Страница 1 из 2

Верить или нет

СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 03:12
Lola
Девочки я прибываю в таком шоке. Вы просто не представляете. Я начала замечать, что мой муж охладел и не проявлял ко мне особого внимания и даже к дочке в которой он души не чаял. Я взяла его телефон и наткнулась на пару интереснейших и очень содержательных сообщений. Закатила мужу скандал, но он сказал, что это его бывшая одноклассница и они просто общаются! Как мне поступить? И поверить хочется, и одновременно кажется, что меня дурят.

Re: Верить или нет

СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 02:14
Кися
Lola
Ох уж эти мужчины! Одноклассница, вот это отмазался. Как будто одноклассница не девушка и с ней нельзя изменять. Вот что за бред? Я бы на вашем месте не оставила бы все так просто, а сделала бы вид, что поверила, но сама понаблюдала бы и немного по контролировала бы процесс, так как зачастую мужчины не прерывают отношения с любовницами, а втихую продолжают интрижки.

Re: Верить или нет

СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 21:32
Просто Мария
Кися
Это наверное самая распространенная отмазка. Я за своим ничего подобного не замечала раньше, а когда начала замечать, то он не стал меня обманывать, а сказал все как есть. Это конечно я ценю, но я не понимаю, чего им не хватает, почему они так себя ведут, зачем ищут кого то? Что, нельзя попробовать спасти свои отношения? Вот этого я наверное никогда не пойму и женщин разлучниц не пойму.Чего им не хватает? Почему они лезут в чужие отношения? Я вот гордая, если бы узнала, что у мужчины с которым я встречаюсь есть семья, я бы не думала и оставила бы его. Не смогла бы делить и уводить, не захотела бы.

Re: Верить или нет

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 10:28
Valeria
Как то знакомая сказала, что считает свою маму очень мудрой потому что она, очень любила ее папу и закрывала глаза на его интрижки...Всегда удивлялась такой мудрости, но надо признать, что очень многие женщины на это идут...
Вот и выбирайте - мудро позволить ребенку расти в полной семье или гордо послать мужа куда подальше со всеми его одноклассницами.

Re: Верить или нет

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 11:20
Елка
Valeria
Согласна, мудрая жена это когда на жизненные неурядицы она не с шашкой на голо бросается, а подумает, переосмыслит всё, на всё посмотрит с разных сторон.... взвесит все "за" и "против". Решит, что она в силах изменить, а с чем лучше смириться.... Ну, а если честно, то не хотела бы я быть мудрой женой! Мудрой женщиной, хотела бы, но вот женой нет. Очень тяжело это и чаще всего во вред себе.

Re: Верить или нет

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 09:53
Саиди
Позвольте и мне здесь высказаться. Мудрая жена знает, что в основном от нее зависит погода в доме и настроение мужа, и вот тут-то и начинается самое главное. Главными ее инструментами являются любовь, искренность, понимание и терпение. Она, используя эти инструменты, объясняет мужу, что главный секрет женской натуры – это любить, быть любимой и развивать близкие отношения. Это заложено в ее природе.

Re: Верить или нет

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 10:18
Aquarus
Ну ничего себе!! То есть иди муж развлекайся направо - налево, а я мудро это буду терпеть???
Бред какой-то....Согласна с вами,тогда ссор в семье не будет. Но сохранится ли сама семья?

Re: Верить или нет

СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 23:24
Maxi
Одно могу сказать точно, не стоит это пускать на самотек, ждать авось пронесет и он не уйдет от меня, нужно действовать. Я конечно не считаю, что промывание мозга это эффективно, но по крайней мере он будет знать, что вы об этом думаете. Так же я бы проверяла и посматривала за мужем. Конечно же веры уже не будет после такого. Потому что вы же не дурочка и сами понимаете ,что там может быть за одноклассница. Лучше не рисковать и все таки перестраховаться. Но естественно чувство собственного достоинства тоже должно присутствовать.

Re: Верить или нет

СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 15:41
Ассоль
Тошнит от разных статей, оправдывающих мужскую измену.
И все-то мы не так для них делаем, и не так им бедным угождаем :ved_ma:
А ларчик просто открывается - мужикам хочется новизны, вот и гуляют.....все остальные причины косвенны...

Re: Верить или нет

СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 14:50
Sonya
Valeria писал(а):Вот и выбирайте - мудро позволить ребенку расти в полной семье или гордо послать мужа куда подальше со всеми его одноклассницами.

Можно поступить мудро, если муж не изменил отношение к жене и детям.
А если он охладел, как пишет автор и дочка ему уже не нужна, то о какой полной семье идут речь?
Кому нужен такой муж и такой папа? С одноклассницей было или нет - это другой вопрос, важнее, что ему жена не интересна больше.