Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Доверяй, но проверяй!

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение тёмка » 30 янв 2017, 16:01

Настасья писал(а):А то что она не верна ему, то это же вряд ли месть ему за его ревность...
Она просто такой человек вот и всё. Интересно, что сделает муж, если узнает об её изменах?

Я раньше считала, что почти все мужья изменяют, а женщины ну не больше 20 %.
Но вот читаю темы некоторые и прихожу к выводу, что и женщин не верных очень много.
При чем они жалуются, что ничего не успевают, что много работы и так далее, тем не менее время на любовника у них есть :nez-nayu:
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение сахара » 31 янв 2017, 21:01

А для меня стало удивительным открытие, что мужья довольно часто прощают изменщиц. Я раньше думала, что мужчина ни за что не будет терпеть измены, сразу соберет вещи и уйдет. В принципе, у меня муж как раз такой. Я уверена, что если бы я ему изменила и он узнал об этом, ничего не спасло бы нашу семью.
Но среди моих знакомых, как оказалось, полно таких семей, где муж знает об изменах жены. Ну и просто устраивает скандал, а потом живут себе дальше. Конечно, во всех этих семьях изменяют оба друг другу.
Аватара пользователя
сахара
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 02:39

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение Настасья » 01 фев 2017, 13:50

сахара, многое еще зависит от того, как поведет себя женщина.
Есть у меня знакомая, которая говорит мужу прямым текстом, что пока ты не сможешь меня обеспечить, я буду ходить на свидания и принимать подарки от других мужчин. И если для этого понадобиться переспать, то запросто сделаю это, потому что не собираюсь ходить в протекающей обуви и шубе из прошлого века :du_ma_et:
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение туя » 01 фев 2017, 22:55

Настасья, не понимаю вашу знакомую. Зачем ей вообще этот муж нужен? Судя по ее поведению по отношению к нему, она его не любит. Кроме того, он не может обеспечить ее самым необходимым. У нее есть любовники, которые ее обеспечивают. Так зачем ей муж?
И его не понимаю. Зачем ему такая жена? В общем, зачем эти люди вместе живут, не могу найти причин.
туя
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 23:15

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение Медовая » 02 фев 2017, 13:49

туя, те мужчины, с которыми она спит, не зовут её замуж, да и спонсируют время от времени, а не постоянно. Вот и не видит она смысла в разводе. Особенно, если муж безвольный тюфяк, которым можно помыкать.
А мужчина не разводится может быть потому, что конца не верит, что она способна на измену, а может и не любит её уже давно, но уходить ему некуда.
Думаю, что еще есть варианты, но в любом случае о стороны женщины любви к мужу нет.
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение Samaya » 02 фев 2017, 15:21

А я вот читаю и в ужасе, сколько сейчас есть женщин, которые не стесняются спать с мужчинами за что-то...
Более того, они спокойно об этом рассказывают, как моя подружка, например. Она, правда, с мужем развелась лет 5 назад, но у неё есть несколько мужчин. Если ей нужны туфли, платье, абонемент в спортклуб, то она звонит одному из мужчин и говорит, что свободна и может подъехать :du_ma_et:
Точно так же она отдыхать всегда ездит за чей-то счет. И она считает, что ничего зазорного в этом нет :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение вельвет » 03 фев 2017, 07:29

Samaya, а почему только сейчас? Такие женщины всегда были, есть и будут. Наверное, это в чем-то нормальное женское поведение. Легкий способ добычи денег, так понятно, что многие хотят им воспользоваться. Но все это временно. Женщина постареет, и ей перестанут давать деньги, а наоборот, останутся только альфонсы, желающие с ней переспать. И что тогда она будет делать? За чей счет жить?
Аватара пользователя
вельвет
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 13:01

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение засоня » 05 фев 2017, 21:06

вельвет, я согласна с вами, что всегда были женщины, которые платили собой за подарки и деньги от мужчин.
Но раньше женщина скрывала свой способ добычи денег, а сейчас многие стали считать это нормой.
Да и раньше таких людей презирали, разве нет? Да и мужчина был уверен, что у этой женщины один такой (и чаще именно так и было).
А сейчас мало того, что у женщины может быть несколько спонсоров, так она еще и не скрывает этого :du_ma_et:
Аватара пользователя
засоня
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:47

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение цитрус » 07 фев 2017, 06:52

засоня. я, наверное, живу в каком-то заповеднике. Но вокруг меня и сейчас нет таких женщин, которые спят с мужчинами ради денег, да еще и с несколькими сразу. Есть такие, у которых любовники, есть разлучницы, уводящие чужих мужей. Но ни одной, кто бы таким способом зарабатывал :du_ma_et:
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение чулок » 07 фев 2017, 21:05

А квкой возраст женщин, что вас окружают?
Зарабатывать на мужчинах могут только молодые женщины и с соответствующей внешностью и фигурой.
Когда-то мой неженатый брат, который категорически не хочет жениться, говорил, что хочет найти себе тихую и хозяйственную чужую жену, с которой он бы без обязательств проводил пару вечеров в неделю. Почему замужнюю ищет - а от них нет проблем и они не хотят замуж. Они ищут того, что в семье не хватает - ласки, внимания, подарков. А ему не нужны обязательства, поэтому такой вариант самый выгодный :du_ma_et:
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31