Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Тянет на плохих

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Тянет на плохих

Сообщение Жека » 25 фев 2015, 11:17

maLina, просто не пробежала искра у вас с таким человеком!
Мы же любовь не выбираем - любим и хороших и подонков совершенных.
И что ужасно, что часто так бывает, что женщина осознает, что он подонок, но не может ничего с собой поделать.
Аватара пользователя
Жека
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 23:35

Re: Тянет на плохих

Сообщение Olivka » 23 янв 2016, 20:13

Я помню себя в школе, потом в ВУЗе... Вот действительно хорошие, умные ребята внимание почему-то не привлекали, может быть потому, что им не было особого дела до девушек, так как они занимались учёбой? Вот не помню ни одного "заучку-ботаника" который бы проявлял знаки внимания к девочкам, приглашал на свидание или просто в кино...
Зато двоечники-троечники наоборот, только и делали, что пытались чуть ли не с 12-13 лет "завести" девушку. И мы, девчонки, именно их и рассматривали в качестве кандидатов на своего парня. Хотя такие отношения даже в 17-18 лет и старше не длились ведь долго :nez-nayu:
Аватара пользователя
Olivka
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 19:30

Re: Тянет на плохих

Сообщение Марина.ру » 23 янв 2016, 20:55

Да, хорошие парни почему-то кажутся недостаточно мужественными.
Может, это похоже на брачное поведение животных? Как павлин распускает хвост и привлекает этим самок, так и плохие парни баламутят, и этим привлекают девушек.
А приличные мальчики просто недостаточно ярко себя ведут, вот девушки их не замечают :ne_vi_del:
Марина.ру
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 14:38

Re: Тянет на плохих

Сообщение комета » 24 янв 2016, 22:31

Я вот вспоминаю своих одноклассников, то умные ребята дома сидели и книжки читали. И были какие-то хиленькие и бледные.
А наш "цвет" класса с "неудами" показывал уроки гимнастического мастерства на турнике школьного стадиона.
И это привлекало однозначно, потому что эти парни к 16-17 годам выглядели старше и как-то более опытными во всех делах.
Мне кажется, что ошибка родителей в том, что они не отправляют своих отличников в спортивные секции и хоть на пару часов на улицу - поэтому и женятся такие "заучки" обычно поздно.
Аватара пользователя
комета
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 02:28

Re: Тянет на плохих

Сообщение Федина_мама » 25 янв 2016, 13:32

комета писал(а):Мне кажется, что ошибка родителей в том, что они не отправляют своих отличников в спортивные секции и хоть на пару часов на улицу - поэтому и женятся такие "заучки" обычно поздно.

То, что женятся поздно - это совсем не плохо. А даже хорошо. Лишь бы жену нашли хорошую, а спешить с женитьбой мальчикам не надо.
Но конечно, спортивная секция мальчику нужна. Только не для скорейшей женитьбы :-):
А от себя хочу сказать, что даже спортивный мальчик, если он тихий и скромный, не так привлекает девочек, как школьные хулиганы. Но внешний вид, конечно, очень важен в подростковой среде. Это первое, на что девочки обращают внимание в этом возрасте.
Федина_мама
Активный участник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 02:16

Re: Тянет на плохих

Сообщение Yana10 » 27 янв 2016, 21:22

Федина_мама, а почему вы считаете, что поздно это не плохо?
Мой брат двоюродный в 40 лет женился, сначала он никому не нравился, а потом было пару девушек, но уже они его не устраивали. В итоге женился не не плохой женщине с ребенком, родили вот малыша весной прошлой и что? То у него венами проблемы, то что-то со спиной, то давление... Это называется "молодой отец". Он не может ребенку внимание уделить нормально.
Женился бы хотя бы в 30, сейчас бы уже дети подростки были. Не считаю, что поздно жениться - это хорошо.
Аватара пользователя
Yana10
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 13:36

Re: Тянет на плохих

Сообщение Zina » 27 янв 2016, 21:54

Yana10, так плохое здоровье не только у пожилых мужчин бывает. У нас пришел на работу мальчик молоденький. То у него почки, то простуда, то аппендицит. На больничном сидит чаще всех сотрудников.
А есть мужчины, что и в 50 лет здоровы, и выглядят моложе своих лет.
Другое дело, что у вашего брата вряд ли больше одного ребенка будет. Если хочется много детей иметь, вот тогда лучше рано жениться.
Zina
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:03

Re: Тянет на плохих

Сообщение волшебство » 28 янв 2016, 16:00

Zina, то есть вы тоже считаете, что в 40 лет - это самое время для создания семьи? :du_ma_et:
Моё мнение, что в идеале девушка должна выходить замуж не позже 25-26 лет, а парень должен жениться не позже 28-30 лет.
Тогда может идти речь о здоровой семье во всех отношениях.
Ваш сотрудник просто болезненный, но как я поняла брат Яны в 30 был гораздо здоровее, чем в 40 и в этом разница.
Аватара пользователя
волшебство
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 14:45

Re: Тянет на плохих

Сообщение Марина.ру » 29 янв 2016, 18:24

Я тоже считаю, что мужчина должен жениться до 30 лет. Но это связано не со здоровьем, а с психологией. Чем старше становится мужчина, тем придирчивее он выбирает себе невесту, тем сложнее ему согласиться жить вдвоем. Они привыкают к холостяцкой жизни, и потом не хотят ее менять. Это женщин тоже касается, но в меньшей степени. Все-таки женщины больше хотят иметь детей, поэтому спешат замуж.
Марина.ру
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 14:38

Re: Тянет на плохих

Сообщение тёмка » 27 дек 2016, 22:18

Марина.ру писал(а): Чем старше становится мужчина, тем придирчивее он выбирает себе невесту, тем сложнее ему согласиться жить вдвоем. Они привыкают к холостяцкой жизни, и потом не хотят ее менять.

Да.... Тем боле, что сейчас не проблема нанять кухарку и домработницу.
Если мужчине не нужна семья, но он хочет, чтобы дома был порядок, была свежая рубашка и домашний ужин, то оплати услуги прислуги и пользуйся.
Другу мужа уже под 40. Женат не был и не собирается, но очень любит вкусно поесть. Так он договорился с женщиной из соседнего дома и она для него готовит то, что он заказывает.
Она ему и утром к завтраку приносит еду и вечером он ужин забирает по дороге домой. Главное, что все счастливы :))
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31