Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Не дает забыть

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Не дает забыть

Сообщение иная » 21 янв 2017, 17:04

Насчет того, что он мамочку и не подозревал, я согласна.
Но не понимаю, как он мог подозревать жену в такой дикости, что она сама ему помадой рубашки пачкает, а потом сама же ревнует? Не вижу в этой версии никакой логики. Ведь так поступать может только душевнобольная женщина, а если его жена в других вопросах не подавала повода так о себе думать, то он бы не считал ее больной. Скорее всего, он просто не понимал, что происходит, а потом просто устал от постоянных скандалов и слез и согласился на развод.
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Не дает забыть

Сообщение сапфир » 21 янв 2017, 17:48

иная, больные патологической ревностью люди именно так и поступают :(((
Если они не могут найти доказательства измены, то могут делать похожие вещи, чтобы "уличить" мужа в этом.
Думаю, что свекровь тут была больна... А бедная невестка просто пострадала ни за что ни про что.
Муж считал больной свою жену, а она считала, что он явно изменяет, но нагло доказывает обратное :(((
Слов нет, интересно, узнал сын, что всё это были происки его мамаши?
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Не дает забыть

Сообщение тёмка » 21 янв 2017, 17:56

сапфир писал(а): А бедная невестка просто пострадала ни за что ни про что.

В этой истории пострадала не только невестка, но и сын этой женщины.
Не знаю, были ли в этой семье дети, а если были, то и они пострадали. На месте сына, я бы не простила её, если бы узнала о такой подлости.
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: Не дает забыть

Сообщение ponochka » 21 янв 2017, 21:05

тёмка писал(а): На месте сына, я бы не простила её, если бы узнала о такой подлости.

А ведь он вполне может узнать рано или поздно... Если об этой истории узнали посторонние люди, какие-то сотрудники, то проговориться может кто-нибудь. Интересно, как это стало известно? Неужели эта маменька настолько неосторожна, что рассказала сама? А ведь она была настолько хитрой, что обвела невестку и сына, живя с ними под одной крышей. Вот так, преступники и прокалываются.
Но даже если сын об этом узнает, все равно вряд ли он вернется к своей жене :-( Только и того, что поссорится с матерью. А исправить уже, к сожалению, ничего нельзя. Вот если бы он узнал до развода, все могло бы сложиться лучше.
ponochka
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 18:24

Re: Не дает забыть

Сообщение туя » 22 янв 2017, 16:17

сапфир писал(а):иная, больные патологической ревностью люди именно так и поступают :(((
Если они не могут найти доказательства измены, то могут делать похожие вещи, чтобы "уличить" мужа в этом.

Что, правда? Никогда с таким не сталкивалась. А зачем они так поступают? Не вижу никакого смысла в этом. Или они думают, что изменник слишком хорошо прячется, а когда они ткнут его носом в помаду, то он признается? Но все это выглядит очень странно... Это действительно какая-то патология.
туя
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 23:15

Re: Не дает забыть

Сообщение Динь-Динь » 23 янв 2017, 15:56

туя, психологию больных людей невозможно понять...
Поэтому с ними очень трудно жить в семье.
Но в описанной истории больна ведь не невестка, её попросту подставляла свекровь.
И вот тут уже возникает вопрос, зачем так жестоко она поступала, может действительно больна именно она.
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Не дает забыть

Сообщение Asida » 23 янв 2017, 20:41

Динь-Динь, не думаю, что свекровь там больна. Она ведь делала это, чтобы достичь своей цели - развести сына с нелюбимой невесткой. И ей это удалось, то есть она вполне успешно действовала. Она просто стерва, а не сумасшедшая. Не то можно всех преступников, обманщиков и карьеристов записать в душевно больные. Оно-то, может, у них душа и больна, потому что в ней живет зло. Но медицина тут ни при чем.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Не дает забыть

Сообщение сапфир » 24 янв 2017, 16:20

Asida писал(а): Она просто стерва, а не сумасшедшая.

Вот-вот! Именно стерва! Это то самое слово, что к этой ситуации подходит.
Её плевать на других людей, она будет идти по трупам, но добьется того, что задумала.
От таких людей нужно держаться по-дальше... Хотя...
Она же прикидывалась хорошей... И вместе с невесткой печалилась, что сын ей изменяет... :du_ma_et:
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Не дает забыть

Сообщение синица » 25 янв 2017, 19:08

сапфир писал(а):От таких людей нужно держаться по-дальше... Хотя...
Она же прикидывалась хорошей... И вместе с невесткой печалилась, что сын ей изменяет... :du_ma_et:

Вот! Это именно то, о чем я думала, когда читала эту историю и ее обсуждение. Что от таких людей хорошо бы быть как можно дальше, но как их раскусить? Я не уверена, что смогла бы догадаться о ее кознях, как и эта невестка. Хотелось бы, чтобы кто-то научил определять признаки, говорящие о неискренности и злом умысле. Я знаю, что есть книги, которые учат определять вранье по мимике и жестам. Давно хочется почитать что-нибудь эдакое. Потому что я так часто ошибаюсь в людях :-( Мне еще везет, что плохие люди попадаются мне редко, а чаще всего я не затрагиваю интересы этих людей, вот они меня и не трогают. Но несколько раз в моей жизни все же быть такие случаи, когда я попадала в неприятности из-за козней.
синица
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:32

Re: Не дает забыть

Сообщение речка » 26 янв 2017, 21:59

А вот как раскусить - это самый сложный вопрос.
Мне почему-то кажется, что ни невестка, ни сын так и не поняли, кто их разлучил.
Девушка считает, что муж её изменял, а он, в свою очередь, уверен, что у неё проблемы с ревностью, причем совершенно беспричинной.
Просто жалко, что семья рассталась и не факт ведь, что следующая невестка будет лучше :du_ma_et:
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31