Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Влюбилась в соседа

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Влюбилась в соседа

Сообщение _аксеньева » 09 июн 2015, 19:23

Нет детей, нет любви к мужу. Зачем жить вместе не понимаю. Из-за денег? Не думаю. Пишет же Лола, что боится обидеть мужа.
Так она его еще больше обижает. Согласна с Устиньей, что лучше уйти и дать возможность найти другую женщину, с которой
может получится хорошая семья - дети, любовь, счастье.
Аватара пользователя
_аксеньева
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:16

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение rina » 11 июн 2015, 22:19

Маша_Аксенова писал(а): лучше уйти и дать возможность найти другую женщину, с которой
может получится хорошая семья - дети, любовь, счастье.

Мне это напомнило какой-то фильм, пару лет назад я его смотрела, так там мужчина влюбился в девушку и переживал, как жене он об этом скажет. Решил, что найдет себе достойную замену, чтобы жена постепенно поняла, что этот второй мужчина ничем не хуже чем ей собственный муж и в этом случае её легче будет перенести разрыв :du_ma_et:
В итоге он так увлекся тем, как продвигается его план, что стал ревновать к человеку, которого выбрал жене в новые мужья :-) Понятно, что в фильме все закончилось хорошо! :nez-nayu:
rina
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 май 2015, 20:28

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение Елена_n » 13 июн 2015, 21:44

rina, все закончилось хорошо, скорее всего потому, что сама женщина не узнала о коварных планах своего муженька. Потому что я, к примеру, даже не представляю, как бы отреагировала, если бы узнала, что мой муж ради другой женщины пытался меня подложить под другого мужчину, с целью в дальнейшем на меня все и свалить. Это ведь просто сказать потом, что он ни в чем не виноват - это жена нашла другого. Это подло и мерзко со стороны мужчины так поступать. Фильм не смотрела, да если честно, и смотреть после такого описания не хочется....
Аватара пользователя
Елена_n
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 май 2015, 22:27

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение листик » 14 июн 2015, 16:14

Елена_n писал(а): Фильм не смотрела, да если честно, и смотреть после такого описания не хочется....

Если это серьезная драма, то и я бы не смотрела, а если комедийный фильм, то почему бы и нет.
Хотя, вот форум почитаешь, так никаких сериалов не нужно, столько всяких историй - одна другой лучше :nez-nayu: :nez-nayu:
Вот даже взять осуждаемую тему про любовь к соседу, почему мы понимаем, что это не правильно, а эта женщина нет? В чем виноват муж, что она его разлюбила?
Почему не расставить все по своим местам раз и навсегда?
Аватара пользователя
листик
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 02:26

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение Данька » 14 июн 2015, 21:42

листик, а зачем ей все на места расставлять, если её и так все устраивает? В глазах друзей и родственников она примерная жена, муж боготворит и ставит на пьедестал - зачем же все это менять? А сосед... Так с ним просто хорошо, но хорошо с ним время проводить, а не жить и думаю, что именно это она прекрасно понимает. Да может и у самого соседа нет никаких чувств к ней, а простой доступ к телу кому не понравится, если девушка сама себя предлагает?
Аватара пользователя
Данька
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 03:35

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение Olga_V » 15 июн 2015, 09:06

Была и в моей жизни влюбленность в соседа. Как-то срочно понадобилась помощь мужчины, мужа дома не было. Я позвонила в дверь,
а он стоит такой обнаженный до пояса, тело красивое спортивное, улыбка белоснежная... Но я прекрасно понимала, что это все глупости,
пройдет, не стоит ради временного увлечения семьи разрушать. Никто не узнал о моих чувствах, переболела несколько месяцев.
Olga_V
Новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 01:00

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение Echinacea » 15 июн 2015, 13:26

Olga_V писал(а):Была и в моей жизни влюбленность в соседа. Как-то срочно понадобилась помощь мужчины, мужа дома не было. Я позвонила в дверь,
а он стоит такой обнаженный до пояса, тело красивое спортивное, улыбка белоснежная... Но я прекрасно понимала, что это все глупости,
пройдет, не стоит ради временного увлечения семьи разрушать. Никто не узнал о моих чувствах, переболела несколько месяцев.

А этот мужчина, ваш сосед, оказывал вам какие-нибудь знаки внимания? А он женат? И как сейчас вы общаетесь с ним?
Думаю, в жизни каждой замужней женщины бывают влюбленности. Но согласна, что не стоит из-за мимолетного увлечения заводить отношения
и разрушать семью. Тем более, если с мужем хорошие отношения. Но иногда не хватает эмоций:)
Аватара пользователя
Echinacea
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 23:33

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение Вероника_ » 15 июн 2015, 14:25

Ольга, вам просто повезло с соседом:) У меня такие соседи, что придешь домой, посмотришь и думаешь - "А мой-то лучше":)
Как-то пошли с подругами в кафе без мужчин. Какие-то пьяные неухоженные пытались за нами ухаживать. Я пришла домой и как-то по-другому взглянула
на мужа. Сейчас понимаю незамужних женщин - а за кого выходить-то, хороших мужчин в молодости разобрали:)
Теперь надо смотреть чтоб мужа не увели:)
Аватара пользователя
Вероника_
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:18

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение Zaika » 15 июн 2015, 21:38

Olga_V писал(а): Как-то срочно понадобилась помощь мужчины, мужа дома не было. Я позвонила в дверь,

А у меня бы муж не понял, если бы я в его отсутствие соседа в дом привела для каких-то мужских дел. Да и мне такое в голову бы не пришло. Если бы очень срочная помощь была нужны, то звонила бы мужу и спрашивала его совета, что делать. Вы только на секунду представьте, что вас нет дома, а муж не может оторвавшуюся пуговицу пришить и он идет искать соседку, которая бы помогла ему это сделать :du_ma_et: Как бы отреагировали на такой поступок мужа? Я бы эту рубашку надела ему в виде чалмы на его глупую голову! :-)
Аватара пользователя
Zaika
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 14:55

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение Devana_1989 » 16 июн 2015, 16:18

Zaika я бы тоже могла бы обратиться к соседу за помощью в отсутствие мужа, не подумав, а как это поймет мой муж:)
А вот примерила такую ситуацию на себя и поняла, что мне бы не очень понравилось бы, если бы соседка моему мужу в чем-то помогала.
Если только она не годится ему в бабушки:) К 70-80-летней женщине не стала бы ревновать:)
Аватара пользователя
Devana_1989
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 23:48

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31