Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Влюбилась в соседа

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Влюбилась в соседа

Сообщение фасолька » 05 июн 2017, 22:11

Смотря где расположен балкон. У меня балкон соседей снизу и по диагонали и без палки для селфи прекрасно видно.
Я вижу, что делают эти люди на балконе и могу их сфоткать :nez-nayu:
Я к тому, что варианты могут быть разные, как и конструкция домов/балконов.
И если бы мои соседи постоянно на балконе устраивали выяснения отношений, к примеру, то мне бы это очень сильно мешало :du_ma_et:
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение сонюшка » 06 июн 2017, 18:18

А мне бы и в голову не пришло фотографировать соседей :-): Как-то это не вполне нормально. Если соседи выясняют отношения, то можно вызвать полицию, если это происходит ночью. И не надо никого фотографировать, полиция сама разберется. Можно еще заручиться подтверждением от других соседей. Ведь мешать будут не мне одной.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение фасолька » 07 июн 2017, 20:50

Во первых, не факт, что полиция приедет, если соседи буду просто громко выяснять отношения без рукоприкладства.
Поэтому, чтобы у вас приняли заявление на этих соседей, вам придется доказать, что они шумят.
Но только фото тут будет не очень информативно, если уж снимать, что лучше видео :nez-nayu:
По крайней мере, будет что показать в полиции.
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение мяушка » 08 июн 2017, 10:03

фасолька
, вы не боитесь, что если вы покажете полиции видео с соседями, то загребут уже вас за нарушение чужого личного пространства? Не думаю, что разрешено снимать людей, когда они находятся у себя дома и не рассчитывают на сьемку. Особенно, если они не совершили никакого преступления.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение джема » 09 июн 2017, 20:26

ну так если человек находится на своём балконе, то никакого криминала тут нет :ne_vi_del:
А вот если бы фасолька залезла на дерево под окном соседей и оттуда вела бы съемку, то тут могли бы к ней серьезные претензии предъявить.
Ну и потом, если соседи мешают вам жить, а полиция бездействует, то вы, мяушка, какой способ борьбы с ними предлагаете?
У меня вот соседи не идут на контакт и не хотят вообще ни на какие темы разговаривать, хотя часто после 23 часов и пылесосить могут и телевизор очень громко смотреть.
Правда, и снять их шумящими я никак не смогу, они на балконе никогда не шумят, да и не видно мне их балкон совсем...
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение рыжик » 10 июн 2017, 12:45

Пылесосить ночью??? "Повезло" же вам с соседями.
Хотя у меня самой был казус, когда я решила делать отбивные в двенадцать ночи. Как-то мне не пришло в голову, что это будет громко. Ну и познакомилась с соседом ) Правда, влюбиться в него не удалось, он был не том настроении. Почему-то ему было не до романтики :-):
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение Asida » 11 июн 2017, 12:03

У меня соседи встают по утрам очень рано, часов в пять. И сразу включают телевизор, который стоит возле стены, граничащей с нашей спальней... Так что я утром слушаю все новости сквозь сон... Никак не соберусь им сделать замечания, не хочется портить отношения. Но могли бы хотя бы потише телевизор включать. Не глухие же они.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение черёмуха » 14 июн 2017, 13:52

Asida, вполне возможно, что вашим соседям вы тоже мешаете спать вечерами :nez-nayu:
Ведь они, скорее всего, спать ложатся не позже 10 часов вечера. Вот лично у меня точно до 11 и тевизор работает и другие шумные работы могут проводиться.
Я бы на вашем месте начала с вопроса, а не мешаете ли вы им вечерами? :hi_hi_hi:
А потом уже плавно перешла бы к тому, что вам очень мешает в 5 утра их телевизор :nez-nayu:
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение Мия » 15 июн 2017, 20:24

Я спокойно отношусь к работающему телевизору у соседей, плачу детей и даже к ремонту. Все это мешает, но не настолько, чтобы идти жаловаться или даже злиться.
Что меня выводит из себя, так это когда какие-то соседи включают на всю громкость глупую попсу, причем слушают одни и те же песни по нескольку раз... Вот тогда я тихо матерюсь про себя, и возмущаюсь вслух.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение сонюшка » 17 июн 2017, 11:23

черёмуха писал(а):Asida, вполне возможно, что вашим соседям вы тоже мешаете спать вечерами :nez-nayu:
Ведь они, скорее всего, спать ложатся не позже 10 часов вечера. Вот лично у меня точно до 11 и тевизор работает и другие шумные работы могут проводиться.
Я бы на вашем месте начала с вопроса, а не мешаете ли вы им вечерами? :hi_hi_hi:
А потом уже плавно перешла бы к тому, что вам очень мешает в 5 утра их телевизор :nez-nayu:

Но ведь можно смотреть телевизор тихо? Мы так всегда все смотрим и слушаем в наушниках, так что никому не мешаем. Но если даже включать без наушников музыку, то зачем делать ее громкой? Не глухие же.
Вот у нас в доме жили глухонемые. Вернее, женщина была полностью глухой, а мужчина слабослышащий. Так он любил включать телевизор на всю громкость, только так он слышал. И жаловаться было бесполезно, с ним ведь даже не поговоришь, он ничего не понимает. Или делает вид, что не понимает... Так что бедные были у него ближайшие соседи...
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31