Страница 1 из 21

Замуж не за того

СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 03:00
Lola
Моя сестра долгое время встречалась с молодым человеком, но он ее предал и ушел к другой. Сестра очень переживала и долго не могла опомниться и прийти в себя после расставания. Потом на горизонте появился другой парень. Я не сказала бы что он нам всем понравился, даже наоборот! Никакой симпатии он не вызывал, но она вышла за него замуж. А теперь жалеет, хорошо что детей нет. Что делать?

Re: Замуж не за того

СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 02:43
Кися
Что делать? А что делать, кроме как уйти от него? Я не понимаю, что она еще думает и чего ждет? Чтобы дети родились? Чтобы потом не было никакого пути назад и чтобы потом она не смогла уйти от него? Пока их ничего не связывает, я посоветую собрать шмотки и уйти! А то потом не будет возможности и жить будет просто невыносимо! У меня у знакомой была такая же ситуация! Она ушла от мужа, но у них был ребенок маленький при чем. Но все таки ушла! А тут сам Бог велел.

Re: Замуж не за того

СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 13:55
Альбина
ну как что? конечно разводится.. а куда деваться? хорошо что сейчас осознала, пока молодая еще. потом уже поздно наверное. когда дети уже действительно есть. Парня можно тоже пожалеть правда в этой ситуации..

Re: Замуж не за того

СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:22
ОднаТакая
Не могу сказать, что выходила замуж по большой любви. Скорее по большой симпатии. Но при этом был и расчет: мой муж хорошо зарабатывает, не пьющий, прекрасно ладит с ребенком от первого брака. У нас стабильный брак и может я и не испытала испепеляющих страстей, но без мужа я себя не вижу. Просчитать, будете ли вы счастливы в браке – невозможно, распасться может любой союз – как заключенный по любви, так и по интересу.

Re: Замуж не за того

СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:45
Aquarus
Я себе даже не представляю, как это жить с нелюбимым, который раздражает! Человек не изменится и если до свадьбы у вас были маленькие проблемки, то после свадьбы эти маленькие проблемки перерастают в большие.Все это негативно сказывается и на детях, и на родителях. Так зачем же всем портить жизнь?

Re: Замуж не за того

СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:58
Пофигистка
Lola
Ну далеко не все выходят замуж по большой любви. Кроме любви, должно быть взаимопонимание. А если и этого нет - развод еще никто не отменял. А вдруг случится любовь и этот другой окружит ее заботой, уважением, лаской она и влюбиться.

Re: Замуж не за того

СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 00:03
Scorpion
Да уж...Люди так устроены, пока шишек не понабивают - не успокоятся. Потом это называется жизненный опыт.
Выходить замуж "назло бывшему"- глупо, рано или поздно вы возненавидите друг друга и все равно разойдетесь.

Re: Замуж не за того

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 22:36
Просто Мария
Scorpion
Да,вы абсолютно правы, такие отношения не ждет блестящий конец. Я вообще не понимаю как в старину девушек насильно выдавали за совершенно не знакомых мужчин. И как они находили в себе силы жить с нелюбимыми,я даже представить не могу как это должно быть противно! Не надо никому делать плохо, потому что я более чем уверена что все возвращается, а это просто дурацкая ситуация, так как никому кроме себя девушка хуже не сделала!

Re: Замуж не за того

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 13:12
Юнона
Просто Мария
Некоторым везло, со временем влюблялись. Первой была антипатия, потом притуплялась, переростала в симпатию, а потом и в любовь. Стабильное чувство. Любовь и влюбленность разные чувства. Любовь появляется не сразу и удержать ее, искусство.

Re: Замуж не за того

СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 22:54
Maxi
Ой, так и просится поговорка, но ладно, цензура. Разводиться, что еще делать? Вот ей Богу как маленькие дети себя ведут! Во первых, не надо было выходить замуж за нелюбимого, надо было головкой подумать, во вторых, если уж так получилось, то развод никто еще не отменял, есть возможность разорвать ненавистные отношения. Проблем та куча, я вас умоляю, просто бред. Пусть не страдают фигней.