скотину.У них просто не возникнет контакта и они даже не начнут встречаться.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Предыдущая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31