Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Влюбилась в соседа

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Влюбилась в соседа

Сообщение Зима » 15 май 2017, 10:17

сапфир писал(а):Хорошо, что ему 78 лет и это просто невозможно! ;;-)))

:-) :-)
У меня тоже соседи такие, что в них не влюбишься. Сосед рядом с нами любит "квасить", и орет по ночам, когда к нему белочка приходит. Так что мне хочется его убить, или в крайнем случае сдать полиции, а совсем не изменять с ним мужу.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение Тото » 16 май 2017, 11:30

Да уж! Как тема повернула, оказывается, всё зависит от того, кто у тебя сосед :)))
Если есть молодые и симпатичные соседи, причём обоих полов, то это может быть угрозой семьи? Так получается?
Значит, если квартиру покупаешь, то нужно обращать на это пристальное внимание и отдавать предпочтение тем квартирам, где пожилые соседи :ps_ih:
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение Зима » 17 май 2017, 12:48

Тото, пожилые соседи со всех сторон лучше. И муж не изменит с соседкой, да еще соседка проследит, кто к нему в гости ходит и все доложит. И шуметь по ночам они не будут, да и днем будет тишина.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение черёмуха » 18 май 2017, 21:13

Может пожилые соседи и лучше, но это смотря с какой стороны посмотреть.
У нас на старой квартире были соседи ровесники, так мы очень сдружились. И праздники вместе отмечали и в гости друг другу ходили и детей по очереди оставляли друг на друга, если уйти куда-то нужно было. И не было никаких намёков на измену, даже не думала никогда о такой возможности.
Думаю, что от конкретных людей все зависит, а не от возраста и внешности соседей :nez-nayu:
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение мяушка » 19 май 2017, 10:44

черёмуха, мы тоже дружили с соседями, когда наши дети были маленькими. Очень удобно было, можно было помогать друг другу. Но вот дети подросли, рассорились между собой, и мы, взрослые, тоже перестали общаться... А никакой ревности к мужьям и женам ни у кого не было, так что с этой стороны все в порядке. Думаю, что если семья крепкая, то никакие соседи не страшны.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение клубничная » 21 май 2017, 22:27

Ну, поссорится с соседями можно любого возраста, как и помириться потом.
Только не понятно, почему перестали общаться родители, если проблемы были у детей?
А я вот с соседями не дружу и мне так проще, если честно. Они мне чужие люди, какая тут дружба.
А вот на старой квартире у нас было соседи ближе родственников. но они были знакомы с самого заселения дома.
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение марсельк@ » 22 май 2017, 19:03

Мне приходится общаться с соседями, потому что с нами живет бабушка, а она со всеми болтает, и нас привлекает, так что мы о соседях знаем больше, чем хотелось бы. И они о нас знают больше, чем хотелось бы. А была бы моя воля, я бы только здоровалась с ними при встрече, и больше ничего.
Единственные соседи, с которыми я бы с удовольствием поддерживала отношения, как раз только здороваются с нами... Никак не получается с ними подружиться. А остальных я не хочу видеть слишком часто.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение Аzаzелька » 23 май 2017, 13:48

марсельк@ писал(а):Единственные соседи, с которыми я бы с удовольствием поддерживала отношения, как раз только здороваются с нами... Никак не получается с ними подружиться. А остальных я не хочу видеть слишком часто.

Я так понимаю, что близко вы их не знаете?
А откуда же такое рвение с ними подружится? Есть какие-то причины?
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение марсельк@ » 24 май 2017, 16:50

Аzаzелька, просто очень хорошая семья, непьющие, спокойные. Развели небольшой цветник у себя под окнами. Муж работящий, жена его всегда аккуратная и доброжелательная. Если бы мы подружились, могли бы помогать друг другу при случае. Хотя бы советами.
Хотя я бы не сказала, что у меня "рвение" с ними подружиться. Если бы было рвение, то уже бы цель была достигнута :-): Но навязываться не хочется, а так мы видимся очень редко и почти не разговариваем.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение степочка » 26 май 2017, 21:32

марсельк@, ну так что мешает выйти к соседям, когда они на своем цветнике работают, предложить помощь и начать разговор.
Можно на чай к себе пригласить в надежде, что им эта идея понравится.
Но я вот наоборот, люблю, когда с соседями никаких близких отношений нет, потому что часто люди бывают навязчивыми, настырными - один раз на чай придут и потом придется пост постоянно в гостях у себя принимать. Я на такое не готова!
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31