Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Замуж не за того

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Замуж не за того

Сообщение Runa » 21 июн 2014, 21:37

Lola
Ну если детей нет и ваша семья с удовольствием и огромной радостью сможет ее приютить, то нужно уходить. Да даже если не к родственникам, можно взять и снять себе квартиру. Но я думаю, что все таки лучше уйти. А вообще, если немного по вредничать, то нужно было о таком повороте событий подумать, когда выходила замуж. Ведь это не могло было быть легко в любом случае. Если ты человека не любишь и не можешь терпеть, то ничего не светит от этих отношений. Я вообще не понимаю как можно так размениваться.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Замуж не за того

Сообщение Том4ик » 27 янв 2015, 14:29

А в чем проблема? Если не любит и не хочет жить с ним, то смысл мучиться?
Вы же сами пишете, что детей нет, значит и проблемы большой нет.
Если он хороший человек, то поймет, нужно просто объяснить, что перепутала симпатию с любовью, вот и все.
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Замуж не за того

Сообщение Darya » 24 дек 2015, 14:03

Легко сказать, что перепутала любовь с симпатией.... А если человек любит? Любит по-настоящему? То разве он поймет, что она просто так без причины вдруг поняла, что она его никогда и нет любила?
С одной стороны глупо мучиться в браке если не любишь и ничего не удерживает рядом, но что делать, если мужчина и не просто мужчина, а муж - настроен именно с этой женщиной иметь семью и детей. И она уже дала ему согласие и даже вышла за него замуж...
Аватара пользователя
Darya
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 12:30

Re: Замуж не за того

Сообщение Lyubochka » 24 дек 2015, 21:26

Darya писал(а):С одной стороны глупо мучиться в браке если не любишь и ничего не удерживает рядом, но что делать, если мужчина и не просто мужчина, а муж - настроен именно с этой женщиной иметь семью и детей. И она уже дала ему согласие и даже вышла за него замуж...

Это только, если человек хороший. Но ТС пишет, что этот мужчина не понравился никому из родственников... Наверное же, на то есть причины. У меня так подруга вышла замуж за первого попавшегося, лишь бы сбежать из родительского дома. А он и оказался такой - первый попавшийся негодяй... И тоже он никому не понравился из ее подруг, все ей об этом говорили, но она не слушала. В результате развелись, когда у нее уже было двое детей. Сейчас вышла за хорошего мужчину, родила ему девочку и вполне счастлива.
Так что мой совет - не выходить за кого попало, а если так случилось, то поскорее разводиться!
Аватара пользователя
Lyubochka
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 18:40

Re: Замуж не за того

Сообщение печенька » 19 дек 2016, 15:35

Если даже мужчина - человек очень хороший, то женщина, которая его не любит, она же не только жизнь ему портит, но и себе.
Какой смысл, если ничего с ним не держит - жить с ним и делать вид, что у них семья?
Аватара пользователя
печенька
Участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 23:17

Re: Замуж не за того

Сообщение Zaya » 21 дек 2016, 16:42

печенька, ну, если человек очень хороший, то и любовь может прийти со временем. Только не в этом случае, как я понимаю. Ведь они уже какое-то время вместе, а любовь не только не пришла, а наоборот, появилось понимание, что это не тот человек, который нужен.
Так что я думаю, что эти люди разведутся и безо всяких советов на форумах и в реале. Это вопрос времени, только и всего. Лишь бы только успели развестись, пока ребенка не родили.
Zaya
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 15:35

Re: Замуж не за того

Сообщение Mikki » 22 дек 2016, 22:20

Zaya, а можете объяснить, зачем выходить замуж за того человека, к которому нет никаких чувств?
Зачем ждать, что придет любовь, если её нет?
Не понимаю я совершенно таких браков?!?!? И если в браке любовь ушла, что зачем пытаться сохранять отношения и делать вид, что всё по-прежнему?
Mikki
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:35

Re: Замуж не за того

Сообщение Лизбет » 24 дек 2016, 20:57

Тут смотря какие цели перед собой ставит женщина и сколько ей лет.
Очень часто выходят замуж не за того, за кого хотелось бы, по причине того, что никого другого на примете нет :(((
Но хочется создать семью, хочется иметь детей, вот и выходит женщина за предложившего ей это мужчину.
Думаю, что она верит, что все наладится и что семья у них получится.
Аватара пользователя
Лизбет
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:09

Re: Замуж не за того

Сообщение Loza » 25 дек 2016, 14:37

Mikki писал(а):Zaya, а можете объяснить, зачем выходить замуж за того человека, к которому нет никаких чувств?
Зачем ждать, что придет любовь, если её нет?
Не понимаю я совершенно таких браков?!?!? И если в браке любовь ушла, что зачем пытаться сохранять отношения и делать вид, что всё по-прежнему?

Это такой вопрос философский, на который невозможно ответить. Зачем вообще выходить замуж? Некоторые женщины и не хотят замуж. А другие не представляют себе жизни в одиночестве, и согласны жить с кем угодно, чтобы был человек рядом. Некоторым нужна только любовь, и больше ничего. А другим - муж хозяйственный и куча детишек, а страсти-мордасти им и даром не нужны. А вы задаете эти вопросы, судя по своим желаниям и представлениям. Как будто всем нужно то же самое, что и вам.
Аватара пользователя
Loza
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 15:38

Re: Замуж не за того

Сообщение Настасья » 25 дек 2016, 21:50

Loza, а еще с возрастом может мнение на замужество меняться :)
Я вот тоже себе жизни без замужества не представляла, потом развода боялась и очень переживала, что останусь одна.
А теперь живу себе в свое удовольствие, дети выросли, никакой муж не напрягает :)
Так вот я сейчас замуж не хочу :))))
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31