Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Любовь до фанатизма!

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Любовь до фанатизма!

Сообщение Runa » 14 ноя 2013, 23:50

Можно ли кого то любить до фанатизма? Известно, что фанатизм к добру не приводит, он ослепляет человека до потери адекватности! Хотя, можно ли успокоить любовь, если она настоящая?
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Любовь до фанатизма!

Сообщение tori » 16 ноя 2013, 23:36

Меня всегда безумно раздражали такие люди. Я дама довольно таки резкая и привыкла честно и прямо высказывать свое мнение. Так говорю сразу, что такого не то что не люблю, так просто не понимаю. Так не должно быть. Мужчинам нужна некая неприступность, а разгадав и добившись женщину они быстро переключаются на других. Так что никогда не надо на 100 % раскрываться, иначе это сыграет против вас.
Аватара пользователя
tori
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:16

Re: Любовь до фанатизма!

Сообщение Marisha_L » 18 ноя 2013, 21:35

Victoria
Я согласна ,что увлекаться не стоит, всегда надо высказывать если что то не нравится и не устраивает. Потому что растворится в другом означает потерять свое собственное Я! Поверьте мужчины не ценят слабых женщин, они первое время считают это привлекательным, что за ними надо ухаживать, но вскоре все это нытье надоедает, при чем очень скоро, они прежде всего нуждаются в тех, которые смогут и прикрыть тыл, и дать дельный совет, а не повторять как попугай его же собственные мысли.
Marisha_L
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 14:50

Re: Любовь до фанатизма!

Сообщение Nitro » 23 ноя 2013, 12:45

Anna_S
Абсолютно согласна во всем. Мужчины сами не любят, когда им полностью поддакивают и повторяют их мысли, это может привести к тому, что вашего мнения никогда спрашивать не будут в преть, а с огромным удовольствием послушают кого то постороннего чем собственную жену. С такими вещами надо быть поаккуратнее. И никогда не надо растворяться, потому что разрыв такие люди практически не могут пережить.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Любовь до фанатизма!

Сообщение Юнона » 09 дек 2013, 11:15

У меня была ситуация, рассталась с парнем, а он меня потом преследовал, писал гадости, ходил за мной по пятам. Оправдываясь, как раз и говорил о своей фанатичной любви...
Почему просто нельзя тихо расстаться и не причинять друг другу вреда.
Юнона
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:40

Re: Любовь до фанатизма!

Сообщение katenok » 09 дек 2013, 11:31

По-моему, в этом случае понятия любви не было.
Ну ушла любовь... Значит, это и не любовь была, а влюбленность. - это первое. А во - вторых, если любишь человека, значит должен желать ему только хорошего...
Аватара пользователя
katenok
Новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:30

Re: Любовь до фанатизма!

Сообщение Maxi » 11 дек 2013, 00:50

Вот то, что больше всего раздражает мужчин!
1. Мужчины ненавидят бесконечные телефонные звонки.
Ну не надо звонить ему по тридцать раз в день. Для чего тебе это надо? Услышать голос любимого или убедиться, что он тебе не врет, что он на работе, а не в гостях у длинноногой блондинки? Без постоянных звонков можно обойтись.
2. Мужчины ненавидят вопрос: "Милый, а о чем ты сейчас думаешь?"
А о чем он думал вчера? А о чем он размышлял неделю назад, когда ты рассказывала ему о новых туфлях твоей сотрудницы?
Речь идет не совсем о дотошности (да не в обиду мужчинам, но эта черта им куда ближе), и даже не о любопытстве. Это, как вредная привычка. Или бесконечное желание быть услышанной, убедиться, что он все еще здесь, на этой планете.
3. Мужчины ненавидят чрезмерную заботу
Хочешь, чтобы он скоро сбежал от тебя? Начни атаковать его своим нездоровым вниманием: все время спрашивай его, как он себя чувствует, не хочет ли он есть, не холодно ли ему. Заставляй его мерять температуру, кутай его в теплые шарфы, не позволяй выходить на улицу без шапки, называй его малышом или пупсиком… И дальше, и в том же духе
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Любовь до фанатизма!

Сообщение Lola » 14 июл 2014, 00:07

Нет, я не считаю, что фанатизм в таком деле хорошая идея. Любовь - это дела сердечные, но все таки нужно подходить к этому делу со всей серьезностью. У меня была подруга, которая очень плохо закончилась. Она с парнем своим встречалась три года, а потом он связался с другой девушкой и начал изменять с ней. Моя подружка как узнала так была просто своя не своя и к сожалению все закончилось сорванной нервной системой и она уехала в другую страну, ей предоставилась возможность, после этого мы не виделись больше. Вот так и закончилась ее любовь до фанатизма.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Любовь до фанатизма!

Сообщение Марино4ка » 24 фев 2015, 13:23

Фанатизм фанатизму рознь.
Что значит любить фанатично? Это отдавать всего себя любимой без остатка!
Не обижать её, заботится о ней, защищать её. Это нормально и женщинам нравится.
А все что сверх этого - это уже не любовь, а болезнь.
Аватара пользователя
Марино4ка
Активный участник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:24

Re: Любовь до фанатизма!

Сообщение Kiska_mama » 24 фев 2015, 15:16

Марино4ка писал(а):А все что сверх этого - это уже не любовь, а болезнь.

Но почему-то именно "болезнь" встречается гораздо чаще, чем фанатично-заботливая любовь на благо любимого или любимой.
Просто само слово "фанатизм" все понимают по разному.
Если мужчина преследует женщину, требуя любви, то он не ради женщины это делает, а ради себя. Он себе хочет лучше, а не ей.
Аватара пользователя
Kiska_mama
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 01:42

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 44

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31