Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Доверяй, но проверяй!

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение Ezhik » 22 ноя 2017, 22:58

Серена, ну вот вам пример, моя подруга встретила по дороге домой одноклассника, которого не видела больше 15 лет.
Он попросил какие-то контакты, чтобы списаться и организовать встречу и она зашла с ним в кафешку минут на 20.
Муж хотел её встретить, пошел на встречу и увидел, как они прощаются возле кафе. Был большой скандал с мордобоем :((
Вы читаете, что её поведение было не достойным и реакция мужа была справедливой?!?!?
Аватара пользователя
Ezhik
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 23:16

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение ветер » 25 ноя 2017, 16:50

Ezhik, то ли муж там был с восточным темпераментом, то ли его жена с одноклассником как-то очень нежно прощались. Если она знала, что муж у нее ревнивый, то могла бы позвонить ему и предупредить, что находится в кафе на деловой встрече. Тем более, если знала, что муж может ее встречать. У меня вот муж ревнивый, так что я ему стараюсь все заранее рассказывать, если планирую куда-то пойти, вернуться позже обычного, зайти в кафе даже с подружками. Я поняла, что чем больше он знает обо мне, тем спокойнее реагирует.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение zarina » 25 ноя 2017, 22:16

Так на 20 минут всего жена в кафе зашла! Вы считаете, что если вы приходите домой не ровно в 6 вечера, а в 6-20, то нужно обязательно мужа об этом информировать?
Так может быть, ели мужчина ревнивый, то вообще с мужчинами лучше не пить кофе, только здороваться при встрече и не разговаривать ни о чем? Ну, чтобы мужа не расстраивать?
Аватара пользователя
zarina
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 17:52

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение марсельк@ » 26 ноя 2017, 17:39

zarina писал(а):Так может быть, ели мужчина ревнивый, то вообще с мужчинами лучше не пить кофе, только здороваться при встрече и не разговаривать ни о чем? Ну, чтобы мужа не расстраивать?

А я вот и не пью с чужими мужчинами кофе, и считаю это почти неприличным. Если в компании пойти в кафе, то это нормально. А вот если вдвоем с мужчиной, то я считаю это недопустимым поведением. И понимаю мужа, что он начал ревновать свою жену. Мне бы тоже не понравилось, если бы мой муж сидел в кафе со своей одноклассницей, а я бы его за этим занятием застукала.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение Tonya » 28 ноя 2017, 15:08

марсельк@, вы считаете, что одноклассник, с которым 11 лет учились вместе - это чужой вам человек?
Для меня некоторые мои одноклассники как родные люди, мы после школы и встречаемся и общаемся.
Может она была не права, что не предупредила мужа, что встретила человека с которым давно не виделась и хочет поболтать немного.
Но лично я о таком не предупреждаю мужа, как и он меня. Это ведь не на несколько часов задержаться, а на 20 минут!
Аватара пользователя
Tonya
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 15:14

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение Lar4ik » 29 ноя 2017, 19:52

Tonya, так муж ведь не знал, что она недолго с одноклассником в кафе была. Это просто случайность, что муж заметил ее возле кафе с незнакомым мужчиной. Он и правда мог подумать нехорошее. Но если бы он их не увидел, то она вполне могла потом дома рассказать мужу, что встречалась с одноклассником, и я думаю, что муж не ругал бы ее за это. Просто так совпало, что он подошел в неудачный момент.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение Данька » 01 дек 2017, 22:27

Lar4ik писал(а):муж заметил ее возле кафе с незнакомым мужчиной. Он и правда мог подумать нехорошее.

Это же какие должны быть отношения с мужем, чтобы он подумал нехорошее, просто увидев свою жену возле кафе с мужчиной?!?!?
Они не обнимались, как любовники, не целовались и не прятались от людей - что плохого они сделали?
И почему сразу нужно думать что-то не хорошее? Не потому ли, что этот мужчина (как и многие другие) просто судит по себе? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Данька
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 03:35

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение Asida » 03 дек 2017, 12:44

Данька писал(а):И почему сразу нужно думать что-то не хорошее? Не потому ли, что этот мужчина (как и многие другие) просто судит по себе? :du_ma_et:

Может, он и судит по себе, но не в том смысле. Может, он строгих правил и дедовского воспитания, и не позволяет себе сидеть в кафе с женщинами наедине. А тут жена позволила себе такую вольность.
У меня муж тоже таких правил. Когда-то к нам в гости пришел наш общий друг, а мужа не оказалось дома. Так что мы оказались с этим другом вдвоем в квартире. Муж, когда пришел, устроил скандал и выгнал его... Оказывается, я не должна была его впускать :sh_ok: Но как я могла не пустить его в дом? Что бы я ему сказала? Я одна, так что тебе сюда нельзя? Как-то это глупо звучит, правда же? Но не по мнению моего мужа...
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение варенье » 03 дек 2017, 22:48

А что значит "сидеть в кафе наедине"? Это что было закрытое мероприятие для вух посетителей?
Вот в квартире - это не правильно, когда мужчина и женщина остаются вдвоем, но придираться, что жена была с мужчиной в общественном месте - это уже слишком...
Аватара пользователя
варенье
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 май 2015, 22:26

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение Алёнка » 04 дек 2017, 19:24

варенье, но в кафе с мужчинами обычно на свидания ходят. Муж сразу об этом и подумал. Ему просто в голову не пришло, что это была деловая встреча. А что он мог подумать? Если его жена раньше не устраивала посиделки в кафе, а тут вдруг он видит ее с каким-то незнакомцем? Первая мысль - что она была на свидании.
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31