Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Доверяй, но проверяй!

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Доверяй, но проверяй!

Сообщение Runa » 14 ноя 2013, 23:38

А вы когда либо проверяли телефоны своих любимых мужчин? Я признаюсь, что за мной был подобный грешок, не очень конечно этим горжусь, но что есть ,то есть. А как у вас?
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение tori » 16 ноя 2013, 23:42

Скажу честно, что у меня бывает такие моменты, когда закрадываются сомнения по поводу моего супруга и я проверяю его сообщения, и в телефоне, и электронную почту. Меня конечно же учили не читать чужие письма и уважать собственное пространство, но иногда бывают ситуации, когда свою совесть стоит успокоить и проверить любимого. Однажды, благодаря этому я обнаружила любовницу мужа, но смогла его простить и сейчас он мне буквально поводов не дает в нем сомневаться.
Аватара пользователя
tori
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:16

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение Marisha_L » 18 ноя 2013, 21:25

Victoria
А я вот лично никогда не проверяла телефон любимого человека. Мне бы было наверное стыдно в последствии ему в глаза смотреть. Это унизительно, когда тебе не доверяет человек которого ты любишь. Я бы взбесилась если узнала, что мой телефон проверяют, не потому что мне есть что скрывать, а лишь потому что это гадко и сам факт недоверия меня бы убивал. Так что не раньте любимых, а доверяйте им.
Marisha_L
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 14:50

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение Nitro » 23 ноя 2013, 12:50

Хорошая мысль. Как бы вы не верили своему мужчине, контроль никогда не помешает. Удостоверилась на собственном горьком опыте. Да, не спорю порой методы не вызывают восторга, потому что иногда приходится прибегать к унизительному рысканью по карманам и обследованию телефона. Но это для блага семьи, если появляются какие то подозрения, стоит проверить. Потому что мужчины еще те партизаны.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение Сузи » 02 дек 2013, 22:54

Я никогда не проверяла не карманы, не телефон, не кошелек любимого. Считаю это не правильным и не честным по отношению к мужу. Не понимаю женщин, которые все вынюхивают и проверяют, это просто ужасно. Я бы наверное очень возмутилась бы если узнала, что муж исследовал все мои карманы и вообще сам факт недоверия! Потому что брак это доверие и взаимопонимание.
Аватара пользователя
Сузи
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 01:00

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение Maxi » 10 мар 2014, 03:17

Да, проверяла, тоже был грешок. И не только телефон, а еще и бумажник. Ничего от туда не брала, но просматривала предварительно. Была ситуация, когда он меня обманывал и тратил деньги на любовницу. С тех пор я убеждалась, что он не ханырит деньги. И в телефоне нету никаких сообщений, которые вызвали бы у меня подозрения. Просто такая обида не забывается сразу, хоть и простила, но доверие подорвано и я очень сомневаюсь, что оно когда нибудь восстановится в том же объеме. Так что можно считать, что теперь это мои подозрения и идея фикс.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение Aquarus » 11 мар 2014, 09:43

Сколько людей - столько и мнений. Иногда проверяла, знаю что некрасиво, но хочется заглянуть хоть одним глазком. И как говорила императрица Елизавета на претензию французских дипломатов, что дескать читают переписку: « А пусть не пишут чего надобно скрывать». Так что могу посмотреть, но без фанатизма.
Женское любопытство еще никто не отменял!
Аватара пользователя
Aquarus
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:35

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение Саиди » 11 мар 2014, 10:06

Aquarus писал(а): Женское любопытство еще никто не отменял!

Все любопытные. Я мужу доверяю, но иногда руки сами тянутся глянуть что-то там.
Криминала не вижу – я же разрешаю влезать в мою сумку, отвечать на телефонный звонок, когда я за рулем.
Но проверка может изрядно подпортить отношения, ревность всегда в меру и проверка!
Саиди
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:08

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение Elenka*** » 11 мар 2014, 10:53

Aquarus
Это хорошо для утоления любопытства, но может быть очень плохо для семьи. Эти проверки всякие, подозрения плохо сказываются со временем на взаимоотношениях в супружеской паре.
Доверять надо любимым. У каждого должно быть свое личное пространство...
Да и мне неприятно было бы узнать, что у меня кто-то лазил в компе, в телефоне я вообще не пишу никому.
Аватара пользователя
Elenka***
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 15:01

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение Lola » 20 мар 2014, 22:49

Elenka*** писал(а):Aquarus
Это хорошо для утоления любопытства, но может быть очень плохо для семьи. Эти проверки всякие, подозрения плохо сказываются со временем на взаимоотношениях в супружеской паре.
Доверять надо любимым. У каждого должно быть свое личное пространство...
Да и мне неприятно было бы узнать, что у меня кто-то лазил в компе, в телефоне я вообще не пишу никому.

Я тоже придерживаюсь вашего мнения. Но есть НО. Никто не будет лазить по личным страничкам в компьютере и проверять телефонную переписку если не будет ПОДОЗРЕНИЙ. У меня например нет такого в семье, а вот у моей знакомой муж гуляет и она частенько сует свой маленький носик в его "личное пространство". Никто никогда не будет делать таких глупостей если не будет для этого предпосылок. И если вы семья тогда должно быть общее пространство, жить одним единым. Я точно в этом уверена.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31