Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Любовь до фанатизма!

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Любовь до фанатизма!

Сообщение Mikki » 15 фев 2017, 14:51

капель, обвиняют, потому что считают, что она дала ему ложную надежду, что выйдет за него замуж :du_ma_et:
Mikki
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:35

Re: Любовь до фанатизма!

Сообщение Самира » 15 фев 2017, 15:16

А что значит "дать ложную надежду"?
Если парень действительно нравился и девушка действительно думала выходить за него замуж, но вдруг поняла, что он не тот человек, с которым она всю жизнь прожить хочет, то что же ей делать оставалось? Наоборот, она правильно поступила, что сказала всё честно, а не мучила парня.
Неужели лучше бы было выйти замуж и через полгода развестись?
Это для него было бы меньшей трагедией?
Аватара пользователя
Самира
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 02:25

Re: Любовь до фанатизма!

Сообщение Зима » 17 фев 2017, 17:33

Самира писал(а):Неужели лучше бы было выйти замуж и через полгода развестись?
Это для него было бы меньшей трагедией?

Так зачем выходить замуж, зная, что вскорости придется развестись? Только ради того, чтобы парень не переживал? Если бы она так поступила, то это было бы очень глупо.
Так что я тоже считаю, что вины девушки нет ни на грамм. Никто не обязан выходить замуж только потому, что кавалер влюблен. А если двое парней в нее влюблены, то что, за обоих выходить? По очереди, за каждого по полгода? (Это сарказм, если не понятно)
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Любовь до фанатизма!

Сообщение тёмка » 20 фев 2017, 23:07

Зима, тут не в том дело, сколько парней в неё были влюблены, а в том, что она обещала жениху.
Вы вот переведите стрелки на себя - встречаетесь вы с парнем, он хочет на вас жениться вы счастливы, потому что любите его и вдруг перед свадьбой он говорит, что передумал?
Как бы вы себя чувствовали? Что бы думали об этом парне?
Мне кажется, что вы бы плохо о нём думали, а не оправдывали бы его, что он совсем ничего вам не должен....
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: Любовь до фанатизма!

Сообщение хвоя » 22 фев 2017, 20:28

тёмка, так и есть. Я бы, конечно, обижалась на него. Но тут еще важно, как бы он объяснил свой отказ. Если бы извинился, и объяснил, что любовь прошла, и он ничего не может с собой поделать,то я бы на него не так обижалась. Страдала бы, конечно, но обиды почти не было бы.
Аватара пользователя
хвоя
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 02:20

Re: Любовь до фанатизма!

Сообщение Mikki » 23 фев 2017, 15:35

хвоя писал(а):Если бы извинился, и объяснил, что любовь прошла, и он ничего не может с собой поделать,то я бы на него не так обижалась. Страдала бы, конечно, но обиды почти не было бы.

Да ну... Вы бы умом понимали, что разлюбил, но все равно продолжали бы себя мучить вопросами, а почему так произошло, а почему он разлюбил, а что я сделала не так и так далее. И винили бы его в любом случае.
Потом со временем пришло бы понимание, что лучше так, чем он бы женился и обманывал, но это со временем.
Вот поэтому и нужно торопиться делать друг другу клятвенные признания...
Mikki
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:35

Re: Любовь до фанатизма!

Сообщение мур-мур » 25 фев 2017, 13:37

Mikki писал(а):
хвоя писал(а):Если бы извинился, и объяснил, что любовь прошла, и он ничего не может с собой поделать,то я бы на него не так обижалась. Страдала бы, конечно, но обиды почти не было бы.

Да ну... Вы бы умом понимали, что разлюбил, но все равно продолжали бы себя мучить вопросами, а почему так произошло, а почему он разлюбил, а что я сделала не так и так далее. И винили бы его в любом случае.

Нет, не все бы в таком случае винили его. Я бы, скорее, винила себя. Я бы думала, что я такая некрасивая, неинтересная, никому не нужная, и поэтому он меня разлюбил и бросил. То есть, у меня бы самооценка упала ниже плинтуса. А его бы не обвиняла...
И я не одна такая. Приятельница развелась с мужем, и вот мы с ней об этом болтали. Так у нее была куча комплексов! Хотя она красивая и нравится мужчинам. Но она жаловалась, что он ее бросил, потому что она не устраивала его в постели. И была уверена, что так же будет и с другими мужчинами... Из-за этого долго не могла найти себе пару. Только через несколько лет вышла замуж - теперь и не вспоминает о "постельных" проблемах, все у них с мужем хорошо.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Любовь до фанатизма!

Сообщение Медовая » 27 фев 2017, 17:16

мур-мур, так часто бывает. Но мне не понятно отчего это зависит. У меня с подругой очень доверительные отношения, она как замуж вышла, то мужа не хотела совсем. Говорит, что всеми силами избегала близости, хотя и понимала, что он либо разведется с ней, либо будет гулять.
Так и случилось, после развода она вообще не хотела ни с кем знакомиться, потому что даже думать боялась об интиме. В итоге случайно познакомилась с мужчиной и поняла, что такое быть женщиной во всех отношениях. И вот что это было у неё с первым мужем? Ведь она его любила, когда замуж выходила....
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Любовь до фанатизма!

Сообщение Xina » 28 фев 2017, 05:34

Так действительно бывает с женщинами. Я знаю о таких случаях. Но мне кажется, что если так случается, то любви там не было. Иначе совсем не складывается. Скорее всего, выходят замуж просто за хорошего человека, который не нравится, как мужчина.
А еще мне интересно, бывает ли что-то подобное у мужчин, или это чисто женская фишка?
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Любовь до фанатизма!

Сообщение редиска » 01 мар 2017, 17:23

Xina, а мне другое интересно, был у них интим до свадьбы или нет?
Можно не любить, можно выходить замуж за просто хорошего человека, но если ты не можешь с ним быть в постели, то о какой семье может идти речь?
Она будет сама мучится и мужчину мучить? Зачем, ради чего? Только ради замужества? Мне кажется, что уж лучше быть одной, чем вот так жить.
Или переламывать себя и делать вид, что тебе с мужем в постели хорошо.
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31