Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Замуж не за того

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Замуж не за того

Сообщение Лялька » 07 ноя 2018, 08:04

Я знаю многих людей, которые красиво рисуют, или что-то делают руками потрясающее. Но все они известны только в узких кругах. Мне кажется, сейчас такое время, что без пиара не обойдешься. Чтобы тебя заметили, надо устроить шумиху вокруг своих работ. Как сейчас говорят, нужен хайп. А просто красивые вещи люди разучились ценить... Им подавай популярные, чтобы можно было похвастаться...
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Замуж не за того

Сообщение Дамира » 12 ноя 2018, 22:22

Да, есть такая черта характера, как пробиваемость.
Пробивные люди могут достигнуть гораздо больше, чем более талантливые, но не такие пробивные люди.
Скромным вообще в современным мире живется очень не прсото :du_ma_et:
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Замуж не за того

Сообщение Lar4ik » 13 ноя 2018, 19:15

Дамира, скромным во все времена непросто жилось. Разве были такие времена когда-нибудь, чтобы скромные были на переднем плане, а пробивные на задворках?
Вот и говорят, что талант себе дорогу пробьет всегда, но что-то я сомневаюсь.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Замуж не за того

Сообщение бабайка » 15 ноя 2018, 13:35

Дамира писал(а):Пробивные люди могут достигнуть гораздо больше, чем более талантливые, но не такие пробивные люди.

Поэтому у звезд всегда есть продюсеры и они занимаются продвижением таланта своих подопечных.
Становясь популярной, звезда может отказаться от этого специалиста, а может быть с ним постоянно, если считает, что сама не справится.
Наверное, сначала нужно искать места, где бы тебя взяли на работу для выполнения заказов, а потом уже думать о самостоятельной карьере.
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Замуж не за того

Сообщение Pchelka » 15 ноя 2018, 14:07

бабайка, я сразу вспомнила "Ласковый май".
Если бы их не заметил продюсер Андрей Разин, то разве бы они стали такими популярными?
Так бы и остались интернатовской группой подростков.
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Замуж не за того

Сообщение Надежда_А » 15 ноя 2018, 19:37

Pchelka, да, без него они бы ничего не добились.. Но он ведь специально искал талантливых детдомовских детей, чтобы у его группы была такая фишка. То есть это не они смогли его найти, а просто им повезло, что у него возникла такая идея. Рассчитывать на то, что найдется добрый дядя и продвинет - ну, это из разряда мечты о чуде. Бывает очень редко, да и не всегда хорошо заканчивается.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Замуж не за того

Сообщение Динь-Динь » 20 ноя 2018, 13:13

Надежда_А писал(а):Но он ведь специально искал талантливых детдомовских детей, чтобы у его группы была такая фишка. То есть это не они смогли его найти, а просто им повезло, что у него возникла такая идея.

Разве? Из того, что я помню из своего детства, Разин был руководителем группы "Мираж" и на каком-то из концертов услышал выступление "Ласкового мая", узнав, что в этой группе поют дети-сироты, он тут же смекнул, что на этом можно делать деньги, что у него с успехом и получилось.
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Замуж не за того

Сообщение Настасья » 20 ноя 2018, 13:29

Динь-Динь, причем деньги он делал махинациями. Я этого не знала, мне в детстве было совершенно все равно.
На концертах я не была, только на касетах слушали группу, да по ТВ пару раз видела.
А уже, когда взрослой стала, что узнала, что под фонограмму "Ласкового мая" гастролировали левые люди, пока Юра Шатунов учился в школе... А когда скандалы на этой почве участились, то предприимчивый Разин объявил, что в группу "Ласковый май" идёт набор талантливых детей и стал уже открыто создавать двойников группы для гастролей по стране.
На этом Разин заработал миллионы...
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Замуж не за того

Сообщение Zefir » 20 ноя 2018, 15:28

Настасья писал(а):На этом Разин заработал миллионы...

Миллиарды он заработал, а не миллионы :ne_vi_del:
В 2011 на НТВ вышел фильм «Ласковый май. Загадка пропавшего миллиарда» - это был фильм из серии «Тайный шоу-бизнес».
Там как раз подробно рассказывалось и о махинациях и заработанных на них суммах.
Но, как бы там ни было, а повторить феноменальный успех «Ласкового мая» пока еще в нашей стране никто не смог :nez-nayu:
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Замуж не за того

Сообщение марсельк@ » 22 ноя 2018, 19:49

Zefir писал(а):Но, как бы там ни было, а повторить феноменальный успех «Ласкового мая» пока еще в нашей стране никто не смог :nez-nayu:

А что за феноменальный успех, я что-то пропустила? Не замечала, что успех этой группы какой-то особенный. Ну, слушали его, звучал часто, на концерты люди ходили. Но ничего особо выдающегося что-то не помню. Было полно людей, которым не нравился ласковый май, и потом даже название этой группы многие произносили с издевкой, как что-то низкопробное.
И думаю, что концерт Аллы Пугачевой в те времена собирал не меньше зрителей, чем Ласковый май.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31