Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Любишь- будешь ждать

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение речка » 07 апр 2021, 20:16

Соглашусь, что ВК удобнее в тысячу раз...
ФБ таки неудобный и непонятный - согласна...
Но контент какой в ВК? Что вы там полезного находите?
А на ФБ очень много нужной мне информации, поэтому приходится терпеть дизайн и неудобство использования.
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение la_luna » 09 апр 2021, 15:21

речка,а у меня, наоборот, в ФБ мало информации. Больше я подписана на разные группы в вконтакте. Ну, например, анонсы фильмов, разные факты, да всякое развлекательное. А что у вас есть в Фейсбуке? У меня почти ничего, только малознакомые люди присылают глупые картинки и стихи.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Тото » 12 апр 2021, 22:30

la_luna писал(а):А что у вас есть в Фейсбуке? У меня почти ничего, только малознакомые люди присылают глупые картинки и стихи.

В фейсбуке у вас будут новости тех групп и сообществ, на которые вы подписались.
Что касается малознакомых или не интересных вам людей, то нужно просто удалить их из друзей :nez-nayu:
И тогда в ленте у вас будет только та информация, которая лично вам интересна.
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение речка » 20 апр 2021, 18:46

la_luna писал(а):речка,а у меня, наоборот, в ФБ мало информации. Больше я подписана на разные группы в вконтакте. Ну, например, анонсы фильмов, разные факты, да всякое развлекательное. А что у вас есть в Фейсбуке?

Наверное, я вас очень удивлю сейчас :ps_ih:
Но все те группы, на которые вы подписаны в ВК, есть и на ФБ :nez-nayu:
В ФБ можно вообще не добавлять друзей, а просто подписаться на странички с анонсами фильмов и разными фактами.
И тогда в ленте у вас будет только то, на что вы подписались.
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Zana » 22 апр 2021, 03:26

Вот я, когда регистрировалась в фейсбуке, не собиралась ни с кем дружить, а хотела читать какие-то новости. Но в результате на мою страничку набежали куча родственников и сотрудников, задружились со мной, и теперь у меня в ленте их бурная активность отображается. А найти что-то интересное пока так и не удалось, разве что пару страниц, которые я и не читаю, так как неудобно и не разобралась. Вообще, захожу на фейсбук пару раз в месяц, а то и реже. В ВК намного чаще.
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Дамира » 22 апр 2021, 21:57

А откуда ваши родственники и сотрудники узнали, что вы создали страничку на ФБ?
Ну, и вы всегда можете удалить их из друзей, в чем проблема?
Я регистрировалась под рандомным именем и никого в друзья не звала.
Ведь если вы регистрируетесь для чтения новостей по интересующим вас темам, то вам друзья не нужны.
А если нужно общение с людьми, тогда да, будете видеть всё, что они пишут и лайкают на ФБ.
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Тото » 23 апр 2021, 22:50

Дамира писал(а):А откуда ваши родственники и сотрудники узнали, что вы создали страничку на ФБ?

Если регистрироваться под своим реальным именем, не скрыть телефон и почту, то даже если никому не сообщать, что ты теперь есть в ФБ, знакомым будет показываться страничка "вы можете их знать".
Если хотите остаться анонимной, то не стоит писать реальные данные и делать доступными свои контакты.
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Luminica » 29 апр 2021, 16:48

Тото писал(а):Если хотите остаться анонимной, то не стоит писать реальные данные и делать доступными свои контакты.

Ааа, семен семеныч! А как там можно скрыть свои контакты? Хотя, уже поздно. Уже все меня нашли и просятся в друзья. И неудобно же отказать, потому что я с ними не ссорилась. Только мне непонятно, что дает эта дружба с людьми в фейсбуке, если я с ними и в реале не очень-то общаюсь.
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение речка » 02 май 2021, 21:58

Luminica, люди смогут за вами следить и за вашей жизнью, а значит у них будет повод посплетничать :ps_ih:
Вы можете удалить всех из друзей, сменить аватарку и сменить имя.
Те кто был у вас в друзьях не будет оповещен об этом.
И тогда ваша страничка будет анонимной, сможете читать только то, что вам интересно, а не куче ваших друзей :ne_vi_del:
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение акварельк@ » 03 май 2021, 16:31

речка,а в интсраграмме те же правила? Если я сменю имя, и удалю всех, на кого подписана? А они подписаны на меня, я не могу запретить им быть подписанным на меня? Просто я не знала всех этих тонкостей, и зарегистировалась в инстаграмме под своим именем, а теперь вот чем дальше, тем больше хочется анонимности. Вот поздно я эту тему прочитала, если бы раньше это знала, то не совершила бы такой ошибки...
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31