Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Тянет на плохих

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Тянет на плохих

Сообщение Просто Мария » 21 ноя 2013, 01:23

Существует такое мнение, что девушки предпочитают тех, кто относится к ним с небольшим пренебрежением, а те, которые готовы на руках носить быстро надоедают! Было ли у кого то так?
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Тянет на плохих

Сообщение Maxi » 22 ноя 2013, 00:44

Есть такое. Девушкам просто нравится опасность, им нравится спонтанность, а не скрупулезно продуманные действия, чем так отличаются хорошие мальчики от плохих. Мальчики которые стесняются и робеют это конечно мило выглядит, но это не то!
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Тянет на плохих

Сообщение Nitro » 23 ноя 2013, 12:03

Tamara
Потом и страдают от своего выбора. Потому что женщины такие существа, которые предпочитают не искать легких путей, а наоборот все усложнять и чем больше тем лучше. Вот я выбрала парня, душа компании, веселый, в некотором роде баламут. И что? Ничего хорошего не получилось, бросил меня, но в этом свои нюансы, но все же. Это с начала опасность и спонтанность привлекает, а со временем начинает дико раздражать.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Тянет на плохих

Сообщение Maxi » 11 дек 2013, 00:37

Вот я нашла кое что!
Часто девушки, которым пророчили богатых женихов и безбедное будущее, влюбляются в плохих парней. Причем влюбляются настолько, что разрешают им унижать себя, терпят неуважительное отношение и панически боятся их потерять.
То, что противоположности притягиваются, – вопрос спорный. Ведь часто счастливую пару составляют люди, которые похожи друг на друга, у которых есть общие интересы. И хотя ученые до сих пор бьются над формулой счастливых отношений, возможно, ее не существует. Или для каждого она своя.
Но можно ли быть счастливой с человеком, которого не заботят ни твои проблемы, ни твои желания? Который даже не дорожит тобой? Но многие девушки сознательно обрекают себя на жизнь с таким человеком.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Тянет на плохих

Сообщение Кися » 25 дек 2013, 23:15

Maxi
Богатеньких девушек тянет на плохих, потому что в основном им пытаются всю жизнь навязать хороших мальчиков, которые будут дальше обеспечивать и потакать всем прихотям этих самых принцесс. Часто это так же средство бунта, протеста против родительской опеки, очень даже возможен и этот вариант. А я все же считаю, что притягиваются люди, которым интересно друг с другом. Такие отношения формируют большую и счастливую семью.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Тянет на плохих

Сообщение Lola » 14 июл 2014, 01:11

Не знаю, может быть некоторых и тянет на плохих, а меня не особо. У меня муж очень нормальный и адекватный мужчина. Я не считаю, что он какой то бунтарь. А вообще я не понимаю понятия плохие парни. В чем они плохи? Я не думаю, что нормальная девушка стала бы встречаться с парнем, который ее бы обижал или еще что то. Может потому что они ведут себя как крутые. Но крутость это наигранный момент и она изменчива. Так что я не могу сказать, что влюбилась в плохого парня. К тому же я уверена что многие плохие парни в итоге становятся хорошими мужьями и отцами.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Тянет на плохих

Сообщение Галчонка » 24 фев 2015, 13:28

Просто Мария писал(а):Существует такое мнение, что девушки предпочитают тех, кто относится к ним с небольшим пренебрежением

Есть такое, но у меня это был просто азарт попробовать обратить на себя внимание и влюбить :nez-nayu:
Сложно, когда тебя не замечают или игнорируют, зато потом такое превосходство чувствуешь :-):
А вот если есть отношения и в них парень проявляет пренебрежение, то я бы такого терпеть не стала однозначно.
Аватара пользователя
Галчонка
Активный участник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:45

Re: Тянет на плохих

Сообщение Kiska_mama » 24 фев 2015, 15:07

Галчонка, у меня была похожая ситуация. Был в компании парень симпатичный, который не обращал на меня внимания.
И вот меня прямо это так выводило, что я изо всех сил старалась ему понравится :-):
Не прошло и двух недель, как я заметила, что он ко мне изменил отношение.
Мы даже начали с ним встречаться, но оказалось, что он мне не интересен :nez-nayu:
Аватара пользователя
Kiska_mama
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 01:42

Re: Тянет на плохих

Сообщение Жека » 24 фев 2015, 15:48

Kiska_mama, но этот же парень не был плохим. Вам просто хотелось доказать самой себе, что вы можете окрутить любого! :)
А тут вопрос, что изначально человек плохой - хулиган или вообще преступник.
И вот женщины получают кайф от того, что рядом такой мужчина.
К меня была такая тяга к двоечнику в школе, но прошла лет в 12, наверное :-)
Аватара пользователя
Жека
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 23:35

Re: Тянет на плохих

Сообщение maLina » 24 фев 2015, 20:31

Меня никогда не тянуло на "плохих". И те, кто относился ко мне плохо, быстро уходили из моей жизни.
Я не из тех женщин, про которых классик писал что "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы им".
Это не про меня:)
Аватара пользователя
maLina
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 14:50

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31