Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Доверяй, но проверяй!

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение Зима » 29 дек 2016, 17:03

А вы думаете, слежка спасет от измен? Все равно станет известно об измене после того, как она произойдет. А тогда уже и заражение может произойти уже.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение Самира » 30 дек 2016, 21:52

От измен слежка не спасет, но может этой женщине спасти жизнь.
Если бы я узнала, что мой муж мне изменяет, то я бы не стала с ним спать, а вы?
И именно это и могло бы уберечь от того, чем бы мог заразить меня муж.
Тут трудно сказать, что правильно, а что нет, наверное, все таки важен результат, а именно остаться здоровой.
Аватара пользователя
Самира
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 02:25

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение zumka » 02 янв 2017, 12:08

Самира писал(а):Тут трудно сказать, что правильно, а что нет, наверное, все таки важен результат, а именно остаться здоровой.

Разве это единственный результат, который нужен в жизни? А любовь, доверие, хорошие отношения с мужем, спокойствие своей совести - это все мимо кассы, получается? И все ради призрачной опасности заразиться?? Я не понимаю вашу точку зрения, простите. В жизни так много хорошего. Почему нужно постояннно подозревать мужа, следить, обманывать. Неужели нельзя прожить жизнь честно и в любви?
Аватара пользователя
zumka
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 20:46

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение печенька » 06 янв 2017, 21:54

zumka писал(а):Разве это единственный результат, который нужен в жизни? А любовь, доверие, хорошие отношения с мужем, спокойствие своей совести - это все мимо кассы, получается?

Так если муж изменяет о какой любви и о каком доверии вы говорите?
И если ответить на ваш вопрос: "Разве это единственный результат, который нужен в жизни?", то я бы ответила ДА, если муж изменяет с другими женщинами!
Аватара пользователя
печенька
Участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 23:17

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение петелька » 07 янв 2017, 10:29

печенька писал(а):
zumka писал(а):Разве это единственный результат, который нужен в жизни? А любовь, доверие, хорошие отношения с мужем, спокойствие своей совести - это все мимо кассы, получается?

Так если муж изменяет о какой любви и о каком доверии вы говорите?
И если ответить на ваш вопрос: "Разве это единственный результат, который нужен в жизни?", то я бы ответила ДА, если муж изменяет с другими женщинами!

Если изменяет, и это известно, то и следить за ним не надо. А надо либо разводиться, либо ставить ему ультиматум. При чем тут слежка? Слежка происходит, когда жена ничего не знает, но подозревает. Если подозрения беспочвенны, то это просто скандалы на ровном месте и жизнь в обмане и подозрениях. А вот если есть серьезные основания подозревать, то женщину можно понять и оправдать, что она подсматривает за мужниными тайнами. Только как отличить, когда женщина слишком подозрительная и ревнивая, и когда есть серьезные причины для слежки?
петелька
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 14:25

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение Mikki » 08 янв 2017, 21:34

петелька, слежка нужна не только в описанном вами случае.
Бывает так, что мужчина типа покаялся, сказал, что он прекратил отношения с любовницей и всецело вернулся в семью.
А на самом деле он просто увеличил степень маскировки, чтобы жена ни о чем не догадалась...
Вы скажете, что так не бывает? Бывает, еще как бывает, потому что редко какой изменник мужчина сможет завязать с прошлым и по-настоящему вернутся в семью.
А вот "лапшу вешать" это они все горазды :-(
Mikki
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:35

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение речка » 08 янв 2017, 22:52

Я знаю, что так как вы пишете бывает очень часто, потому что люди редко когда меняются.
Но тут вопрос в том, что изменится от того, что женщина будет за ним следить? Обычно такие жены все равно прощают своих гулящих мужей :du_ma_et:
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение иная » 09 янв 2017, 20:37

речка писал(а):Я знаю, что так как вы пишете бывает очень часто, потому что люди редко когда меняются.
Но тут вопрос в том, что изменится от того, что женщина будет за ним следить? Обычно такие жены все равно прощают своих гулящих мужей :du_ma_et:

Вот и я о том же подумала. Если муж изменил, то какой смысл следить за ним? Чтобы развод был еще более болезненным, а раны глубже? Тут нужно уже для себя решать, согласна ли жена терпеть измены мужа, или нет. Если нет, то нужно разводиться сразу. А если да, то лучше ничего лишнего не знать, спокойнее будет самой же.
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение оSина » 10 янв 2017, 21:56

иная, если он изменил и пообещал, что такое больше не повториться, а женщина только на этих условиях простила и осталась с ним, то для неё как раз очень важно знать соблюдает он своё обещание или нет.
А если, конечно, измены в этой семье не редкость, и женщина каждый раз верит, прощает и принимает обратно, то так и будет дальше продолжаться, независимо от того, что он будет ей говорить и что обещать :(((
Аватара пользователя
оSина
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:07

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение мяушка » 11 янв 2017, 13:24

А мне кажется, никакие знания не нужно добывать, тем более, хитростью. Я так считаю, немного мистически, что если мне действительно нужно что-то узнать, то это знание придет само в нужный момент. Это касается и измен мужа. Как бы он ни скрывался, все равно, если судьбе угодно, то жена узнает всё по какой-то невероятной случайности.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31