Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Вруны

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Вруны

Сообщение черёмуха » 25 окт 2018, 12:47

сонюшка, подождите, так смотря в чем врет муж.
Вот у сестры поздно домой приходит муж очень часто. Телефон не отвечает, она звонит на работу, охрана говорит, что он уже пару часов назад, как ушел. Придя домой он начинает рассказывать небылицы про севший телефон, про загрузку на работе, про встречу старого друга и так далее. Но это вранье и врет он вовсе не потому, чтобы впечатление произвести на извёвшуюся от неизвестности жену :ne_vi_del:
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Вруны

Сообщение mimishka » 26 окт 2018, 16:35

черёмуха, ничего себе. И что ваша сестра обо всем этом думает? Дети у них есть? Ведь очень похоже на любовницу...
А он не выпивший домой приходит? Если трезвый, то вариантов как бы и нет - только любовница...
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Вруны

Сообщение виля » 31 окт 2018, 16:48

Да понятно, что эта сестра думает, то же что и вы написали - про любовницу.
Только вот не понимаю, почему прямо у мужа не спросить?
Ведь когда очередной раз у него "сядет телефон" и он придет поздно, можно прямо спросить: где ты был, на работе сказали, что ты ушел сразу и не задерживался.
И посмотреть на его реакцию Только важно не устраивать скандал и истерику, а спросить спокойно и ждать ответ.
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Вруны

Сообщение мур-мур » 31 окт 2018, 21:00

виля, я думаю, она не спрашивает, потому что знает ответ и не хочет его слышать... Ведь если она припрет его к стенке, и он признается о любовнице, то это уже однозначно - развод.
Видимо, она пока к разводу не готова...
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Вруны

Сообщение Наргиz » 05 ноя 2018, 17:25

мур-мур писал(а):я думаю, она не спрашивает, потому что знает ответ и не хочет его слышать...

Ну так тогда нечего и жаловаться. Если не хочет развода и готова терпеть измены (или в данном случае - неизвестность), то пусть молча встречает мужа, лучше с горячим ужином и улыбкой и живут с ним и дальше, делая видимость, что они счастливая семья.
Так и живут многие, я тоже такую семью знаю :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Вруны

Сообщение сонюшка » 06 ноя 2018, 17:47

Наргиz, так разве есть такие ситуации, когда человек имеет право жаловаться? Почти всегда можно сказать, что сам виноват. Но так уж мы устроены, что пожалуемся, и нам станет легче. Несмотря на то, что сами же совершали ошибки, и сами виноваты в своих бедах...
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Вруны

Сообщение виля » 07 ноя 2018, 14:46

сонюшка писал(а):Но так уж мы устроены, что пожалуемся, и нам станет легче. Несмотря на то, что сами же совершали ошибки, и сами виноваты в своих бедах...

А в чем станет легче, если завтра опять этот муж придет поздно домой и будет врать?
Легче станет, если это была разовая ситуация, человек пожаловался, его пожалели и всем хорошо.
Но если ничего в жизни меняться не будет, то что толку жаловаться, если человек сам не хочет ничего менять :ne_vi_del:
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Вруны

Сообщение Luminica » 07 ноя 2018, 20:14

виля, ну да, в таком случае получатся бесконечные жалобы. Муж загулял - пожаловалась - стало легче - опять загулял, опять плохо - опять пожаловалась - стало легче, - и так до бесконечности...
Так что если уже решила терпеть гулящего мужа, то надо смиряться и молчать.
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Re: Вруны

Сообщение Наргиz » 15 ноя 2018, 11:14

Luminica, да, я вот выше писала, что знаю такую семью, так там именно смирилась жена.
То есть она просто приняла мужа такого, как он есть, с изменами и поездками на все выходные "на рыбалку".
Он открыто не гуляет, в придумывает всякие басни, а она делает вид, что ему верит и не страивает скандалов.
Так и живут - внешне очень даже благополучная семья :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Вруны

Сообщение pipa » 17 ноя 2018, 18:20

Наргиz, можно сказать, что жена мудро поступила. Сама решила, что разводиться не хочет. А дальше - два варианта. Устраивать скандалы и бесконечно выводить его на чистую воду, или делать вид, что ничего не знает.
Так ее вариант все же лучший. По крайней мере, без ссор живут. Если же он не собирается от нее уходить, то все его измены - это только такого рода развлечения, ничего серьезного.
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31