Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Тянет на плохих

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Тянет на плохих

Сообщение Din-Don » 01 янв 2017, 19:25

тёмка, ну если ему от женщины нужно только вкусно поесть, то жениться действительно не стоит. Не понимаю я мужчин, почему они хотят жить в одиночестве? Неужели вдвоем не лучше? А ведь это сплошь и рядом, когда мужчина хочет иметь любовницу и кухарку, но не хочет жениться...
Din-Don
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 01:30

Re: Тянет на плохих

Сообщение Nev » 01 янв 2017, 21:13

Вполне может быть причина в том, что этот мужчина уже был женат и не очень удачно.
Вы знаете, ворчливая и всем вечно не довольная жена запоминается надолго, особенно, если до свадьбы она была милой и улыбчивой невестой.
Ну а еще есть просто люди одиночки, которым вообще спутник жизни не нужен, он их напрягает, он им мешает, не дает дышать полной грудью.
Аватара пользователя
Nev
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 23:52

Re: Тянет на плохих

Сообщение мяушка » 03 янв 2017, 08:50

Nev писал(а):Вполне может быть причина в том, что этот мужчина уже был женат и не очень удачно.
Вы знаете, ворчливая и всем вечно не довольная жена запоминается надолго, особенно, если до свадьбы она была милой и улыбчивой невестой.

Вот тут вы правы. Я недавно разговаривала с разведенным мужчиной. Хотя у него сейчас есть любовницы, и много, но он страдает от одинокой жизни, он несчастен. Но жениться категорически не хочет. Потому что рассказывает о своей жене, как она была вечно всем недовольна и требовала от него невозможного. Так что он просто не верит, что бывают другие женщины, считает всех стервами.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Тянет на плохих

Сообщение Динь-Динь » 03 янв 2017, 14:25

мяушка, так пусть ищет ту, которой нужен приходящий мужчина.
Есть же женщины, которые терпеть не могут разбросанные мужские носки, поднятый кружок на унитазе, да и вообще чье-то присутствие в своем доме.
Это не совсем даже гостевой брак, просто такие вот партнерские отношения, когда мужчина пару раз в неделю приходит в гости.
Вкусно покушать, поворковать с нежной и милой дамой, совместно проведенная ночь и... никаких обязательств.
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Тянет на плохих

Сообщение Зима » 05 янв 2017, 08:41

Динь-Динь, но это не жена будет, а та же любовница. Она может быть одна или таких женщин будет несколько. Но дела это не меняет, все равно у мужчины, считай, семьи нет, он одинокий. Если заболеет, никто даже не придет его проведать, не говоря уж о том, чтобы ухаживать за ним по-настоящему...
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Тянет на плохих

Сообщение Богдана » 10 окт 2017, 11:56

Да почему вы так решили? Есть люди, которым проще жить отдельно и встречаться время от времени, но это не значит, что у них совсем нет чувств и они одиноки. И если кто-то заболеет, то почему вы считаете, что никто о нём не позаботится?
Тем более, что и в семье так бывает, что когда кто-то заболевает, то вдруг оказывается, что он никому не нужен, особенно, если болезнь серьезная.
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Тянет на плохих

Сообщение ветер » 10 окт 2017, 15:37

Богдана, допускаю, что есть люди, которым проще жить отдельно. И наверное, они могут приходить на помощь друг другу, если понадобится. Я согласна с вами, что и в обычных семьях не всегда заботятся друг о друге, так что никакой разницы.
Но лично я не понимаю, как может быть лучше жить в одиночку... Я очень рада, что у меня не гостевой брак.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Тянет на плохих

Сообщение Pchelka » 11 окт 2017, 14:13

ветер писал(а):Но лично я не понимаю, как может быть лучше жить в одиночку... Я очень рада, что у меня не гостевой брак.

Это потому что муж не раздражает вас, уж поверьте!
При чем можно любить человека, но его поступки, его образ жизни может бесить и раздражать до невозможности.
Вот именно такие люди и прекрасно себе сосуществуют, просто встречаясь время от времени для эмоционального общения и физической разрядки :nez-nayu:
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Тянет на плохих

Сообщение Zana » 11 окт 2017, 17:32

С трудом могу представить, что любимый человек раздражает. Но возможно, бывает и такое. Я только думаю, что речь идет о взрослых людях, которые уже были в браке, или долго жили одни. Тогда им трудно впустить в свое личное пространство другого человека, им лучше жить одним. А чтобы не быть одинокими, им достаточно встречаться раз в неделю с любимым. Ну и разговаривать с ним по телефону в будни.
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Тянет на плохих

Сообщение клубничная » 12 окт 2017, 20:53

Zana, бывает всякое, есть люди помешанные на порядке или стерильности в доме. Им вообще тяжело с кем-то жить, а особенно с теми, кто не может выполнять все так же "правильно", как и эти люди. Вот и выходит, что они живут в постоянном стрессе. В таких случаях как раз правильно жить раздельно, а особенно, если обоих супругов это устраивает.
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31