Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Вруны

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Вруны

Сообщение Просто Мария » 21 ноя 2013, 01:27

Почему мужчины продолжают лгать, когда их уличили во лжи и даже тогда, когда уже можно сказать правду без особых последствий?
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Вруны

Сообщение Maxi » 21 ноя 2013, 23:50

Я даже не знаю, это конечно бессмысленно врать, когда другой человек знает правду, но и такое бывает. Мне кажется ,что вранье это скорее защитная реакция,когда человек чувствует, что его ждет что то не хорошее он начинает использовать все доступные методы чтобы защитить себя. У мужчин как раз вранье и есть подобной реакцией. Каждый защищается по своему.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Вруны

Сообщение Nitro » 23 ноя 2013, 12:13

Tamara
Бессмысленно это уж точно, но это вы им объясните, у мужчин логика на самом примитивном уровне и они еще что то против нашей имеют, у нас какая не какая, а все же присутствует, в отличие от них. Ненавижу, когда мне начинают вешать на уши все на свете, когда я знаю правду, это особенно противно. Меня просто начинает трусить и я взрываюсь и высказываю все вместе без разбора.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Вруны

Сообщение Юнона » 09 дек 2013, 11:19

Nitro
Конечно, каждая женщина любит правду.
Но правда эта в том, что при сравнении ее с другими именно ОНА достойна наивысшей похвалы.
Юнона
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:40

Re: Вруны

Сообщение katenok » 09 дек 2013, 11:35

Если вы думаете, что женщины настолько глупы и поверят любой лапше, которую мужчины иногда вешают на уши - это не правда. Я всегда знаю когда муж мне врет, так что провести меня практически невозможно, а лесть меня отталкивает и настораживает.
Аватара пользователя
katenok
Новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:30

Re: Вруны

Сообщение @Прибой@ » 10 дек 2013, 08:43

Для меня вранье является неприемлемым.
Там где оно есть нет возможности построить настоящие доверительные отношения.
Аватара пользователя
@Прибой@
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 09:00

Re: Вруны

Сообщение Lola » 13 июл 2014, 23:56

Ну это в любом случае защитная реакция и поэтому мужчины и продолжают врать в любом случае и в любой ситуации. Но это не оправдание, и я думаю, что каждый нормальный человек это понимает и врунишка в том числе. Но конечно обидно со стороны возлюбленной, когда ее любимый человек вешает ей лапшу на уши. Доверие подрывается, а добиться его вновь становиться весьма и весьма сложно. Но как бороться с этим даже ума не приложу, сложноватая ситуация. Мне мой муж врет, но незначительно, очень редко. Но я замечаю, но на столько незначительно, что просто не обращаю внимания.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Вруны

Сообщение Марино4ка » 24 фев 2015, 13:20

Почему мужчина не признается, даже если его уличили во лжи?
Может потому, что он не может признать себя не правым? Считает, что ему должны верить, чтобы он ни сказал?
Гордыня не позволяет признать неправоту. Это кстати, черта характера многих мужчин.
Аватара пользователя
Марино4ка
Активный участник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:24

Re: Вруны

Сообщение Kiska_mama » 24 фев 2015, 15:13

Просто Мария, они не вруны! Они просто всегда правы, даже если и врут :nez-nayu:
Мужчину уличать во лжи - это бесполезное дело! Он все равно окажется правым и повернет все так, что виноватой окажется женщина.

Марино4ка, может это гордыня, а может чувство главенства во всем играет роль. Но такие вруны почти в каждой семье есть.
Аватара пользователя
Kiska_mama
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 01:42

Re: Вруны

Сообщение Olivka » 23 янв 2016, 20:21

А можно подумать, что врут только мужчины! :nez-nayu:
Разве женщина не стоит на своем до победного конца, даже когда её уличили во лжи? Просто люди есть разные - одни умеют признавать ошибки и прямо об этом сказать, а другие нет. Но это не от пола зависит, а от характера, воспитания и, возможно, от множества других факторов.
Я вот тоже не признаюсь, что не права, даже если муж с пеной у рта уже 100 раз это докажет, ну что делать, если я такая :nez-nayu:
Аватара пользователя
Olivka
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 19:30

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 51

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31