Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Муж не воспринимает всерьез

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Муж не воспринимает всерьез

Сообщение Просто Мария » 21 ноя 2013, 00:43

Что делать если ваш любимый человек не очень воспринимает вас всерьез? Если он не считает ваши советы достойными его внимания!
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Муж не воспринимает всерьез

Сообщение Maxi » 22 ноя 2013, 01:33

Даже не знаю, это просто огромнейшая проблема, муж должен доверять и прислушиваться к советам жены, ровно как и жена обязана делать тоже. Ведь какая это семья, если муж считает свою любимую недостойной его внимания, что слово другого человека на много дороже , чем слово самого родного и любимого. Так быть не должно однозначно. Попытайтесь доказать, что он не прав.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Муж не воспринимает всерьез

Сообщение Nitro » 23 ноя 2013, 11:08

Tamara
Конечно должен, вот только мужчины считают, что им женщины вечно что то должны, а они никому и ничего. Если муж вас не уважает на столько, что пропускает ваши советы мимо ушей, то стоит очень серьезно задуматься, для чего вы тогда с ним живете. Я понимаю, вы его любите и хотите все исправить, но если человек не считает вас каким то авторитетом, то тут уже ничего не поделаешь.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Муж не воспринимает всерьез

Сообщение Кися » 07 фев 2014, 00:37

Если так, то он считает вас глупой, по другому не объяснишь. Надо доказать, что это не так. Женщина если захочет всего добиться может, тут дело в мотивации и амбициях. Я бы вылезла из кожи, но доказала бы, что я достойна того, что бы он меня воспринимал. Мой прислушивается ко мне в глобальных вопросах, ну а что касается его внешности, например как вопрос с бородой, он решает сам, но все равно все получается как я и говорила, что повышает мой авторитет.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Муж не воспринимает всерьез

Сообщение elena.m » 06 сен 2014, 21:18

Какой неоднозначный вопрос. А как он показывает, что ваше мнение не достойно его внимания? Может вы просто себя накручиваете?
У меня муж тоже пытался вести себя похожим образом на заре нашего брака, но я все свои советы и мысли аргументировала и тоже самое просила у него. Он изменился, когда пару раз поступил, как считал нужным, а оказалось, что права была я. Сейчас он прислушивается к моим советам, но никогда не афиширует это :nez-nayu:
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Муж не воспринимает всерьез

Сообщение Lida » 19 май 2015, 09:29

Просто Мария писал(а): Если он не считает ваши советы достойными его внимания!

Тут вопрос в том всегда ли так было или только с недавнего времени он стал подобным образом к вам относиться? Если вы за такого мужчину замуж выходили, значит он вообще считает, что только его мнение правильное и ни чье больше и тут не важно жена рядом или нет. А вот если раньше он к вам прислушивался, нуждался в вашем совете или одобрении, а сейчас ему это не нужно, то боюсь, что отношения ваши неминуемо рушатся... Тут даже не знаю, что вам посоветовать...
Аватара пользователя
Lida
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 16:36

Re: Муж не воспринимает всерьез

Сообщение Maria_M » 19 май 2015, 15:04

Вот если это муж, то не знаю, что и делать. Не думаю, что он изменился, наверное, был всегда такой, но вы не замечали или считали это небольшим
недостатком. Но мне кажется, если девушка встречается с парнем, и он не воспринимает свою девушку всерьез, считает, что ее дело - кухня и дети,
то лучше с таким расстаться. Ибо это в первую очередь неуважение, и как жить с человеком, который тебя не уважает.
Аватара пользователя
Maria_M
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 23:38

Re: Муж не воспринимает всерьез

Сообщение Вероника_ » 19 май 2015, 16:37

Моя младшая сестра, когда была студенткой, встречалась с однокурсником. Он всегда злился, когда она сдавала сессию лучше его.
Потому что он считал, что должен быть успешнее ее. Из-за учебы они потом и расстались. Он не смог ей простить высокий балл по политологии.
"Девушка не может разбираться в политике лучше мужчины". Она поняла, что у них нет будущего. Он бы не позволил ей работать и делать карьеру.
Не знаю, как сложилась его жизнь, женился ли и на ком:)
Аватара пользователя
Вероника_
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:18

Re: Муж не воспринимает всерьез

Сообщение Лапуля » 20 май 2015, 09:53

Да расходиться с таким человеком. В отношениях должно быть равноправие и супруги должны всегда слышать друг друга. Конечно муж должен больше зарабатывать, но ни в коим случае не унижать жену и уметь выслушивать её. А если жена говорит глупые вещи, то зачем он живёт тогда с ней?
Аватара пользователя
Лапуля
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 10:15

Re: Муж не воспринимает всерьез

Сообщение Taya » 20 май 2015, 18:29

Лапуля писал(а): В отношениях должно быть равноправие и супруги должны всегда слышать друг друга. Конечно муж должен больше зарабатывать

А почему муж должен больше зарабатывать? Если у женщины это получается лучше и она хочет работать, что почему бы ей не стремиться к тому, чтобы обеспечить достойную жизнь семье?

Лапуля писал(а): А если жена говорит глупые вещи, то зачем он живёт тогда с ней?

Как зачем - она ему вот ребенка собирается рожать (или уже рдила), забоится о нем, ублажает, как сама она писала неоднократно.
Так зачем же от такой жены уходить? Ему просто выгодно, что для него все делают, если бы еще молчали :ps_ih:
Аватара пользователя
Taya
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 12:41

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 31

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31