Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Влюбилась в соседа

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Влюбилась в соседа

Сообщение Lida » 16 июн 2015, 17:33

Devana_1989 писал(а):Если только она не годится ему в бабушки:) К 70-80-летней женщине не стала бы ревновать:)

Если бы Olga_V увидела в дверях 70-ти летнего дедушку, пусть даже и с отличной фигурой, она вряд ли бы в него сразу влюбилась :-)
Да и когда к соседям идешь, то ведь знаешь, кто в той или другой квартире живет. Не думаю, что это было случайное открытие с её стороны. Скорее всего она этого соседа и ранее видала, возможно даже и заприметила. А когда ей понадобилась помощь, то уже целенаправленно шла к привлекшему её соседу :nez-nayu:
Если бы мой муж не мог срочно приехать и оказать мне помощь (вдруг такую необходимую :hi_hi_hi:), то я бы кого-то из знакомых мужчин попросила, кого муж знает и не будет думать про нас глупостей.
Аватара пользователя
Lida
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 16:36

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение Lisbeth » 10 май 2016, 10:37

Lida писал(а):я бы кого-то из знакомых мужчин попросила, кого муж знает и не будет думать про нас глупостей.

Ну, да! Ну, да!
Можно подумать, что если муж у вас дома знакомого мужчину застанет, то вопросов у него никаких не возникнет? :ps_ih:
Тут многое от мужа зависит, если он ревнивый, то кто-бы у вас дома не оказался, скандала не миновать!
Аватара пользователя
Lisbeth
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 май 2016, 03:26

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение Lena_G » 11 май 2016, 18:46

Чтобы не было скандала, нужно просто позвонить мужу и объяснить, что вода на пол льется ручьем и срочно нужно чинить кран. И поэтому мне пришлось звать соседа. Тогда для него чужой мужчина в доме не будет неожиданностью и скандала не будет. Конечно, если это происходит не часто. А то, если каждую неделю будет что-то происходить, что требует участия соседа, то предупреждения не помогут :ps_ih: Мужья не такие доверчивые, как бывают некоторые жены, которым лапшу ушлые мужчины вешают :-):
Lena_G
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 12:38

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение Жемчужинка » 12 май 2016, 14:04

Просто, если что-то случается в доме, то лучше бы мужу приехать самому. Лично я бы не хотела, чтобы мой муж с какой-то женщине наедине проводил время в нашей или её квартире!
Думаю, что и жена соседа тоже не будет в восторге от его хождения к соседке, чтобы что-то в очередной раз отремонтировать.
Но у нас тема о любви к соседу, а это совсем другая история, чем просто починить кран :nez-nayu:
Аватара пользователя
Жемчужинка
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 00:52

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение тутти » 12 май 2016, 21:18

Не вижу разницы, любить соседа или сотрудника, или приятеля мужа. В любом случае это измена. Но думаю, что если жена изменяет мужу с соседом, то это чаще всего никакая не любовь. Просто очень удобно по-местному завести любовника. Это же проще договариваться о встречах, прятаться от мужа. Можно при любом удобном случае, только муж за порог - позвонить соседу, и - опа, можно заняться любовью. Не надо никуда ехать, время тратить. Вот поэтому так часто и изменяют с соседями.
Аватара пользователя
тутти
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 02:25

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение zаноzа » 13 май 2016, 14:03

А почему любить - это измена?
Мне бабушка рассказывала, что её сестра (она умерла, когда я была маленькой), всю жизнь любила брата своего мужа.
Но при этом осталась верна своему мужу.
А сосед - это ведь тоже может быть первая любовь, которая вдруг с новой силой зажглась, а не просто территориально удобный любовник.
Аватара пользователя
zаноzа
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 04:19

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение Galinka » 13 май 2016, 22:09

zаноzа, ну вы вспомнили позапрошлый век. Ваша бабушка жила в другое время. Тогда это было нормально - скрывать любовь ради порядочного поведения. А теперь нравы свободные, и вряд ли кто-то будет сдерживаться, если сильная любовь. Даже если просто возникает мимолетное увлечение, и то люди легко идут на измену. Слишком большое значение придается желаниям. Хочу - и все тут. Что значит - нельзя? Если очень хочется, то можно.
Galinka
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:21

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение Beze » 08 май 2017, 19:01

Galinka писал(а):А теперь нравы свободные, и вряд ли кто-то будет сдерживаться, если сильная любовь. Даже если просто возникает мимолетное увлечение, и то люди легко идут на измену. Слишком большое значение придается желаниям. Хочу - и все тут. Что значит - нельзя? Если очень хочется, то можно.

Это вы сейчас обо всех людях говорите? А не кажется ли вам, что это слишком дерзкое заявление :sh_ok:
Что значит "вряд ли кто-то будет сдерживаться"?
Я вот допускаю, что может быть такая любовь, что нельзя сдержатся, но ведь можно развестись с мужем, честно сказав ему все и дальше уже не сдерживаться с тем, кого так страстно хотите.
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение по4емуха » 09 май 2017, 13:15

Beze писал(а):Я вот допускаю, что может быть такая любовь, что нельзя сдержатся, но ведь можно развестись с мужем, честно сказав ему все и дальше уже не сдерживаться с тем, кого так страстно хотите.

Развестись не так просто. Не всегда это можно сделать быстро и не раздумывая. А если это не любовь, а временное увлечение, хотя и сильное? И что, сразу разрушать семью, лишать детей отца? Нужно подождать, подумать хорошенько. Но пока думаешь, можно и не сдержаться, и изменить. Тем более, что сосед всегда так близко и так легко прийти к нему в гости.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение сапфир » 14 май 2017, 22:32

по4емуха, так если это не любовь, а временное увлечение, что нужно по-вашему делать? Просто думать?
Или изменять пока не станет понятно, что это была не любовь? Или изменять пока станет понятно, что это как раз любовь?
Если так хочется соседа, что не можешь себя сдерживать, то лучше таки развестись и не сдерживаться, чем всех обманывать.
Понятно, что это только моё мнение, но я бы так и поступила, если бы вдруг испытала к соседу дикую и всепоглощающую страсть!
Хорошо, что ему 78 лет и это просто невозможно! ;;-)))
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31