Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Не решается

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Не решается

Сообщение Asida » 26 янв 2017, 19:33

печенька, а я считаю, что откровенным разговором можно очень навредить. Разговаривать еще уметь надо. А можно и спугнуть мужчину. Он решит, что девушка уцепилась за него, слишком навязчивая, меркантильная. Что она не любит его, а просто мечтает поскорее выскочить замуж. И может так случиться, что после такого разговора он действительно уйдет, а мог бы остаться. Так что иногда лучше молчать, чем говорить.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Не решается

Сообщение бим-бом » 27 янв 2017, 15:30

Так если он испугается, заподозрит, да еще и уйдет, то может пусть так и будет?
В это случае точно станет ясно, что он:
1. Не любит её.
2. Не ценит её.
3. Не верит ей.
4. Не видит будущего с ней.
5. Жениться на ней не собирается.

И зачем такой мужчина рядом нужен? :du_ma_et:
Аватара пользователя
бим-бом
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 16:54

Re: Не решается

Сообщение цитрус » 28 янв 2017, 17:49

бим-бом писал(а):Так если он испугается, заподозрит, да еще и уйдет, то может пусть так и будет?
В это случае точно станет ясно, что он:
1. Не любит её.
2. Не ценит её.
3. Не верит ей.
4. Не видит будущего с ней.
5. Жениться на ней не собирается.


Нет, не точно, не станет ничего ясно. Может быть и так, как вы пишете. А может, он просто, как говорится, "не нагулялся", или боится женитьбы, как многие мужчины.
У меня несколько знакомых мужчин плакались всем своим друзьям, когда решились на свадьбу. Столько было шума из ничего, как будто у них жизнь заканчивается. А потом стали прекрасными мужьями, как будто это не они пытались сбежать чуть ли не из ЗАГСа.
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Не решается

Сообщение Лизбет » 29 янв 2017, 00:00

цитрус, так если он не нагулялся и ходит на сторону, то это как раз и означает, что и не любит, и не ценит и, что самое главное - и жениться пока не собирается :-(
Аватара пользователя
Лизбет
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:09

Re: Не решается

Сообщение Tany » 29 янв 2017, 11:46

Лизбет писал(а):цитрус, так если он не нагулялся и ходит на сторону, то это как раз и означает, что и не любит, и не ценит и, что самое главное - и жениться пока не собирается :-(

А я считаю, что самое главное - совсем не то, что жениться не собирается, а то, что не любит и не ценит. Только опять же, если ходит на сторону - это совсем не факт, что не любит и не ценит. Может быть, что просто считает себя свободным, и не хочет расставаться со своей свободой. Но при этом может и любить, и ценить. Бывает так, что не любит как раз тех других женщин, с которыми развлекается. Бывает еще, что просто осталась привычка к развеселой жизни, и нужно дать ему время, чтобы он понял, что для него в жизни главное. А расстаться всегда можно успеть.
Аватара пользователя
Tany
Активный участник
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:26

Re: Не решается

Сообщение пипетка » 29 янв 2017, 22:50

Tany, так тема о том, что парень жениться не решается :)))
Это для вас самое главное, чтобы любил и ценил, а кто-то просто хочет выйти замуж и не важно всё остальное :((
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Не решается

Сообщение хвоя » 31 янв 2017, 19:44

пипетка писал(а):Tany, так тема о том, что парень жениться не решается :)))
Это для вас самое главное, чтобы любил и ценил, а кто-то просто хочет выйти замуж и не важно всё остальное :((

Все остальное для всех важно. Если девушка просто хочет замуж, несмотря ни на что, то одно из двух - или она совсем себя не ценит и не верит, что ее могут полюбить. Или она надеется, что после свадьбы сумеет завоевать своего мужа и воспитать из него ангела.
У меня была подружка, которая не верила в себя. Она и вправду была некрасивой, но при этом очень хорошей и обаятельной. Так когда с ней начал встречаться один парень и предложил идти замуж, она очень обрадовалась и сразу согласилась. А он был совсем никуда не годный, только водку пил с друзьями и ее совсем не любил, а относился к ней, как к кухонной рабыне. Но она вся светилась от счастья, потому что до него не верила, что кто-нибудь когда-нибудь захочет на ней жениться. Ей повезло, что этот парень ее бросил. Прошло время, и она вышла замуж за хорошего человека. А если бы тот первый не передумал на ней жениться, была бы несчастной...
Аватара пользователя
хвоя
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 02:20

Re: Не решается

Сообщение сапфир » 01 фев 2017, 15:51

хвоя писал(а):Если девушка просто хочет замуж, несмотря ни на что, то одно из двух - или она совсем себя не ценит и не верит, что ее могут полюбить. Или она надеется, что после свадьбы сумеет завоевать своего мужа и воспитать из него ангела.

Это не все причины! Ещё возраст может поджимать, когда просто пора выйти замуж, чтобы все знали, что она замужем была.
А еще знаю знакомую, которая вышла замуж за первого встречного, чтобы уйти от тирана отца. Думаю, что и это далеко не все еще причины...
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Не решается

Сообщение Xina » 02 фев 2017, 20:04

сапфир писал(а):Это не все причины! Ещё возраст может поджимать, когда просто пора выйти замуж, чтобы все знали, что она замужем была.
А еще знаю знакомую, которая вышла замуж за первого встречного, чтобы уйти от тирана отца. Думаю, что и это далеко не все еще причины...

Да, причин может быть много... Но это уже другие истории.
Если говорить по теме, когда девушку напрягает нерешительный кавалер, то причин не так много остается. Она может хотеть семью и детей, ее может возраст поджимать, или она может бояться, что он сбежит к другой. Пожалуй, и все. Хотя вспомнила еще одну причину - жилищные и финансовые проблемы, которые она хочет решить при помощи замужества.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Не решается

Сообщение клякса » 02 фев 2017, 21:51

Xina, так мы же не знаем причины, по которым этот кавалер не решается жениться.
А вы представьте себе, что они могут быть очень вескими. Вот мой будущий муж тоже долго не решался, а причиной было то, что у него жилья не было и работы нормальной.
А я по началу понять не могла его мотивы и он не хотел на эту тему говорить, потому что считал, что меня в тот момент не достоин :nez-nayu:

Хотя, мне хотелось бы, чтобы он откровенно со мной поговорил и рассказал о том, что его беспокоит и удерживает от предложения мне. А я себе тогда сама придумала, что он ищет для женитьбы более удачный вариант.... :du_ma_et:
Аватара пользователя
клякса
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 19:19

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 42

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31