Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Не публичный

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Не публичный

Сообщение Тимошкина » 01 фев 2016, 20:00

Попрыгушка, а почему вы думаете, что женщина лучше умеет распоряжаться деньгами? Далеко не всегда так. Например, в нашей семье муж лучше умеет экономить, чем я.
А как часто женщины тратят деньги на побрякушки и на норковые шубы?
Что касается Новосельцева, то поднимать двоих детей на одну скромную зарплату служащего действительно не просто.
Аватара пользователя
Тимошкина
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:00

Re: Не публичный

Сообщение пипетка » 27 дек 2016, 21:53

Просто Мария писал(а):Почему мужчинам не нравится проявлять любовь на публике — держаться за руки, целоваться и так далее? Мой муж в обществе позволит себе только быстренько чмокнуть меня в щеку.

Ха! А как себя вел ваш муж, когда вы встречались?
Мой вот тоже изменился. Раньше, а особенно в компании друзей он и обнимал меня, и комплименты говорил, и рассказывал о моих достоинствах!
А после замужества даже за руку его нельзя взять в общественном месте, сразу говорит: "что за детский сад" :(((
Не знаю, почему так происходит, когда подняла эту тему, то муж сказал, что он просто повзрослел...
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Не публичный

Сообщение клякса » 28 дек 2016, 21:33

пипетка, обидно, что мужчины меняются, да... :(((
Одна моя пожилая знакомая всегда говорила, что не нужно обвинять только мужа в том, что он стал другим. Если бы не изменились вы, то не изменился рядом с вами и ваш мужчина....
Аватара пользователя
клякса
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 19:19

Re: Не публичный

Сообщение Зима » 29 дек 2016, 14:33

клякса писал(а):пипетка, обидно, что мужчины меняются, да... :(((
Одна моя пожилая знакомая всегда говорила, что не нужно обвинять только мужа в том, что он стал другим. Если бы не изменились вы, то не изменился рядом с вами и ваш мужчина....

Но можно же сказать и наоборот. Если бы не изменился любимый мужчина, не изменились бы и вы. Сложно сказать, кто первый начинает меняться. Наверное, оба... Только вот вопрос - ну почему мы не меняемся в лучшую сторону???
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Не публичный

Сообщение засоня » 30 дек 2016, 22:07

Зима, но хранительница семейного очага все таки женщина и именно она должна поддерживать "огонь" в семье, разве нет?
Понятно, что люди по любому будут меняться, но если человек меняется кардинально, то это не может произойти просто на ровном месте, ведь так?
Если человек был "публичным", любил тусовки, веселые мероприятия, посиделки с друзьями, а тут вдруг стал всего этого сторониться, то ведь понятно, что что-то произошло у него.
А значит, нужно выяснить, что именно?
Аватара пользователя
засоня
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:47

Re: Не публичный

Сообщение сахара » 02 янв 2017, 12:44

засоня, а разве это плохо, если мужчина перестал быть "публичным"? Я вот считаю, что хорошо. у меня есть друг, он два раза был женат. И вот, пока он был холост, он был всегда душой компании, играл на гитаре, был очень интересным собеседником. Но как только он женился, каждый из двух этих раз он переставал быть интересным, весь уходил в семью и заботу о жене. Зато его жены ценили его именно за это, а не за игру на гитару перед гостями.
Аватара пользователя
сахара
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 02:39

Re: Не публичный

Сообщение Samaya » 03 янв 2017, 15:49

сахара писал(а):а разве это плохо, если мужчина перестал быть "публичным"? Я вот считаю, что хорошо.

Да почему же плохо! Это прекрасно, но только в том случае, если жену это устраивает! Ведь замуж она выходила за человека с другими интересами.
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Не публичный

Сообщение Ware4ka » 05 янв 2017, 09:25

Samaya, все мы меняемся. Через десять лет семейной жизни по любому и муж, и жена станут не такими, как были раньше. Ни один человек не остается неизменным с молодости до старости. Не говоря уж о морщинах, но и характер и образ жизни меняется у всех. Но когда люди живут вместе, то они обычно меняются в одну сторону. а если получается, что меняются в разные стороны, то тогда и происходят разводы, люди становятся чужими друг другу.
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Не публичный

Сообщение Богдана » 10 окт 2017, 12:02

У меня свекровь обожала вечеринки и очень часто проводила их у себя дома для сотрудниц и подружек, когда муж был на ночной смене :hi_hi_hi:
А мужа как раз устраивало, что она это делает, когда его дома нет, потому что он такие посиделки терпеть не мог.
А лет после 40-45 её как отрезало - и сама ходить перестала и дома у себя ничего больше не устраивает.
Говорит, что интерес пропал, да и тяжело готовиться, а потом убирать за всеми...
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Не публичный

Сообщение бабайка » 10 окт 2017, 12:58

Богдана, у вашей свекрови был просто идеальный муж!!! :))))
Далеко не каждый так спокойно согласился бы на подобные вечеринки в его отсутствие. Значит, доверял ей!
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31