Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Не дает забыть

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Не дает забыть

Сообщение Просто Мария » 21 ноя 2013, 00:52

У моей подруги такая ситуация, что ее бросил муж и при чем сделал это ужасно жестоко. В компании друзей заявил, что уходит и еще притащил свою новую пассию. За что такая жестокость не понимаю. Но вопрос в том, что подруга нашла силы жить дальше, но как только она начинает пробовать встречаться с другими, он появляется и пытается все испортить! Что делать?
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Не дает забыть

Сообщение Maxi » 22 ноя 2013, 01:23

Это ничего больше как чувство собственности. Мужчина охраняет свою территорию. Это тупо, я не спорю, но факт. Мужчины не привыкли никому уступать то, что когда либо было их. Тут никаких других вариантов нет, кроме как дать мужчинам разобраться между собой. Надо все таки втолковать бывшему, что он свое счастье профукал. И подруга этого сделать не сможет, а вот ее ухажер запросто.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Не дает забыть

Сообщение Nitro » 23 ноя 2013, 11:35

Просто Мария
Мой муж тоже меня оставил, не так публично конечно, но не менее унизительно. Я к сожалению не могу подарить ему детей и даже в глубине души понимаю его решение, но мне от этого легче не было, все равно больно. Так он меня вообще не достает больше, как будто нас никогда и не было, сначала было печально, но теперь я понимаю, что это к лучшему. Правильно сделал и никаким образом не мешает моим отношениям.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Не дает забыть

Сообщение Lola » 13 июл 2014, 23:45

Значит он вообще не любил вашу подругу если таким образом к ней относиться. Я вообще не понимаю таких мужчин, потому что как можно так относится к пусть даже бывшей любимой. А на месте друзей я бы осудила такое его поведение, дала бы понять ,что он ведет себя не верно и высокомерно, а главное жестоко по отношению к их подруге. Как я поняла, друзья же у них общие и соответственно это тяжелее раза в два. Но ваша подруга должна сама сделать для себя выбор и решить, как на это все реагировать.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Не дает забыть

Сообщение Марино4ка » 24 фев 2015, 13:17

Просто Мария писал(а):как только она начинает пробовать встречаться с другими, он появляется и пытается все испортить!

А он ждал, видимо, от неё другого. Думал, что она будет просить его остаться, что будет страдать и умолять не бросать её.
Вот теперь и бесится он, что так просто от него женщина отказалась.
А может та, вторая хуже во всех отношениях, чем ваша подруга, вот его и гложет, что поспешил отношения порвать.
Аватара пользователя
Марино4ка
Активный участник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:24

Re: Не дает забыть

Сообщение Kiska_mama » 24 фев 2015, 15:11

Просто Мария писал(а):но как только она начинает пробовать встречаться с другими, он появляется и пытается все испортить! Что делать?

А каким образом он появляется?
они что живут вместе или работают вместе?
Мне кажется, что она просто намысливает себе, что он её преследует, потому что еще боль от разрыва не ушла....
Или же есть какие-то конкретные действия с его стороны? Ка он все пытается испортить?
Аватара пользователя
Kiska_mama
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 01:42

Re: Не дает забыть

Сообщение Po_Lina » 24 фев 2015, 15:28

Kiska_mama, моя подруга тоже развелась и тоже по его вине.
Он изменял, но был против развода (и так бывает).
Так вот жили они рядом и часто встречались.
Он если видел её с мужчиной, то всегда бросал фразу типа "Что это ты каждый день с другим, никого не можешь найти лучше меня?"
Аватара пользователя
Po_Lina
Участник
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:59

Re: Не дает забыть

Сообщение Zaika » 25 фев 2015, 11:48

Po_Lina писал(а): "Что это ты каждый день с другим, никого не можешь найти лучше меня?"

Вот это уже подло. Это называется - клеветать!
И если девушка только начала встречаться с парнем, то это может его оттолкнуть от неё.
Разве что к себе вообще не приглашать, сославшись, что в доме рядом живут бывший муж-маньяк :nez-nayu:
Аватара пользователя
Zaika
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 14:55

Re: Не дает забыть

Сообщение Katrin » 27 фев 2015, 13:35

Zaika писал(а):Разве что к себе вообще не приглашать, сославшись, что в доме рядом живут бывший муж-маньяк :nez-nayu:

Мне кажется, что если так сказать парню, то это его точно отпугнет :-)
Кому нужны проблемы с бывшим мужем-маньяком? Мало ли что ему взбредет в голову.
Тут нужна грубая мужская сила по отношению к такому бывшему, хоть я и противник физической расправы.
Аватара пользователя
Katrin
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 20:12

Re: Не дает забыть

Сообщение комета » 14 янв 2016, 15:35

Просто Мария писал(а): как только она начинает пробовать встречаться с другими, он появляется и пытается все испортить! Что делать?

А как именно он пытается все испортить?
Если бы я попала в такую ситуацию, то своему новому парню я сказала бы все заранее, вот что-то примерно так: "До нашей встречи я встречалась с мужчиной, мы расстались по его вине, у него отношения с новой девушкой не сложились, вот он и злиться теперь и не хочет, чтобы у меня в жизни появился любящий мужчина. Но ты, любимый у меня уже появился, поэтому у бывшего моего никак не получится нас разлучить, чтобы он ни делал".
Думаю, что адекватный парень все поймет и не будет на происки бывшего обращать внимание.
Аватара пользователя
комета
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 02:28

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 37

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31