Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Не дает забыть

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Не дает забыть

Сообщение Cor » 26 янв 2016, 11:33

тима писал(а):
Cor писал(а):Мне все равно, что бывший обо мне думает.
Когда знакомилась с кем-то, то он мог думать обо мне неправильно, если до него доходили эти слухи... Конечно, потом становилось понятно, что это неправда. Но случались неприятные ситуации.

Не поняла ничего... :nez-nayu:
Вам все равно, что он о вас думает, но вы переживаете, что он думает о вас не правильно?
Да какая разница, что он о вас думает?!?! Пусть хоть книгу в стихах о вас напишет, у вас совершенно другая жизнь уже.
Согласна, что нужно полностью игнорировать всё, что он делает! И не нужно боятся, что кто-то поверит его словам или его сказочным рассказам о вас.

Не он думает неправильно обо мне! А мои новые знакомые. Вы, наверное, никогда не попадали в такие неприятные ситуации, если не понимаете.
Когда новый понравившийся человек относится к тебе, как к гулящей женщине... И что, оправдываться? Я не оправдывалась, это неприятно - доказывать что-то или объяснять.
Cor
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 20:37

Re: Не дает забыть

Сообщение Лина*S » 28 янв 2016, 23:43

Cor, если ваш парень после слов какого-то незнакомого мужика вдруг стал к вам относиться, как гулящей женщине, то зачем вам такой парень?!?!?!?
Я бы в вашей ситуации сразу бы предупреждала, что у вашего бывшего мужа/парня после разрыва с вами болезненное восприятие к любым вашим новым отношениям.
Но вы в этом не виноваты, так всегда были честны перед ним. А все что он говорит, пусть будет на его совести.
Если бывший врет, то в чем вы должны оправдывтаться, вот что не понятно?
Лина*S
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 21:54

Re: Не дает забыть

Сообщение красавка » 29 янв 2016, 19:48

Сплетни - не такое уж безобидное дело.
Был у меня хороший парень. Мы только начали встречаться, и я на время уехала.
А когда вернулась, то не могла понять, почему он меня избегает. Но навязываться не стала.
А потом оказалось, что моя подруга была влюблена в него, и наговорила про меня ему гадостей.
Но он с ней не стал встречаться, а женился совсем на другой девушке. Живут сейчас хорошо. А у меня, видимо, не судьба...
красавка
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 17:27

Re: Не дает забыть

Сообщение Снежа » 30 янв 2016, 22:41

красавка, хорошая же у вас подруга, ничего не скажешь :((( А парень этот вас не любил, потому что когда любишь, то никакие сплетни не помешают этому чувству. Будет обидно и неприятно, но умный человек постарается развеять все сомнения, просто поговорив с вами. А если он этого не сделал, значит не нужны ему были эти отношения.
Аватара пользователя
Снежа
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:01

Re: Не дает забыть

Сообщение бере3ка » 31 янв 2016, 14:01

Снежа, не все так однозначно. Многим мужчинам очень важно, чтобы девушка была скромной. И репутация девушки очень важна для них. Не знаю, может, сильная любовь все преодолеет, но Красавка писала, что они только начали встречаться. Так что любовь могла еще не проявиться, а подруга разрушила все в самом начале.
бере3ка
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 22:15

Re: Не дает забыть

Сообщение Настасья » 27 дек 2016, 15:38

красавка, это, кстати, довольно распространенная тактика...
У меня был похожий случай, только мне парень в открытую говорил гадости про того молодого человека, что мне нравился.
Говорил, что он мне друг, что знает о нём многие не хорошие вещи, что хочет уберечь меня и так далее.
А на самом деле он просто хотел переключить моё внимание на себя и убрать конкурента :((((
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Не дает забыть

Сообщение Din-Don » 01 янв 2017, 19:16

Да, так бывает, что сплетничают и парни, и девушки, чтобы отбить понравившегося человека у соперника. Но я считаю, что если человек так поступает, то с ним нельзя связываться. И тем более выходить за сплетника замуж. Он и жене будет врать, если для него оболгать человека в порядке вещей. Терпеть не могу такое качество в людях. И стараюсь от таких людей держаться на расстоянии.
Din-Don
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 01:30

Re: Не дает забыть

Сообщение Zaza » 06 янв 2017, 22:34

Din-Don писал(а):И тем более выходить за сплетника замуж.


Din-Don, это уже не сплетни, а вранье!
Потому что человек явно придумывает гадости про другого человека с целью его опорочить.
Понятно, что с таким человеком лучше не связывать свою жизнь, но ведь не факт, что ты его злые козни разгадаешь :(((
И хочется верить, что любовь к тому человеку, которого стараются оклеветать, будет сильнее, чем все гадости, что про него будут сказаны.
Хотя, очень трудно оставаться непоколебимой, если вот так в наглую кто-тор врет, делая честные глаза....
Аватара пользователя
Zaza
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:16

Re: Не дает забыть

Сообщение Серена » 08 янв 2017, 10:50

Zaza, хочется верить, что любовь все победит. Но ведь так бывает не всегда. А еще бывает, что родители настраивают своего ребенка против его девушки, или девушку против парня. У меня был парень, мы встречались. Мне он нравился. А потом я случайно увидела его маму. И я ей ужасно не понравилась, она сразу высказала свою неприязнь ко мне. И после этого мы с ним расстались... Еще какое-то время встречались после этого, но он явно охладел ко мне, так что я сама прекратила эти отношения, потому что увидела, что ничего не выйдет. Наверняка ему мама приказала со мной расстаться и что-то обо мне сказала.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Не дает забыть

Сообщение Аzаzелька » 10 янв 2017, 23:18

Да... Если родители берутся за дело, то чаще всего они таки добиваются своего.
Особенно, если мама имеет большое влияние на сына/дочь и умеет правильно подойти к поставленной задаче.
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31