Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Доверяй, но проверяй!

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение Просто Мария » 23 мар 2014, 20:35

Я проверяла иногда, потому что повод был. Я вас уверяю, что никакая женщина просто так не полезет в личное пространство своего любимого мужчины. Я понимаю, что это не хорошо, но я не жалею, что я проверяла, потому что иначе его вранье длилось бы долгое время. Я бы поступила бы так еще раз, если бы вернуться обратно во времени. Но я никогда не полезу просто так, если у меня нету подозрений и повода.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение Кися » 04 июл 2014, 23:33

Тоже не могу похвастаться тем, что никогда не лезла в личное пространство к своему любимому. У меня в свое время были подозрения, я думала, что мой муж не верен мне и я делал все возможное чтобы узнать: так ли это или нет. Я даже была готова забрать дочку и уйти жить к родителям, пока не решу что делать дальше. Но не пришлось, мы все решили полюбовно и выяснилось, что никого нет, что я зря волновалась. Я поверила своему мужу и не пожалела не на минуту. Главное тут доверие, но проверка все же никогда не помешает. Все равно страх остался.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение sessa » 16 июл 2014, 11:48

Я без проблем могу посмотреть переписку мужа в контакте, хотя этого не делаю. Нет повода. Заглянула как-то с его ведома - ничего интересного.
Но до свадьбы контроль был, так как я ревнивая. Сейчас уже уже попустило, уже полное доверие!
Аватара пользователя
sessa
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:31

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение Sonya » 27 фев 2015, 14:41

Просто Мария писал(а):Я вас уверяю, что никакая женщина просто так не полезет в личное пространство своего любимого мужчины.

Ага! Женщины очень любопытны по природе своей и даже если подозревать не в чем, пытаются подслушать разговор или просмотреть смс-ки.
Сейчас у меня такого уже нет, а вот где-то через год после замужества мне муж показался подозрительным.
Я подслушала, что он разговаривает с моей подругой и меня чуть шок не случился от возмущения и ярости.
Хорошо, что я дослушала разговор до конца - они обсуждали, какой сюрприз мне сделать на годовщину свадьбы :nez-nayu:
Аватара пользователя
Sonya
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 03:12

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение yalena4 » 27 фев 2015, 15:27

Sonya, мне интересно, есть ли вообще женщины, которые никогда не смотрели входящие/исходящие звонки мужа и СМС?
У меня подруга, так даже пароль от почты мужа вычислила, чтобы быть уверенной, что он ни с кем не переписывается.
Говорит, что ей так спокойней, когда все под контролем :nez-nayu:
Аватара пользователя
yalena4
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 02:23

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение заинька » 03 фев 2016, 23:43

yalena4, ого! Но муж может пароль в любой момент поменять и всё расследование нужно будет начинать сначала :nez-nayu:
Мой один сотрудник пару лет назад обнаружил, что его жена втайне от него сделала пересылку из его почтового ящика на свой. А произошло какое-то обновление и все ящики на которые идёт пересылка или с которых пересылается на этот ящик почта стали видны в углу экрана!
Ох, он возмущался, я даже не представляю, что он дома вытворял жене, если он даже на работе не мог сдержаться от крепких выражений :ps_ih:
Это при том, что мужчина очень сдержанный.
Аватара пользователя
заинька
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 17:14

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение Cor » 04 фев 2016, 18:54

Заинька, мне страшно даже представить этот скандал дома у вашего сотрудника... Потому что если бы я такое сотворила, то это был бы локальный армагеддон у нас дома... И последствия бы мне аукались очень долго. Я точно знаю, что муж не хочет, чтобы я читала его личные записи. Очень не хочет. Поэтому я даже не буду пытаться. По двум причинам. Нехорошо делать то, что человеку не нравится. И опасно делать то, что моему мужу не нравится...
Зато я спокойна, что никакие мои записи не будут прочитаны мужем, если только я сама не предложу ему прочитать.
Cor
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 20:37

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение печенька » 27 дек 2016, 23:51

заинька, эх! Вот не умная она женщина! Нужно же было левый ящик открыть и на него уже пересылку с ящика мужа делать!
Тогда и проблем бы не было, если эта ситуация вдруг открылась бы, мало ли какой там сбой в почтовой системе произошел :ps_ih:
Аватара пользователя
печенька
Участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 23:17

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение Зима » 28 дек 2016, 12:38

Я так не считаю, что главное схитрить так, чтобы никто не догадался. Я воспитана на фразе, что все тайное становится явным. Поэтому как ни хитри, все равно есть шанс, что все откроется. Я стараюсь не обманывать без большой необходимости. И не вижу смысла следить за мужем. Если он хочет изменять, то наши отношения плохие, и надо исправляться, а не закатвывать скандалы в позе оскорбленной жены. Поэтому я и так стараюсь изо всех сил, чтобы у нас с мужем было все хорошо, а о его тайнах и знать не желаю.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Доверяй, но проверяй!

Сообщение бим-бом » 29 дек 2016, 15:13

Зима, вы знаете - изменять мужчина имеет право, пока у него нет жены и семьи.
А женился - то будь добр следуй правилам. И это дело жены, где и с кем проводит время её муж.
В свете последних тем про заражение гепатитом и ВИЧ в семье, то лучше быть не совсем честной, но зато держать ситуацию под контролем.
Чем быть честной перед мужем и оставить детей без родителей :-(
Аватара пользователя
бим-бом
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 16:54

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31