Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Замуж не за того

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Замуж не за того

Сообщение Зима » 14 апр 2017, 09:54

Медовая, так кроме семьи и друзей с пивом могут же быть и другие увлечения. Или вы считаете, что в жизни ничего кроме этого не бывает,и заняться больше нечем мужчине? Он может, например, любить нежной любовью свою машину, или найти другое хобби. Рыбок там разводить, или кактусы.
У меня вот муж увлекается египетскими пирамидами, все о них читает, знает очень много.
Зима
Супер эксперт

Сообщение сапфир » 17 апр 2017, 21:51

Так египетские пирамиды, кактусы и даже машина - не вредят здоровью и не приводят к алкоголизму...
Не думаю, что кто-то из женщин будет категорически против нормальный увлечений мужа.
У моей подруги муж... вышивает, она год с него смеялась и всячески подтрунивала над ним, пока одна пожилая женщина не сказала ей, что это в разы лучше, чем любовница или алкоголь.
И она успокоилась, даже фото его работ показывала - хвасталась :)))
сапфир
Активный участник

Сообщение рыжик » 18 апр 2017, 17:43

сапфир писал(а):Так египетские пирамиды, кактусы и даже машина - не вредят здоровью и не приводят к алкоголизму...
Не думаю, что кто-то из женщин будет категорически против нормальный увлечений мужа.
У моей подруги муж... вышивает, она год с него смеялась и всячески подтрунивала над ним, пока одна пожилая женщина не сказала ей, что это в разы лучше, чем любовница или алкоголь.
И она успокоилась, даже фото его работ показывала - хвасталась :)))

:-) Я читала ваше сообщение, и сначала решила, что вы опечатались. Хотели написать - выпивает, а написали - вышивает. Но нет, действительно - вышивает. А что, здорово. Хотя лучше бы вязал крючком. Вязал бы шапочки и шарфики детям, больше пользы, чем от вышивок. Но пусть делает что хочет, лишь бы не выпивал :-):
рыжик
Активный участник

Предыдущая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ