Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Не дает забыть

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Не дает забыть

Сообщение Arina** » 16 янв 2016, 20:26

Лучше всего, если бы новый мужчина не пересекался с бывшим... Плохо, если друзья общие с бывшим мужем, и она находит себе новых мужчин среди общих знакомых. Поэтому этой женщине хорошо бы завести себе новых друзей, а с бывшим мужем грубо прекратить все отношения. Если его не будет в ее жизни, то он не сможет на нее влиять.
Аватара пользователя
Arina**
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 02:30

Re: Не дает забыть

Сообщение ALinka0107 » 17 янв 2016, 19:44

Arina**, мой бывший живет со мной в доме рядом. Просто невозможно никогда с ним не пересекаться.
Но не менять же местожительства из-за него, правда. У меня, проблем с бывшим нет - и у него и у меня уже свои семьи давно.
Это я просто описываю ситуацию, что далеко не всегда можно исключить бывших из своей жизни.
Да и потом, как вы себе представляете "завести новых друзей"??!? Разве это так просто? Особенно если друзья были хорошими.
ALinka0107
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:28

Re: Не дает забыть

Сообщение облак@ » 17 янв 2016, 20:09

А я бы просто поставила бывшего на место. Дала бы ему понять, что он в прошлом, и это никогда не изменится. Может, даже перестала бы с ним здороваться. Ведь он почему вмешивается? Ему хочется держать бывшую жену, как запасной вариант для себя. А если он поймет, что она для него потеряна навсегда, то у него не будет стимула портить ей отношения с другими мужчинами.
облак@
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 19:17

Re: Не дает забыть

Сообщение Лина*S » 18 янв 2016, 22:09

облак@, не обязательно проблема в том, что ему жена нужна, как запасной вариант.
Иногда мужчина делает это из вредности, если его не сделала счастливым, то и другие мужчины не должны быть с ней счастливы или как-то так :du_ma_et:
При чем бывает так, что у этого мужчины уже давно есть другая женщина, но он все равно не упустит случая, чтобы как-то насолить своей бывшей женщине и испортить ей новые отношения.
Мне кажется, что это просто характер такой и не умение прощать.
Лина*S
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 21:54

Re: Не дает забыть

Сообщение Cor » 19 янв 2016, 21:39

Лина*S писал(а):Мне кажется, что это просто характер такой и не умение прощать.

Нет, чаще всего дело не в этом. Мужчины часто хотят, чтобы женщины принадлежали только им. И даже если они находят другую женщину, то все прошлые должны оставаться одни, у них не должно быть других мужчин! У меня был такой парень. Мы давно расстались, причем он сам перестал ко мне приходить. Но когда он узнал, что у меня появился другой парень, он почувствовал себя оскорбленным и начал мстить. Как будто я его собственность и должна оставаться такой всю жизнь! Как будто я ему изменила!
Cor
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 20:37

Re: Не дает забыть

Сообщение хамелеон » 20 янв 2016, 14:14

Cor, а он сам сказал о том, что вы не должны ни с кем быть и должны принадлежать ему, даже если он и не с вами?
Или это вы сами пришли к такому выводу?
Я просто с бывшими вообще никаких бесед не веду и не иду на диалог.
И мне совершенно все равно, что он думает по поводу моей личной жизни.
Если женщина так реагирует на выходки/слова/поступки бывшего, то тут напрашивается вывод, что у неё к нему еще остались чувства...
Аватара пользователя
хамелеон
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 02:47

Re: Не дает забыть

Сообщение Cor » 20 янв 2016, 20:36

Хамелеон, у меня к нему чувств не оставалось никаких, да они и изначально были очень сомнительными. Дело не в этом.
Если он начал обзывать меня гулящей и распускать сплетни, то я это восприняла как то, что был он возмущен тем, что я не страдаю и не жду его, а нашла себе другого... У него была именно такая реакция, как если бы ему изменила. Он счел меня плохой, а себя страдающим и униженным.
Cor
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 20:37

Re: Не дает забыть

Сообщение попрыгушка » 21 янв 2016, 23:04

Cor, а почему вас тревожит то, что он о вас говорит? Не реагируйте на его слова, улыбайтесь ему в ответ, дайте ему понять, что и он сам и его слова вам совершенно безразличны, тем более, что врёт. И тогда и ваш бывший и ваш теперешний мужчина поймут, что все, что у вас было в прошлом и вам совершенно не интересно, что по поводу вашей новой жизни думает ваше прошлое. Если реагировать на слова бывшего, пытаться что-то доказывать, то это никогда не прекратиться. Он так и будет вас донимать, и получать удовольствие от того, что вы нервничаете и злитесь.
Аватара пользователя
попрыгушка
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 03:43

Re: Не дает забыть

Сообщение Cor » 22 янв 2016, 10:47

Попрыгушка, все не так просто. Мне все равно, что бывший обо мне думает. Но у меня же возникали неприятности из-за него.
Когда знакомилась с кем-то, то он мог думать обо мне неправильно, если до него доходили эти слухи... Конечно, потом становилось понятно, что это неправда. Но случались неприятные ситуации.
Не скажу, что я очень переживаю по этому поводу, но лучше бы мне было в свое время вообще не связываться с моим бывшим... Кто же знал, что он окажется таким непорядочным.
Cor
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 20:37

Re: Не дает забыть

Сообщение тима » 25 янв 2016, 22:50

Cor писал(а):Мне все равно, что бывший обо мне думает.
Когда знакомилась с кем-то, то он мог думать обо мне неправильно, если до него доходили эти слухи... Конечно, потом становилось понятно, что это неправда. Но случались неприятные ситуации.

Не поняла ничего... :nez-nayu:
Вам все равно, что он о вас думает, но вы переживаете, что он думает о вас не правильно?
Да какая разница, что он о вас думает?!?! Пусть хоть книгу в стихах о вас напишет, у вас совершенно другая жизнь уже.
Согласна, что нужно полностью игнорировать всё, что он делает! И не нужно боятся, что кто-то поверит его словам или его сказочным рассказам о вас.
тима
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 00:29

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31