Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Муж не воспринимает всерьез

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Муж не воспринимает всерьез

Сообщение свет » 08 май 2016, 21:01

Inaya писал(а): А мы брезгуем червивыми овощами

Я из-за этого уже лет 5 как черешню не покупаю. Купила раз - червяки, два - червяки, на третий раз мне продавец чуть ли не клялся, что не червивая, но в половине всё равно упитанные червяки сидели. И перестала покупать, чтобы не выбрасывать. Я из червивой ягоды даже компот не могу сварить....
Аватара пользователя
свет
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 15:04

Re: Муж не воспринимает всерьез

Сообщение Элита » 09 май 2016, 18:34

свет писал(а):
Inaya писал(а): А мы брезгуем червивыми овощами

Я из-за этого уже лет 5 как черешню не покупаю. Купила раз - червяки, два - червяки, на третий раз мне продавец чуть ли не клялся, что не червивая, но в половине всё равно упитанные червяки сидели. И перестала покупать, чтобы не выбрасывать. Я из червивой ягоды даже компот не могу сварить....

Покупайте черешню в самом начале сезона, крупную и красивую. Тогда червивой не будет. Если экономить, покупать мелкую и ждать, пока подешевеет, вот в таком случае и можно нарваться на червивую.
Аватара пользователя
Элита
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 май 2016, 17:55

Re: Муж не воспринимает всерьез

Сообщение лемурчик » 09 май 2016, 20:39

Вы думаете, что в начале сезона червяки добрее и не залезают в черешню?
Я помню в детстве мы ели вишню в деревне прямо с деревьев и часто не совсем еще созревшую, но это не мешало червякам там сидеть!
В каждой второй так точно он был, но мы к этому проще как-то относились, ну, подумаешь - червячок! :ps_ih:
Сейчас не приятно, конечно, но не критично!
Аватара пользователя
лемурчик
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:14

Re: Муж не воспринимает всерьез

Сообщение Элита » 09 май 2016, 20:52

лемурчик :-): Нет, просто в начале сезона продается самая красивая черешня, которую везут из самых теплых стран, где ее выращивают для продажи с использованием отравы и удобрений, поэтому там червей быть не может.
Аватара пользователя
Элита
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 май 2016, 17:55

Re: Муж не воспринимает всерьез

Сообщение Lisbeth » 10 май 2016, 10:19

Элита, так если её выращивают с отравой, то зачем такая черешня вообще нужна?
_________________________________________________________________________________________________________
Интересно, как тема эта повернула свое русло. Зашла почитать про мужа, а читаю про злобных и жирных червяков :ps_ih:
Хотя... какое-то сходство между этими двумя индивидуумами всё таки есть! :-)
И червяки и многие мужчины не воспринимают женщин всерьез!
Аватара пользователя
Lisbeth
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 май 2016, 03:26

Re: Муж не воспринимает всерьез

Сообщение Ware4ka » 11 май 2016, 11:45

Lisbeth писал(а):Хотя... какое-то сходство между этими двумя индивидуумами всё таки есть! :-)
И червяки и многие мужчины не воспринимают женщин всерьез!

:-)
Насмешили. Сравнить мужей с червяками - это сильное оскорбление. Но плохой муж способен испортить настроение гораздо круче, чем хороший червяк...
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Муж не воспринимает всерьез

Сообщение Жемчужинка » 13 май 2016, 17:36

По поводу червяка, то этот товарищ как раз очень трудоллюбив. Он не лежит на диване сутками, не говорит, что устал, не оскорбляет, не придирается, ничего не требует, не перебирает продуктами питания и так более.
И какой можно сделать вывод? Червяк лучше любого мужчины! :))))))
Аватара пользователя
Жемчужинка
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 00:52

Re: Муж не воспринимает всерьез

Сообщение Galinka » 13 май 2016, 22:21

Вот что значит женский форум :hi_hi_hi: Сравниваем мужчин с червяками. Надеюсь, никакой мужчина это не прочитает. А не то будет возмущаться, что все бабы - стервы.
Я читала шуточный рассказ о том, что кот лучше мужчины... Но про червяков еще не читала :-):
Galinka
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:21

Re: Муж не воспринимает всерьез

Сообщение степочка » 08 май 2017, 19:20

Просто Мария писал(а):Что делать если ваш любимый человек не очень воспринимает вас всерьез? Если он не считает ваши советы достойными его внимания!

Я бы задумалась, а любит ли меня этот человек?
Я так понимаю, что он как-то показывает вам словом или внешним видом, что ваши советы - это ерунда, на которую не стоит обращать внимания?
Понятно, что не может быть девушка всегда и во всем права, но в то же время, она не может быть НЕ права всегда.
В вашем же случае, мужчина просто не считает, что вы достойная партия для него. Я бы выяснила, что вообще его с вами держит... :du_ma_et:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Муж не воспринимает всерьез

Сообщение по4емуха » 09 май 2017, 13:26

степочка, мой муж тоже не воспринимает мои советы всерьез. А живем вместе мы уже долго. Он просто упрямый и почти никогда не слушает чужих советов, до всего доходит своим умом. Но это не значит, что он меня не любит.
И кроме того, я нашла к нему подход. Я ничего ему не советую, но иногда начинаю о чем-то мечтать и рассуждать, время от времени прося мужа подтвердить, что я правильно рассуждаю. И так я разговариваю несколько дней или недель подряд. А после этого, муж вдруг высказывает мою же мысль, как будто это она ему в голову пришла :-): И я соглашаюсь, что он прав, и мы делаем так, как он сказал. Конечно, он, а не я :-):
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31