Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Любовь до фанатизма!

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Любовь до фанатизма!

Сообщение Asida » 09 мар 2017, 17:29

У всех свои причины для измен. И чтобы развлечься, и чтобы отомстить мужу, и просто после выпивки. Если бы изменяли только по большой страсти, то измен было бы на порядок меньше, чем сейчас.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Любовь до фанатизма!

Сообщение Алёнка » 11 мар 2017, 17:14

Pchelka писал(а):сонюшка, а вы думаете, что изменяют женщины, исключительно испытав страсть к чужому мужчине, не имея ничего подобного к мужу?

Я не знаю точно, почему изменяют, потому что сама никогда не изменяла мужу. Но думаю, что если женщина испытывает страсть к своему мужу, то точно не будет ему изменять. И невозможно ведь испытывать страсть сразу к двум мужчинам.
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Любовь до фанатизма!

Сообщение Татка » 13 мар 2017, 17:55

Алёнка, возможно испытывать страсть к нескольким мужчинам :)))
Есть женщины, которым не нужен муж и не нужен постоянный мужчина, но нужен постоянный интим!
И она страсть испытает часто и к разным мужчинам. Таких женщин не так много, мужчин, конечно, больше, но тем не менее они есть!
А главное, что изменой это назвать нельзя :nez-nayu:
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Любовь до фанатизма!

Сообщение мур-мур » 13 мар 2017, 21:48

Да, я встречала таких девушек... Как по мне, то они несчастные. Особенно помню одну, которую мне было очень жаль. Она так хотела детей, так любила деток, при любой возможности играла с малышами. Но сама забеременеть не могла - я думаю, из-за того, что у нее было слишком много мужчин. Но и отказаться от случайных связей она не могла, потому что у нее была непреодолимая потребность в этом.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Любовь до фанатизма!

Сообщение Mikki » 14 мар 2017, 10:50

мур-мур, кстати, да. Я когда-то смотрела передачу, где рассказывали, что чем больше у женщины партнеров, тем сложнее ей забеременеть.
Проводили разные исследования и так далее, но я не поверила, так вообще не вижу никакой связи.
Но потом вот работала с женщиной, и она как-то тоже расплакалась и сказала, что не не может забеременеть уже 10 лет, её почти 40, шансы все меньше и меньше... И она очень жалела, что в молодости мужчин меняла, как перчатки :-(
Mikki
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:35

Re: Любовь до фанатизма!

Сообщение la_luna » 14 мар 2017, 19:05

Mikki, связь есть, и она вполне реальная, научно подтвержденная давным-давно - нарушается микрофлора у женщины, потому что у разных мужчин она разная, и получается, что слишком много микроорганизмов попадают к ней, вот из-за этого сложно забеременеть. Наверное, и беременность протекает сложнее, может быть инфекция в околоплодных водах.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Любовь до фанатизма!

Сообщение бабайка » 15 мар 2017, 16:47

Так это только в случае если интим не защищенный? Потому что иначе не так уж много микроорганизмов попадет к женщине, ведь так?
А в наше время даже не представляю, как можно иметь много партнеров и не предохраняться :du_ma_et:
Тут уже не только бесплодие, а и гораздо серьезнее могут быть проблемы. Умная женщина такого в своей жизни не допустит, как мне кажется!
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Любовь до фанатизма!

Сообщение Night » 16 мар 2017, 11:45

бабайка, умная женщина, конечно, такого не допустит. Но не все умные. А если речь идет о 16-18 летней девушке, то какой у нее ум? Особенно, если у нее много партнеров, то ума, и так понятно, что недостаточно.
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Любовь до фанатизма!

Сообщение джема » 17 мар 2017, 15:14

Ну так если она с 16-18 лет имеет кучу партнеров и не предохраняется, то она и аборты делает несколько раз в полгода, так ведь?
А это значит, то уже именно по этой причине она в дальнейшем может иметь большие проблемы с вынашиваем ребенка.
А сужу по своим подругам - первый аборт обычно многому учит даже глупых девочек, ведущих не совсем приличный образ жизни :du_ma_et:
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Любовь до фанатизма!

Сообщение мяушка » 17 мар 2017, 17:35

джема, так предохраняться ведь можно по-разному. Может, девушка пьет гормональные таблетки. Но от болезней они не защитят...
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 44

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31