Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Не решается

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Не решается

Сообщение речка » 17 янв 2017, 22:41

Зима, почему не любит женщину?
Речь шла о том, что отношения обычные, как и в любой семье, но они никак не развиваются, остановившись в самом начале.
Этот мужчина не хочет жениться, хоть его и все устраивает в этой женщине.
Зачем рвать отношения, если она его любит? Мне, как раз ваш этот совет кажется странным.
А шансы встретить хорошего и любящего не так уж и велики... :(((
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: Не решается

Сообщение Зима » 19 янв 2017, 15:57

речка, мне не понять таких отношений. Не думаю, что в них все дело в нежелании мужчины ставить штамп в паспорте. Скорее всего, он не уверен, что хочет жить всю жизнь с ней, и поэтому эти отношения ненадежны - он может в любой момент уйти. То есть, если рожать от него ребенка - то без особой надежды, что у этого ребенка будет папа.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Не решается

Сообщение Динь-Динь » 20 янв 2017, 22:37

Зима, ну так в что делать, если действительно мужчина не уверен, что это любовь всей его жизни?
Бросать эту женщину, хоть им вдвоем хорошо?
В любой момент может уйти и любящий, кстати! Это будет еще больнее, и так бывает не редко.
И я правильным считаю фразу "Не уверен - не женись" :)
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Не решается

Сообщение хвоя » 21 янв 2017, 18:15

Динь-Динь писал(а):Зима, ну так в что делать, если действительно мужчина не уверен, что это любовь всей его жизни?
Бросать эту женщину, хоть им вдвоем хорошо?
В любой момент может уйти и любящий, кстати! Это будет еще больнее, и так бывает не редко.
И я правильным считаю фразу "Не уверен - не женись" :)

Да? То есть, жениться нельзя, если не уверен. А делать женщине ребенка - можно? Так получается? Но это обман. Или тогда нужно честно сказать ей, что не любит и не хочет жениться. И если ее устроит это, то пожалуйста. Но что-то мне подсказывает, что после таких слов мужчины большинство женщин уйдут от него. Поэтому редко какой мужчина честно признается. Будет говорить расплывчатые фразы, уходить от ответа, улыбаться и целовать в щечку вместо откровенности.
Аватара пользователя
хвоя
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 02:20

Re: Не решается

Сообщение туя » 22 янв 2017, 16:13

Динь-Динь писал(а):И я правильным считаю фразу "Не уверен - не женись" :)

А я считаю наоборот. Надо быть смелее, не думать по нескольку лет, а принимать решение, пусть даже спонтанно. Мужчины просто очень боятся женитьбы. Поэтому очень нерешительные. А потом, когда женятся, то чаще всего оказывается, что они души в своей жене не чают. Но сначала надо преодолеть какой-то барьер. И чем старше мужчина, тем сложнее ему решиться на женитьбу. Если он будет следовать вашей фразе, то до пенсии не женится.
туя
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 23:15

Re: Не решается

Сообщение Динь-Динь » 23 янв 2017, 16:00

хвоя, так если мужчина не хочет жениться, любая женщина понимает, что у него есть сомнения по поводу чувств к ней.
Смешно даже предполагать, что она уверена в его страстной любви к ней.
Все прекрасно понимают женщины таких вот не рашающихся на брак мужчин.
Да и потом, вовсе не факт, что уйдет от него женщина, даже если и скажет он правду ей.
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Не решается

Сообщение Asida » 23 янв 2017, 20:47

Динь-Динь писал(а):хвоя, так если мужчина не хочет жениться, любая женщина понимает, что у него есть сомнения по поводу чувств к ней.

Точно не любая. Женщины бывают очень доверчивыми и часто принимают желаемое за действительное. Сколько таких случаев, что мужчина не хочет разводиться с женой, а любовница всё продолжает верить, что у него есть серьезные причины для этого, и что он ее и только ее любит. Еще и жалеет своего любовника, что ему приходится страдать с опостылевшей женой.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Не решается

Сообщение сапфир » 24 янв 2017, 16:17

Хорошо, пусть не любая! но что может думать женщина, если мужчина живет с ней уже несколько лет, знает, что она хочет замуж и не предлагает ей руку и сердце? Вот что можно думать? О чем мечтать, если все понятно и так?
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Не решается

Сообщение вельвет » 24 янв 2017, 20:06

сапфир писал(а):Хорошо, пусть не любая! но что может думать женщина, если мужчина живет с ней уже несколько лет, знает, что она хочет замуж и не предлагает ей руку и сердце? Вот что можно думать? О чем мечтать, если все понятно и так?

Это вам понятно. А многим непонятно. Она может думать, например, что он нерешительный, что у него психологическая травма после прошлых отношений, что ему и так хорошо, ведь она рядом. И еще тысячу причин можно придумать.
И при этом, самое странное, что такая женщина ни за что не захочет проверять силу его любви, поставив ему ультиматум - или женимся, или расстаемся. Потому что где-то в глубине души, она все же понимает, что с его стороны есть сомнения насчет того, любовь это или нет, его это женщина или нет.
Аватара пользователя
вельвет
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 13:01

Re: Не решается

Сообщение печенька » 25 янв 2017, 12:00

вельвет, а мне другое непонятно... Зачем себе что придумывать, если можно любимого человека спросить прямо, как он видит их будущую жизнь.
Если люди не в браке, встречаются, но не могут откровенно поговорить о том, что их волнует, то что это будет за семья?
Ведь ничего не изменится, даже если и поженятся они :-(
Аватара пользователя
печенька
Участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 23:17

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31