Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Доверяй, но проверяй!

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение jane_is » 06 дек 2017, 22:27

Алёнка писал(а):но в кафе с мужчинами обычно на свидания ходят. Муж сразу об этом и подумал. Ему просто в голову не пришло, что это была деловая встреча. А что он мог подумать? Если его жена раньше не устраивала посиделки в кафе, а тут вдруг он видит ее с каким-то незнакомцем? Первая мысль - что она была на свидании.

Ну так вы просто по себе судите, наверное :))) Далеко не все женщины в кафе ходят на свидания.
Да и деловой встречей то, что мы обсуждаем, назвать нельзя.
Люди просто выпили кофе и вспомнили былые времена - это НЕ свидание и НЕ деловая встреча!
jane_is
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 11:44

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение Asida » 07 дек 2017, 19:41

Это была не деловая встреча и не любовная, а дружеская. Но может, я такая испорченная, но мне представляется, что невозможно разговаривать с одноклассником и при этом не воспринимать его как мужчину. А если еще учесть приятные воспоминания, то риск завести роман довольно высок. Хотя, конечно, это не повод для мужа бить морду, не разобравшись. Но и сидеть в кафе с мужчиной тоже не совсем прилично. Если бы была компания из нескольких человек, другое дело.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение Настасья » 24 сен 2018, 15:53

Девочки, но по поведению людей видно же, какие их отношения связывают!
Если они смеются, о чем-то разговаривают, да еще и днем встреча происходит, то маловероятно, что это свидание.
А вот если сидят в полумраке, держатся за руки, пьют спиртное, то тут уже вряд ли деловая встреча :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение Серена » 26 сен 2018, 17:01

Настасья, ну, свидания и днем бывают. И если мужчина и девушка сидят вдвоем, смеются, разговаривают заинтересованно, то если бы я такое увидела, то точно решила бы, что у них свидание. Ни за что бы не подумала, что просто дружеская встреча.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение степочка » 03 окт 2018, 15:14

Серена писал(а):[И если мужчина и девушка сидят вдвоем, смеются, разговаривают заинтересованно, то если бы я такое увидела, то точно решила бы, что у них свидание. Ни за что бы не подумала, что просто дружеская встреча.

Если бы я увидела своего мужа в кафе с девушкой, то не делала бы поспешных выводов.
Посидела бы в уголке, понаблюдала бы за ними. Если у них интимные отношения есть или только назревают, то это точно будет видно.
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение Мия » 03 окт 2018, 19:36

степочка, ну как бы вы посидели в уголке, неужели вы думаете, что вам бы удалось остаться незамеченной? Это только в шпионских фильмах бывает. А если бы вы зашли в кафе, то они сразу на вас обратили бы внимание. И все столики обычно видны, любые уголки.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение фасолька » 10 окт 2018, 13:30

Да, ну! Все кафе разные. Есть большие и просторные, где всех видно, как на ладони, а есть с уютными закоулками.
А даже если и увидел вас муж со спутницей, то можно к ним подойти, представиться и выяснить с кем так приятно проводит время муж. То есть, действовать нужно по обстоятельствам.
Но в такой ситуации, я бы тоже постаралась быть незамеченной с начала, а потом бы уже может и подошла, сделав вид, что только что их увидела :))
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение сонюшка » 11 окт 2018, 14:38

Я бы не следила за ними, наверное. А вот подошла бы к ним обязательно. И мне кажется, что по их реакции сразу стало бы понятно, это невинное дружеское общение или кое-что большее. Если бы они занервничали, испугались, то дело явно нечисто.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение пипетка » 18 окт 2018, 14:15

А я бы, увидев такую картину в кафе, просто бы позвонила мужу, так чтобы видеть его реакцию и спросила бы где он и с кем.
Думаю, что этот один звонок бы все сразу же расставил на места.
Скорее всего муж бы сказал, что на каком-то совещании, особенно, если бы это было в рабочее время :(((
И к сожалению, так бы поступили, наверное, процентов 90 всех мужчин, приятно проводящих время с другой женщиной в кафе :((
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение цитрус » 20 окт 2018, 19:05

пипетка, наверное, это самый лучший способ - позвонить.
Только вот, если бы муж начал врать, это еще не означает, что он изменяет. Ведь если он знает, что жена ревнивая, то может соврать просто, чтобы не нарываться на скандал, не объясняться с ней долго и нудно.
Вот я, к примеру, могла бы скрыть от мужа, что сижу в кафе с одноклассником. Чтобы не было лишних вопросов и недовольства.
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31