Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Не решается

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Не решается

Сообщение по4емуха » 02 дек 2017, 17:57

листик писал(а):А любовь, уходящая постепенно, может просто перевести супругов в ранг друзей, что тоже не плохо, особенно если люди уже в возрасте после 50, то не особо та любовь постельная уже и нужна. Хотя есть и исключения, такие семьи тоже знаю :-):

После пятидесяти - это еще не такой большой возраст :-): Я знаю мужчин, которым за шестьдесят, а они ухаживают за женщинами вовсю и имеют любовниц. То есть постель им нужна. Они бы не смогли жить в браке, где супруги друзья, а не любовники.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Не решается

Сообщение пипетка » 24 сен 2018, 15:29

по4емуха, ну так вы о разных вещах говорите.
Листик о семье - и о том, что люди, старея, становятся друзьями, а не любовниками.
А вы о мужчинах, бегающих по любовницам.
Вполне возможно, что в его 60, у него есть жена-подруга, ждущая его с борщом дома, пока он ухаживает за более молодыми женщинами :nez-nayu:
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Не решается

Сообщение сонюшка » 25 сен 2018, 11:46

пипетка, мне не нравится такой вариант, как вы описали. Это унижает женщин, как мне кажется. Получается, что мужчина в 60 может иметь молодых любовниц, а его 60-летняя жена уже ни на что не годится, кроме как быть подругой и варить борщ? Вот если бы и она имела молодых любовников, такой расклад мне бы пришелся по душе. Было бы не грустно, а забавно.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Не решается

Сообщение pecok » 30 сен 2018, 21:56

Чтобы 60-ти летним иметь молодых любовников нужно очень твердо стоять на ногах в материальном плане.
А иначе ничего не получится, разве что любовь вдруг случится разновозрастная, но это один случай из 1000, а может и больше.
Поэтому не знаю, кто там бегает в 60 по молодым любовницам и любовникам, скорее всего это банальное хвастовство перед друзьями и ничего больше :)))
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Не решается

Сообщение сонюшка » 01 окт 2018, 12:25

Я знаю такого мужчину, который бегает по любовницам в 60 лет. Он разведен, и жениться не хочет. Денег у него немного, но он старательно делает вид, что он обеспеченный человек - покупает последний актуальный айфон, одевается круто, и так далее. А за душой-то ничего нет. Ну, пока женщина разберется, что с него взять нечего, уже он успеет с ней какое-то время крутить отношения. Так и живет, - то с одной, то с другой, то с несколькими сразу.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Не решается

Сообщение Mikki » 05 окт 2018, 20:56

сонюшка писал(а): покупает последний актуальный айфон, одевается круто, и так далее. А за душой-то ничего нет.

Ничего себе "за душой ничего нет", а на какие же деньги он покупает последние айфоны и крутую одежду?!? :du_ma_et:
Моя семья среднего достатка, но последние айфоны мы себе позволить не можем, как и брендовую одежду :-(
Mikki
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:35

Re: Не решается

Сообщение акварельк@ » 06 окт 2018, 15:15

Mikki, так если он не заботится ни о ком, а только о себе, то может себе позволить все это... А на других людей денег уже не хватит, как я понимаю. Ведь вы покупаете вещи не только себе, но и детям. А он только себе. Вот и разница. А может, он айфон вообще в кредит взял, чтобы покрасоваться перед любовницами.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Не решается

Сообщение Богдана » 12 окт 2018, 16:02

К нему просто не подходит фраза "ничего нет за душой". Если совсем тяжко станет, можно продать свои гаджеты и полгода минимум жить-не тужить. На питание так точно хватит! :-)
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Не решается

Сообщение Азалия » 13 окт 2018, 09:47

Богдана, нууу. Смотря что считать обеспеченностью. Если полгода жить на деньги, вырученные за айфон, то это уже нищета. Вряд ли какая-то женщина позарится на такого любовника, тем более, что ему уже 60 лет. То есть, один он жить сможет, но молодых любовниц ему никак не раздобыть. То есть, можно сказать, что по меркам молодых любовниц у него нет ничего за душой.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Не решается

Сообщение Beze » 16 июн 2019, 19:25

Речь выше шла о том, что мужчина выглядит и ведет себя так, как обеспеченный человек и некоторое время его молодые любовницы в это верят, пока не выясняется обратное. Но чтобы девушку, да еще молодую и привлекательную, заинтересовать, мало иметь брендовую одежду и айфон.
Нужно делать ей подарки, водить по кафе и ресторанам, возить за машине, отправлять на отдых.
Вы же понимаете, что если он будет гулять с девушкой в парке и покупать ей пломбир в стаканчике, то все закончится максимум двумя свиданиями.
Так что вопрос про "ничего нет за душой", остаётся открытым :nez-nayu:
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31