Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Не решается

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Не решается

Сообщение Просто Мария » 21 ноя 2013, 01:07

Моя подруга не так давно развелась, хоть и с огромным скандалом. Но все же! Она начала общаться с очень положительным ,как по мне, парнем. И умный, и вежливый, в общем хорош. Но он не спешит начинать отношения, держит ее на расстоянии! Как это понимать?
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Не решается

Сообщение Maxi » 22 ноя 2013, 01:17

Это может быть все что угодно. Тут не нужно гадать, а на прямую нужно спросить, это будет правильнее. Может он боится бывшего мужа своей подруги или же думает что она все еще его любит. Может быть масса причин и тут не угадаешь. Нужно честно встретиться и поговорить. Если он дорожит отношениями, то расскажет в чем же истинная причина его не спешки.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Не решается

Сообщение Nitro » 23 ноя 2013, 11:55

Просто Мария
А может он вовсе и не хочет отношения с вашей подругой, чисто общается с ней, как с подругой. Бывает всякое, а вдруг так и есть. Если ваша подруга думает, что у них нечто большее, то для этого у нее должны быть какие то основания и предпосылки! Если она уж так интересуется, то пусть прямо спросит у него, по крайней мере это будет лучше.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Не решается

Сообщение Runa » 11 июл 2014, 00:46

У меня была типа такой ситуации. Мой муженек мне изменил и мы разошлись, как в море корабли. Так вот у меня появились другие отношения с моим вторым мужем. Мы общались долго, потому что я хотела удостоверится, что все таки он мой человек, чтобы не обжечься. И он все таки тоже некоторое время держал меня на расстоянии. Его тоже можно понять, так как отношения серьезные и ошибки никому еще жизнь не облегчали. Для него конечно было непонятно почему мы развелись с первым мужем, он искал подвохи. Но все таки решился. Стоит наверное вашей подруге поговорить со своим избранником.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Не решается

Сообщение Кися » 27 июл 2014, 14:15

Ну наверное "как это понимать" стоит спросить у него. Такой себе вопросик. Ну мне кажется, это значит между ними существует некое недопонимание и недосказанность. Люди, которые долгое время уже встречаются не могут находится на расстоянии. Нужно с ним поговорить и обсудить вопросы которые волнуют друг друга и тогда станет на много проще и легче общаться. Потому что когда в отношениях существует огромное количество тайн, то они сами по себе портятся быстро.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Не решается

Сообщение Янчик » 02 мар 2015, 14:59

Просто Мария писал(а): Но он не спешит начинать отношения, держит ее на расстоянии! Как это понимать?

Скорее всего он просто не чувствует ответные чувства с её стороны.
Вот и сдерживает свои эмоции, что потом разрыв не был болезнен.
Подруга ваша готова к новым отношениям? Ей парень этот нравится, готова она с ним семью строить?
Янчик
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 22:49

Re: Не решается

Сообщение Lara » 27 янв 2016, 15:04

Просто Мария писал(а): Она начала общаться с очень положительным ,как по мне, парнем.
Но он не спешит начинать отношения, держит ее на расстоянии! Как это понимать?


Тут вопрос времени еще имеет значение. Сколько они уже знакомы? Как они общаются? Просто встречаются случайно или договариваются о встрече?
И что значит "не спешит начинать отношения"? Ведь это по разному понимать можно. Возможно и у него были не удачные отношения ранее, поэтому и торопиться - это вполне понять можно. И как по мне, то гораздо хуже, если мужчина уже после первого свидания говорит о любви и тащит в койку.
Аватара пользователя
Lara
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 15:45

Re: Не решается

Сообщение пончик » 30 янв 2016, 16:25

Причин может быть сколько угодно.
Может быть, он не уверен в своих чувствах. Или его что-то не устраивает.
Но сделать-то ничего нельзя. Только время покажет, получится что-нибудь из этих отношений или нет.
Моя соседка после развода сменила уже с десяток мужчин, да так и не может создать новую семью... Сложное это дело.
Аватара пользователя
пончик
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:38

Re: Не решается

Сообщение АлекSasha » 31 янв 2016, 16:49

Lara писал(а):
Просто Мария писал(а): Она начала общаться с очень положительным ,как по мне, парнем.
Но он не спешит начинать отношения, держит ее на расстоянии! Как это понимать?


Тут вопрос времени еще имеет значение. Сколько они уже знакомы? Как они общаются? Просто встречаются случайно или договариваются о встрече?
И что значит "не спешит начинать отношения"? Ведь это по разному понимать можно. Возможно и у него были не удачные отношения ранее, поэтому и торопиться - это вполне понять можно. И как по мне, то гораздо хуже, если мужчина уже после первого свидания говорит о любви и тащит в койку.

Согласна, что серьезные мужчины не будут спешить как раз! А слишком быстрые мужчины как начнут отношения, так же быстро и закончат.
И ведь это только в 20 лет люди могут решить пожениться через неделю после знакомства. А чем старше, тем осторожнее становятся.
Аватара пользователя
АлекSasha
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 23:56

Re: Не решается

Сообщение Настасья » 27 дек 2016, 15:46

Просто Мария писал(а):Моя подруга не так давно развелась, хоть и с огромным скандалом. Но все же! Она начала общаться с очень положительным ,как по мне, парнем. И умный, и вежливый, в общем хорош. Но он не спешит начинать отношения, держит ее на расстоянии! Как это понимать?

Ну а как это можно еще понять, как то, что он не уверен, нужно ему начинать отношения с этой девушкой или нет.
Это, кстати, положительная черта, потому что многие как раз бы с радостью бы встречались, а дальше бы дело не шло.
А если парень изначально подходит серьезно к вопросу отношений, то есть надежда, что все еще в пользу девушки обернется! :-):
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31