Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Не публичный

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Не публичный

Сообщение Просто Мария » 21 ноя 2013, 01:30

Почему мужчинам не нравится проявлять любовь на публике — держаться за руки, целоваться и так далее? Мой муж в обществе позволит себе только быстренько чмокнуть меня в щеку.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Не публичный

Сообщение Maxi » 21 ноя 2013, 23:32

Мой муж вроде более раскованный в этом плане. Мы всегда в молодости гуляли держась за руки и не стеснялись целоваться на улице посреди проходящих людей. Это зависит от человека, бывают стеснительные люди, которых мучают определенные комплексы и поэтому они бояться показывать свои чувства, с этим надо бороться или же такое воспитание, ведь дети частенько повторяют родительское поведение.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Не публичный

Сообщение Nitro » 23 ноя 2013, 12:16

Просто Мария
А я сама не очень публичная, мне стыдно на людях проявлять свои чувства, мне кажется это личное, поэтому не стоит показывать все людям. Особенно я верю в приметы и элементарно не хочется чтобы кто то позавидовал и сглазил. Я привыкла показывать свое отношение только молодому человеку, а не остальным. Не понимаю, когда парочки ходят и на каждом шагу поцелуйчики, я бы застеснялась если на меня бы кто то смотрел.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Не публичный

Сообщение Кися » 04 июл 2014, 23:42

Мужчины разные бывают. Бывают показушники, которые делают что либо исключительно чтобы повыпендриваться или похвастаться перед своими дружками. А есть молчаливые и сдержанные мужчины, которые любят, но предпочитают не показывать это, главное, доказывать это любимой, а не кому то другому. Я больше склоняюсь ко второму типу мужчин, которые все таки более сдержанны. Это намного лучше, чем ходить и демонстративно показушничать. Не люблю таких парней, и никогда в принципе не любила.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Не публичный

Сообщение Runa » 11 июл 2014, 00:40

Я тоже не люблю всей этой показухи. Я считаю, что чувства должны оставаться между двумя людьми,а не выноситься на всеобщее обозрение. Если конечно хочется поцеловать человека, то будет все равно где вы находитесь. Сколько бы человек в этот момент не присутствовало это все равно может остаться между вами двоими. Так что главное не демонстрации отношений, а что вы чувствуете друг к другу. Если человек не любит афишировать ваши отношения, то это его право, в этом нет ничего криминального.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Не публичный

Сообщение Lenochek » 24 фев 2015, 12:31

Runa писал(а):Я тоже не люблю всей этой показухи.

Вот именно, что это показуха, если мужчина будет себя на людях вести не естественно.
Какая потребность целоваться на людях? Приобнять женщину, подать руку, пригласить на танец - это его обязанность.
Я бы тоже не хотела излишнего проявления чувств на людях, и так всем понятно, что это мой мужчина :nez-nayu:
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15

Re: Не публичный

Сообщение Tonya » 24 фев 2015, 14:18

А я бы и не хотела, чтобы мой мужчина прилюдно выражал свои чувства ко мне.
Для меня гораздо более ценно, что он это делает дома - не для чужих глаз, а просто потому, что ему этого хочется.
А на публике можно взять за руку, обнять, но целоваться - я этого не понимаю, разве что в щечку.
Аватара пользователя
Tonya
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 15:14

Re: Не публичный

Сообщение Жека » 24 фев 2015, 15:40

Tonya, а у меня подруга страшно страдает, что муж не любит на людях показывать, как он её любит.
В гостях обижается, что он не обнимает её постоянно и не целует по поводу и без.
Просто её предыдущий вел себя именно так, и она купалась в этом его постоянном проявлении чувств.
Аватара пользователя
Жека
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 23:35

Re: Не публичный

Сообщение Chiara » 24 фев 2015, 21:52

Жека писал(а):Tonya, а у меня подруга страшно страдает, что муж не любит на людях показывать, как он её любит.
В гостях обижается, что он не обнимает её постоянно и не целует по поводу и без.
Просто её предыдущий вел себя именно так, и она купалась в этом его постоянном проявлении чувств.

Но видимо любовь у предыдущего была скорее на публику, а не на самом деле?
Нравится такой диалог:
- Дорогой, а почему ты не говоришь, что любишь меня?
- Я один раз сказал. Если что-то изменится, я тебе сообщу.
Аватара пользователя
Chiara
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 02:46

Re: Не публичный

Сообщение Галчонка » 25 фев 2015, 11:35

Ой, мой муж тоже не любит, когда на публике чувства проявляют.
И всегда меня ругает, если пытаюсь быть к нему "ближе" на разных мероприятиях.
Я сначала расстраивалась, а теперь просто приняла всё как есть. Главное, что он и к другими женщинам холоден, а то у моей знакомой, как её обнять, так проблема, а как чужих женщин - так норма.
Аватара пользователя
Галчонка
Активный участник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:45

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31