Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Влюбилась в соседа

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Влюбилась в соседа

Сообщение Динь-Динь » 29 авг 2020, 22:48

Дешевая кровяная колбаса - это вы магазинную имеете ввиду?
Сомневаюсь, что от неё будет польза...
А по поводу гематогена, то его и незачем давать, если с гемоглобином все в порядке. Он поэтому и в аптеке подается, что не относится к сладостям, а к лечебным препаратам.
Но только вот сомневаюсь, что прямо у большинства детей гемоглобин в норме, разве что родители кормят их правильно, а не колбасой и сосиками.
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение Luminica » 30 авг 2020, 10:32

Динь-Динь, кто это постоянно кормит детей колбасой и сосисками? Мне кажется, так кормить детей могут только бомжи и алкаши какие-то. А большинство людей, пытаются накормить детей мясом, причем самым лучшим. Конечно, большинство родителей время от времени дают детям колбасу, но это не основное питание.
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение Динь-Динь » 08 сен 2020, 13:17

Luminica писал(а):Динь-Динь, кто это постоянно кормит детей колбасой и сосисками? Мне кажется, так кормить детей могут только бомжи и алкаши какие-то. А большинство людей, пытаются накормить детей мясом, причем самым лучшим.

Да? А кто тогда раскупает колбасы, сардельки и сосиски в супермаркетах? Бомжи? :ps_ih:
Вы видели отделы сосисок в магазинах?

Сосиски.JPG
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение иная » 09 сен 2020, 18:18

Динь-Динь, ну мясные отделы не меньше бывают. А сосиски могут покупать студенты или одинокие мужчины. Если нормальная семья, в которой женщина не ленится готовить, то сосиски в такой семье едятся только время от времени, но никак не как основная еда.
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение Динь-Динь » 20 сен 2020, 20:35

Среди моих знакомых нет одиноких мужчин, так что что они едят я не знаю.
Но точно знаю, что сосиски есть дешевые и дорогие.
Дорогие явно не по карману студентам, потому что они часто дороже мяса стоят.
Но тем не менее их тоже раскупают... Разве что в России у нас просто миллионы одиноких мужчин любителей сосисок? :nez-nayu:
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение Zana » 26 сен 2020, 14:23

Динь-Динь, а среди ваших знакомых много таких, которые сами питаются и кормят детей исключительно сосисками? Среди моих знакомых таких нет. Хотя большинство все же время от времени покупают колбасу и сосиски. Но не постоянно, и не как основную еду.
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение Динь-Динь » 28 сен 2020, 15:51

Вы знаете, я не живу со своими знакомыми в одой квартире, поэтому не знаю, кто кормит сосисками, а кто нет.
А что в вашем понимании "основная еда"?
Если каждый день на обед есть сосиску или сардельку или же бутерброд с колбасой брать с собой, то это считается, как "основная еда" или нет?
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение рыжик » 30 сен 2020, 15:07

Динь-Динь писал(а):Если каждый день на обед есть сосиску или сардельку или же бутерброд с колбасой брать с собой, то это считается, как "основная еда" или нет?

Мне кажется, что считается... Если каждый день есть сардельки, то это чересчур. Да они же и надоедают, не представляю, как так можно питаться. Мне иногда хочется сарделек, тогда покупаю и съедаю в охотку. Но если куплю слишком много, то потом их уже никто не хочет есть, так как всем надоели. Все-таки из мяса можно приготовить разные блюда, и оно так не надоедает.
Вот с колбасой хуже - она бывает очень разная, так что можно ее долго есть, пока не надоест. Некоторые люди и правда каждый день берут на работу бутерброды с колбасой. Но все же, большинство берет домашнюю еду в судочках, и разогревает в микроволновке.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение Динь-Динь » 16 окт 2020, 21:30

рыжик, некоторые люди берут бутерброды с колбасой на работу, а остальные покупают такой же бутерброд в буфете :nez-nayu:
Но вы забыли про детей, детям тоже очень и очень часто дают с собой бутерброды с колбасой.
Странно только, у Zana таких знакомых нет.
Может она жвёт в окружении веганов?
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение Asida » 17 окт 2020, 11:38

Динь-Динь, у меня тоже практически таких знакомых нет. Мои подруги не дают детям с собой бутерброды с колбасой. Я тоже не даю. А ваши знакомые другие?
На работе сотрудники либо обедают в общепите, либо берут с собой домашнюю еду. Только одна женщина ест бутерброды с колбасой на обед, да и то, она же ест творог, овсянку, а не только колбасу. Так что, какие-то у нас разные круги общения.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31