Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Не решается

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Не решается

Сообщение цитрус » 20 мар 2020, 16:35

Аzаzелька, ну сейчас тоже мало таких случаев, когда интим происходит на первом же свидании. Но конечно, полгода или год никто сейчас не ждет. Я думаю, сейчас большинство ждут месяц или два. Да, времена изменились, современные подростки проще относятся к интиму, у них нет многих комплексов, которые были у нас. А гормоны тут и берут свое, так как запретов стало меньше.
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Не решается

Сообщение Zefir » 28 мар 2020, 21:08

цитрус писал(а):сейчас большинство ждут месяц или два. Да, времена изменились, современные подростки проще относятся к интиму, у них нет многих комплексов, которые были у нас. А гормоны тут и берут свое, так как запретов стало меньше.

Как-то ваши аргументы не складываются вместе :ps_ih:
Если гормоны берут своё и нет комплексов у подростков, то зачем ждать месяц или два?
Почему не спать на первом свидании, если человек нравится и гормоны зашкалили?
Как раз получается, что при таком раскладе нужно сразу в постель. Разве нет?
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Не решается

Сообщение рыжик » 29 мар 2020, 15:29

Zefir, значит, не настолько нет комплексов. А еще ведь есть желание, чтобы интим был не с кем попало, а с любимым человеком. Так что на первом свидании, это все равно что с незнакомцем прыгать в постель. Большинство девушек такое все же не устраивает.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Не решается

Сообщение Zefir » 01 апр 2020, 20:33

И опять непонятно! Так гормоны руководят подростками, желание или любовь?
Я же тоже изначально писала, что не понимаю, как можно спать на первом, да и на 10 свидании, если нет любви.
Но мне девочки сказали, что гормоны толкают в постель.
Я так понимаю, рыжик, что вы тоже считаете, что не гормоны в нашей жизни главное, а что-то иное, что побуждает нас на интим?
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Не решается

Сообщение pipa » 02 апр 2020, 18:00

Zefir писал(а):Я так понимаю, рыжик, что вы тоже считаете, что не гормоны в нашей жизни главное, а что-то иное, что побуждает нас на интим?

Я отвечу так. Не гормоны в нашей жизни главное. Но не всегда люди руководствуются в своих поступках правильным и главным. Часто нам бывает сложно усмирить свои инстинкты, и они портят нам жизнь. Если вам удавалось всегда поступать по уму, то честь вам и хвала. Но люди слабы, и далеко не все всегда все делают правильно.
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Не решается

Сообщение Zefir » 12 апр 2020, 22:01

Т.е. все те люди, кто спит на 1-10 свидании (не важно есть чувства или нет) - просто слабы?
Они понимают, что это не правильно, но не могут устоять, по тому что их гормоны сильнее, чем их сила воли и разум?
Я, pipa, правильно вас поняла?
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Не решается

Сообщение pipa » 14 апр 2020, 00:16

Zefir, да, вы правильно меня поняли. я именно так и считаю. А вы не согласны? Вообще, когда люди грешат, то это значит, что они слабы и не могут справиться со своими желаниями, не могут себя контролировать. А вы как считаете? Почему девушки спят на первом свидании?
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Не решается

Сообщение Zefir » 24 апр 2020, 00:38

Возможно моё мнение расходится с общепринятым, но мне кажется спят на первом свидании не слабые и гормонально нестабильные, а те, кому недостаточно дали воспитания родители... Такие поведение от распущенности и недалекости может быть.
Умная, воспитанная и уважающая себя девушка такого себе не позволяет, даже если это любовь с первого взгляда.
Потому что понимает, что не всё в этом мире держится на интиме.
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Не решается

Сообщение Lar4ik » 24 апр 2020, 08:56

Zefir, я с вами соглашусь частично. Можно посмотреть на мусульманские страны, чтобы это понять. Там девушки очень редко спят на первом свидании, и вообще до свадьбы. То есть, воспитание в строгости дает результат. И все же, даже там есть такое, что девушка начинает интимную жизнь до свадьбы. То есть, воспитание не всегда помогает, даже такое строгое, как у них.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Не решается

Сообщение Zefir » 04 май 2020, 15:53

Lar4ik, а кто женится на мусульманке, которая "нечистой" выходит замуж?
Понятно, что такие женщины есть во всех странах, независимо от религии, но если мы говорим о мусульманских странах, то в своей стране за мусульманина на уже никогда замуж выйти не сможет. Её не возьмет в жены даже тот, то кто стал её первым мужчиной.

Но это так, отступление от темы, потому что сравнивать россиянок с девушками из мусульманских стран - это некоректно, как минимум.
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31