Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Влюбилась в соседа

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Влюбилась в соседа

Сообщение pecok » 25 окт 2018, 15:52

Luminica писал(а):это наши стереотипы, что мы считаем, что некоторую еду можно есть холодной ,а другую - только горячей?
Наша бабушка для нас летом готовит вкуснейший, как она его называет, "бурачковый борщик". Его надо есть холодным, что очень хорошо для жары. Но муж всегда его разогревает! Он говорит, что не может есть суп - холодным. Вот такое дело привычки.

Не думаю, что это дело привычки. Суп - это изначально горячее первое блюдо. Если кто-то придумал, что можно есть его холодным, то это еще не значит, что все должны это новшество принять.
Есть же холодные супы - окрошка, например. Но она готовится из тех продуктов, что едят холодными.
Хотя... я окрошку не люблю ни на квасе, ни на кефире. У меня в ней блюда несочитаемые лично для моих вкусовых восприятий :nez-nayu:
pecok
Активный участник

Re: Влюбилась в соседа

Сообщение акварельк@ » 27 окт 2018, 19:54

pecok, а какие продукты едят холодными, а какие - только горячими? я не знаю таких, чтобы только так и никак иначе.
Вот даже сосиски - их принято есть горячими. Но я, если голодная, могу съесть сырую холодную сосиску. А что? Это на самом деле та же колбаса. Или взять шашлык. Если мы делаем слишком много шашлыков, и они остаются наутро, то я их ем холодными, и мне еще вкуснее, чем вечером. Но вот суп холодный просто невкусный. Не думаю, что что-то плохое случится, если кто-то съест холодный суп, но это невкусно.
акварельк@
Активный участник

Предыдущая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ