Страница 1 из 5

Женская измена

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 02:44
Zulu
Женская измена воспринимается как страшный поступок, хуже которого ничего не может быть! Почему же так вышло, что мужчинам можно, а женщинам нет! Чем наш пол хуже, чем они. Как вы думаете имеет ли женщина право на измену?

Re: Женская измена

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 02:51
Jadi
Не знаю даже, вообще к изменам отношусь резко и негативно. И вообще без разницы мужская или женская, просто терпеть не могу. Не понимаю потребности в этом всем. Если ты нашел человека которого любишь и связал с ним судьбу, зачем кто то еще нужен? Это как минимум не правильно, а как максимум ужасно. Я очень гордая и себя слишком люблю, только поэтому бы не простила бы мужу, но даже если бы узнала про его неверность, сама бы не смогла бы, даже на зло.

Re: Женская измена

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 13:58
Альбина
А кто сказал что мужчинам можно изменять? Никто! Это они сами так решили. Еще и хвалятся - ну мы же САМЦЫ! А нашего, женского мнения никто и не спрашивал, и не учитывает...

Re: Женская измена

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 22:13
Светланка_а
Альбина
Вот именно! Они сами решили, сами это правило приняли и сами ему следуют. И что самое главное, считают это нормальным. Единственная отговорка, что у них потребности и физиология! Такой бред, вот честно слово. В чем потребности, сходить на сторону? Это скорее шанс потешить свое самолюбие и ничего больше. Но никак не потребность. Бред это все.

Re: Женская измена

СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 10:02
ОднаТакая
Измена измене рознь, но как утверждают психологи женщина начинает изменять не просто так , у женской измены другие корни. Женщина изменяет потому, что хочет почувствовать все такой же сексуальной, привлекательной и желанной, как раньше... Кстати, психологи также подметили, что те семьи, в которых и муж и жена изменяли хотя бы пару раз (естественно, все тайно) более прочные и у таких партнеров больше шансов прожить в браке как можно дольше. Так что, делайте выводы

Re: Женская измена

СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 11:14
Лучик_Света
Все эти истории с любовниками всегда плохо заканчивались...
Любовник - это тупо, не любишь мужчину - найди себе другого, который будет устраивать тебя во всех отношениях.

Re: Женская измена

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 22:52
Кися
Лучик_Света
Золотые слова, не считаю необходимым заводить кого либо. Мне кажется нужно если что честно признаться в том, что уже нет любви и уйти, и тогда встречаться с кем душе будет угодно. А так это легкое поведение. Да и мужчин я не оправдываю, придерживаюсь тех же самых принципов. Для меня это равнозначные поступки по своей тяжести. Нету категорий мужская измена и женская, просто каждый оправдывает себя по своему.

Re: Женская измена

СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 23:05
Maxi
При том, что мужчины считают это предательством наивысшего уровня, так они еще и не прощают. Ну конечно, женщины должны терпеть их выбрыки, а они женские не могут. Вот такие вот у нас нежные мужчины дамы и господа. Ничего не поделаешь. Кому то дано, кому то нет. Женщина и измена вещь не совместимая. Я вообще не понимаю людей которые изменяют, но для меня, что женщины, что мужчины все одинаково.

Re: Женская измена

СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 10:33
Chicca
Вспомнился анекдот в тему:
Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от
многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит:
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций. - Такую притчу испортила!

Re: Женская измена

СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 00:58
Nitro
Chicca
Да уж анекдот. Вся сущность мужчины. Мы вбили себе в голову, что мужская измена это вещь закономерная и неизбежная, что все хорошо. А если изменит женщина, то все. Это страшный грех и проступок. А вот и нет. Я лично разницы не вижу и вот ей Богу не понимаю, почему это им можно, а нам нет? Может у кого то есть адекватные доводы по поводу разницы этих двух вещей? Я лично не вижу ничего такого. У моей подруги есть любовник, помимо мужа и она прекрасно себя чувствует, совесть не мучает. Это просто лично дело каждого, но наша проблема в том, что мужчин мы сами оправдываем и успокаиваем себя тем, что это природа и закономерность. А так нельзя.