Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Любовь до фанатизма!

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Любовь до фанатизма!

Сообщение Серена » 01 мар 2017, 21:41

редиска, я тоже об этом думала, когда читала - было ли у них что-то до свадьбы? Если было, то она просто надеялась, что после свадьбы со временем все наладится. Так ведь тоже бывает, что поначалу плохо получается, а потом все прекрасно. Но не сложилось в этот раз.
Но меня больше интересует другой момент. Эта женщина, по словам Медовой, долго пыталась себя пересилить. Не хотела, чтобы они развелись с мужем, только не смогла себя заставить жить с постылым. Так получается, что очень хорошо, что она не смогла издеваться над собой. Иначе была бы несчастной с этим мужем всю жизнь. А так нашла своего мужчину и счастлива. Так может, и не надо ради стабильности пересиливать себя ни в чем? Если что-то не устраивает, не смиряться и страдать, а изменять свою жизнь?
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Любовь до фанатизма!

Сообщение Настасья » 02 мар 2017, 15:46

Серена, так понятно, что не надо жить с нелюбимым и принуждать себя к интиму с ним.
Просто не понятно зачем она замуж выходила. Разве что у него была к ней фанатичная любовь, а она решила, что с таким любящим мужем ей будет хорошо в браке?
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Любовь до фанатизма!

Сообщение цитрус » 02 мар 2017, 19:59

Настасья, вполне может быть такая причина. Моя одногруппница именно так и вышла замуж. Похоже, она никого не любила. А в нее были влюблены двое. Так она выбрала того, кто в нее был влюблен больше и лучше о ней заботился, исполнял все ее желания. Но у них неплохая семья получилась. Со стороны выглядело, что они вполне довольны своим браком оба.
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Любовь до фанатизма!

Сообщение печенька » 04 мар 2017, 20:35

цитрус, тут вопрос в том, что одним женщинам важно любить мужа, тогда и с интимом все порядке. И они не могут без любви получить удовольствием от связи с мужчиной...
Поэтому если они выходят замуж за просто заботливого и хорошего мужчину, то им приходится либо притворятся в постели, либо через время разводиться.
А для других женщин интим без любви - это вполне нормально и приятно для души и тела. Такие и с нелюбимым мужем могут быть счастливы.
Аватара пользователя
печенька
Участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 23:17

Re: Любовь до фанатизма!

Сообщение хвоя » 05 мар 2017, 10:53

печенька, мне сложно понять, как складывается судьба женщин, не терпящих интим без любви. Вот допустим, она вышла замуж по любви. Со временем страсть улеглась, бытовые проблемы заставили любовь ослабнуть. Так ведь почти всегда и происходит? Остаются ровные и нежные отношения, но нет того бурления страстей. И что тогда, она уже не может лечь в постель с мужем? Надо разводиться, и ждать следующей страсти? Сложная жизнь получается...
Аватара пользователя
хвоя
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 02:20

Re: Любовь до фанатизма!

Сообщение Asida » 05 мар 2017, 11:50

У меня не большой опыт с разными мужчинами, но не было такого, что без любви никак. Есть мужчины, с которыми я бы никогда не согласилась лечь в постель, так как противно. Есть такие, с которыми скорее всего, было бы все нормально или хорошо. Ну и если любовь-любовь, то был бы верх блаженства. Но не так строго, что либо он противен, либо супер-класс. Есть и какая-то серединка на половинку.
Хотя сейчас мне никто, кроме мужа, не нужен. Только с ним я могу полностью быть собой - и в жизни, и в постели.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Любовь до фанатизма!

Сообщение бабайка » 06 мар 2017, 10:42

хвоя писал(а):печенька, мне сложно понять, как складывается судьба женщин, не терпящих интим без любви. Вот допустим, она вышла замуж по любви. Со временем страсть улеглась, бытовые проблемы заставили любовь ослабнуть. Так ведь почти всегда и происходит? Остаются ровные и нежные отношения, но нет того бурления страстей. И что тогда, она уже не может лечь в постель с мужем? Надо разводиться, и ждать следующей страсти? Сложная жизнь получается...

Думаю, что вы не совсем правильно понимаете...
Страсть улеглась - это ведь не означает, что ушла любовь. Да и потом, с чего вы взяли, что страсть была вообще?
далеко не все пары испытывают страсть в начале отношений.
Любовь к мужу даже если и не такая сильная, как была в первые годы, но она же есть, как и привычка, что бывает еще сильнее любви.
А речь выше шла о нелюбимых изначально мужьях.
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Любовь до фанатизма!

Сообщение чулок » 06 мар 2017, 15:53

бабайка писал(а):далеко не все пары испытывают страсть в начале отношений.

Именно так. Вот ни у моей сестры, ни у меня не было никакой особой страсти!
Понравился парень, приятный во всех отношениях - это было взаимно, поженились и воспитываем детей.
Любовь не любовь у нас, но мне другого не нужно, мой муж вполне меня во всех отношениях устраивает, несмотря на отсутствие страсти.
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Любовь до фанатизма!

Сообщение сонюшка » 08 мар 2017, 14:29

У меня тоже сейчас нет страсти к мужу. Да и раньше не было такого, чтобы назвать этим словом. Но в начале отношений было очень сильное желание быть все время вместе, но не обязательно ради интима, просто быть рядом, чувствовать его, разговаривать с ним.
Сейчас и это улеглось, но все равно я рада, что мы вместе. И как раз спустя время я пришла к тому, что вряд ли смогу изменить мужу, настолько мне не хочется ничего иметь с кем-то другим. Ведь этот другой мужчина - чужой, а муж - родной :-):
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Любовь до фанатизма!

Сообщение Pchelka » 08 мар 2017, 20:53

сонюшка, а вы думаете, что изменяют женщины, исключительно испытав страсть к чужому мужчине, не имея ничего подобного к мужу?
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31