Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Влюбилась в подчиненного!

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Влюбилась в подчиненного!

Сообщение Lola » 15 дек 2013, 02:51

Что делать если вспыхнули чувства к подчиненному? Моя лучшая подруга занимает достаточно высокий пост в одной из фирм Москвы. У нее возникла проблема, к ним пришел новый сотрудник и она является его непосредственным начальником. Так она не знает как поступать, потому что чувства очень мешают работе! Что делать?
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Влюбилась в подчиненного!

Сообщение Кися » 16 дек 2013, 02:48

Lola
Прям таки очень смешная ситуация! Я даже и не знаю, это очень смешно и нелепо. Наверное стоит сказать о своих чувствах, но тогда это будет служебный роман. Есть конечно еще один вариант, просто его уволить. Но это как то не правильно и бесчеловечно, так как он не виноват в том, что в него кто то влюбился. Пусть девушка прячет свои чувства и сдерживается, может и пройдет. Иногда девушки преувеличивают!
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Влюбилась в подчиненного!

Сообщение Ассоль » 16 дек 2013, 19:40

Я честно говоря не поняла что здесь смешного... Всякое бывает. Это жизнь и все мы люди. Наверное стоит ему ненавязчиво намекнуть и посмотреть реакцию. И исходя из реакции уже планировать дальнейшие действия. А может он женат вообще.
Ассоль
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:01

Re: Влюбилась в подчиненного!

Сообщение Альбина » 18 дек 2013, 13:50

Кстати да, может он женат вообще. Хотя для некоторых женщин тот факт что мужчина не свободен не преграда вообще...
Пусть действительно намекнет, а дальше все будет зависеть от него. Может его это отпугнет, а может наоборот будет счастлив что начальницу закадрил)
Аватара пользователя
Альбина
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:06

Re: Влюбилась в подчиненного!

Сообщение Просто Мария » 24 дек 2013, 22:44

Ассоль
Ну я вообще не очень понимаю такие отношения. Естественно я согласна, что всем мы люди и что всякое бывает, но я бы не хотела оказаться в такой ситуации. Потому что это не смешно, а очень не ловко. Во первых, если человек не ответит взаимностью,то почувствовать себя глупо, а лично если учитывать себя, то если бы человек ответил взаимностью, я подозревала бы что он это делает для продвижения по службе.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Влюбилась в подчиненного!

Сообщение Юнона » 25 дек 2013, 13:08

Ну не знаю даже что здесь сказать... Начальство в принципе ведь тоже люди, им хочется и любви всего обычного человеческого. Хотя меня иногда посещают мысли что мое начальство точно с другой планеты...
Юнона
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:40

Re: Влюбилась в подчиненного!

Сообщение Maxi » 04 фев 2014, 22:35

Ну и что теперь? Если считаете это не допустимым, то сидите и молчите себе в тряпочку и не трогайте человека, а если вы хотите развития ваших отношений, то может быть стоит что то сделать? Все зависит от вашего выбора и больше тут никто вам не поможет. Не надо никого увольнять и ничего делать, если да, то пожалуйста попробуйте, а если нет, то и не беритесь, и не трогайте человека.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Влюбилась в подчиненного!

Сообщение Nitro » 19 июн 2014, 18:48

Мне кажется, что стоит прекратить подобные воздыхания. Я много раз убеждалась, что не стоит смешивать отношения личного характера и отношения коллеги с коллегой. Это не правильно! Лучше все оставлять на своих местах, это единственный верный выход из ситуации. Вот представьте себе, что все таки отношения получились и они длятся и все вроде как бы нормально, но вдруг что то идет не так и отношения заканчиваются, это не новость, такое бывает. И вы не знаете что дальше делать, ведь этого человека приходится встречать каждый день и это вовсе не весело.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Влюбилась в подчиненного!

Сообщение Lola » 23 июл 2014, 14:20

Nitro
Вот я с вами тоже абсолютно согласна, я придерживаюсь такого же мнения. Это будет эмоционально тяжело, если еще учитывать то, что такие отношения запрещены между коллегами. По головке точно никто не погладит, да еще и сплетни всякие пойдут и отношения могут просто этого всего не вынести. Я ей предлагала много разных версий, но она пока что думает. Ну пускай думает. Но я предлагала от простого игнора до примитивного увольнения подчиненного. Да, увольнение это не справедливо, было бы достойнее просто игнорировать свои чувства, но если по другому никак, то хотя бы так.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Влюбилась в подчиненного!

Сообщение Ксеньк@ » 25 июл 2014, 19:22

Ну какая это проблема? Во-первых, не стоит торопиться, это могут быть не чувства, а просто симпатия.
Я бы просто держала ситуацию под контролем никак не выражая ему свое личное отношение. В таких делах время - очень важный советчик.
И потом, если девушка не замужем, а парень не женат, то что препятствует их отношениям, если стремление к ним взаимно?
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 36

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31