Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Вруны

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Вруны

Сообщение АБВГДЕйка » 01 фев 2016, 14:09

Ware4ka писал(а):Скорее всего, он работает столько, сколько ему нравится. Чтобы оставалось время на друзей и на развлечения.

А это плохо? Или я не правильно поняла вашу мысль?
Если мужчина способен работать столько, сколько ему нравится и при этом он обеспечивает семью и у него хватает времени на друзей и развлечения, то что плохого?
Такого мужчину нужно просто направить в правильно русло! НЕ плохо встречаться с друзьями, плохо это делать за счет семьи!
Поэтому нужно предложить мужчине не врать, а просто разделить свое время свободное на семью, быт, ребенка и друзей.
Аватара пользователя
АБВГДЕйка
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 01:45

Re: Вруны

Сообщение Night » 01 фев 2016, 21:32

АБВГДЕйка писал(а):Поэтому нужно предложить мужчине не врать, а просто разделить свое время свободное на семью, быт, ребенка и друзей.

А существуют женщины, которым это удалось?
Обычно если мужчина не хочет помогать жене, то его не заставишь, хоть как старайся. И чем больше стараться его заставить, тем больше и изощреннее он будет врать.
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Вруны

Сообщение Mikki » 27 янв 2017, 17:28

И какой выход?
Одно дело если мужчина врет иногда и по мелочам, а совсем другое, если он врет постоянно, да еще для того, чтобы не проводить время с семьей.
Тогда вопрос возникает - зачем вообще ему нужна семья, если ему не интересна их жизнь? Я бы на месте этой женщины очень бы задумалась, а нужны ли мне такие отношения и такой муж?
Mikki
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:35

Re: Вруны

Сообщение Лялька » 28 янв 2017, 18:42

Mikki писал(а):И какой выход?
Одно дело если мужчина врет иногда и по мелочам, а совсем другое, если он врет постоянно, да еще для того, чтобы не проводить время с семьей.
Тогда вопрос возникает - зачем вообще ему нужна семья, если ему не интересна их жизнь? Я бы на месте этой женщины очень бы задумалась, а нужны ли мне такие отношения и такой муж?

Я бы тоже задумалась, причем думала бы не долго. Быстро пришла бы к выводу, что мне такой не нужен. И дело даже не во вранье, а в причинах этого вранья. Что ему не нужна семья. Есть же люди, которые не могут не врать, даже если им это не выгодно. С таким мужчиной, который врет просто по привычке, я могла бы смириться, хотя мне это качество не нравится. Но только если бы я видела, что я ему нужна и нужны дети.
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Вруны

Сообщение Ле-Ночка » 09 дек 2017, 20:38

Если мужчина патологический врун, то к нему вообще нет никакого доверия.
Разве что купить домой детектор лжи и каждый раз проверять на нём мужа :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Ле-Ночка
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 22:12

Re: Вруны

Сообщение рыжик » 10 дек 2017, 19:05

Ле-Ночка писал(а):Разве что купить домой детектор лжи и каждый раз проверять на нём мужа :hi_hi_hi:

:-) А если он захочет проверять на нем жену? И будут проверять друг друга.
Это шутка, я понимаю. Но на самом деле женщинам, у которых мужья вруны, не позавидуешь...
Если иногда бывает так, что мой муж меня обманывает, я очень сильно огорчаюсь. И хожу несколько дней сама не своя.
А если бы постоянно к нему не было доверия, то не представляю, как бы я выжила в таких условиях...
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Вруны

Сообщение Jenna » 11 дек 2017, 21:37

рыжик, а я не просто хожу сама не своя, у меня такая злость и обида появляются, с которыми я бороться не могу...
И каждый раз очередное вранье заставляет задумываться, а есть ли смысл жить с человеком, если он скоро совсем забудет, как говорить правду :-(
Аватара пользователя
Jenna
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 01:50

Re: Вруны

Сообщение мяушка » 12 дек 2017, 18:03

Я тоже не люблю врунов. Ни мужчин, ни женщин. Конечно, можно приспособиться и не верить ничему, что говорит такой человек. Но я не представляю, как с ним можно общаться и хорошо к нему относиться. А уж если муж обманывает - это вдвойне тяжело пережить. Ведь ни посоветоваться с ним будет нельзя, ни надеяться, что он исполнит свои обещания...
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Вруны

Сообщение пипетка » 18 окт 2018, 13:52

Дело даже не в исполнении обещаний. Если человек тебе врет, то как с ним жить?
Получается, что тебя не уважают в первую очередь и делают из тебя дурочку.
Можно простить обман раз, два, три... Но если человек врет постоянно, то я бы не стала с ним жить однозначно.
Я уже молчу какой пример он будет подавать детям :((
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Вруны

Сообщение сонюшка » 19 окт 2018, 13:46

Мне кажется, что есть такие люди, которые не врут, а фантазируют. Это какая-то патологическая особенность. У них есть желание произвести на собеседника впечатление своими словами, и ради этого они придумывают небылицы, так как правдой удивить получается слишком редко.
Вот если такой муж у кого-то, то у него нет цели обидеть жену, он просто хочет, чтобы она слушала его, открыв рот от удивления.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 34

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31