Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Любишь- будешь ждать

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Plamya » 28 июл 2016, 01:11

red, да уж... И это же молоденькие девчонки 18-ти летние, а как все продумывают наперед :du_ma_et:
Но не обязательно так кардинально поступать, мужчину всегда можно уверить в своей невиновности. Например, первый интим подгадать под последние критические дни.
И мужчина и не догадается, что это была подстава.
Знаю лично тех, кто таким способом "доказывал" любимому, что он у неё первый :nez-nayu:
Аватара пользователя
Plamya
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 22:24

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Night » 28 июл 2016, 10:42

Вот это да. Как многого я не знала :-): Я даже не догадывалась о таких способах обмануть своего парня, о таких ухищрениях. Вот так, не сидела бы сейчас здесь на форуме, и до старости осталась бы отсталой в интимных вопросах.
Хотя, все это в прошлом - современным девушкам не нужно доказывать свою девственность. Сейчас, наоборот, многие парни не хотят связываться с девственницами.
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение н.о.ч.ь » 03 авг 2016, 19:08

Night, это да... Сейчас девственность совсем иначе характеризует девушку в глазах парня, особенно если ей уже есть 18-20 лет. И это ужасно если честно... Если она в 20 лет девственница, то это значит, что она никому не была нужна... Жесть...
А раньше, лет 30 и больше назад, для очень многих мужчин было принципиальным, чтобы он у жены был первым мужчиной. Как все таки изменился мир, что бы ни говорили некоторые, что ничего не меняется....
Аватара пользователя
н.о.ч.ь
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 23:40

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Мариша84 » 03 авг 2016, 20:29

Не знаю, насколько это ужасно. Бывали и такие времена, как сейчас. Только очень давно. Тогда мужчина считал, что позорно для невесты выходить замуж девушкой. Именно потому, что это значит, что она никому не была нужна.
А сейчас парни, по-моему, просто боятся ответственности. Ведь если у девушки были мужчины до него, то он не первый, кто ее бросит. А если связаться с девственницей, то нужно на ней жениться, как порядочному.
Мариша84
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 23:47

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Lisbeth » 05 авг 2016, 14:03

Для меня в современном мире ужасно другое - многие девушки без разбора спят с парнями чуть ли не с 13 лет и не видят в этом чего-то предосудительного.
Причина - хотелось стать взрослее, хотелось ему понравиться, было интересно как это, если ему хочется, что мне жалко.... И так далее.
Мне кажется, что в будущем такие девочки, став женами, совершенно не изменятся и не придет к ним понимания "святости брачных уз".
А это значит, что дети будут расти без отцов и таких детей будет все больше :du_ma_et:
Аватара пользователя
Lisbeth
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 май 2016, 03:26

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение ключик » 06 авг 2016, 18:57

Lisbeth писал(а):Для меня в современном мире ужасно другое - многие девушки без разбора спят с парнями чуть ли не с 13 лет и не видят в этом чего-то предосудительного.
Причина - хотелось стать взрослее, хотелось ему понравиться, было интересно как это, если ему хочется, что мне жалко.... И так далее.
Мне кажется, что в будущем такие девочки, став женами, совершенно не изменятся и не придет к ним понимания "святости брачных уз".
А это значит, что дети будут расти без отцов и таких детей будет все больше :du_ma_et:

Я даже не знаю, связано ли понимание святости брачных уз с тем, что девочки рано начинают спать с мальчиками... Возможно, это не единственная и не главная причина. А главная причина - что женщина в современном мире часто может обойтись без мужа и прекрасно справляется сама с воспитанием детей. Многие женщины сейчас зарабатывают больше мужчин, а еще многие мужчины не годятся ни для чего, кроме зачатия ребенка... Найти хорошего мужчину сложнее, чем найти хорошую работу :-(
Аватара пользователя
ключик
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 19:52

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Бело4ка » 06 авг 2016, 21:35

Lisbeth писал(а):Для меня в современном мире ужасно другое - многие девушки без разбора спят с парнями чуть ли не с 13 лет и не видят в этом чего-то предосудительного.
Причина - хотелось стать взрослее, хотелось ему понравиться, было интересно как это, если ему хочется, что мне жалко.... И так далее.
Мне кажется, что в будущем такие девочки, став женами, совершенно не изменятся и не придет к ним понимания "святости брачных уз".
А это значит, что дети будут расти без отцов и таких детей будет все больше :du_ma_et:

Почему вы думаете, что 13-летние дурочки совершенно не изменятся? Разве вы совершенно не изменились с 13 лет? Я так очень изменилась, и смею надеяться, поумнела. А вы как будто ставите клеймо, если девочка ошиблась, поддалась влиянию своих подруг.
Другое дело, что сейчас везде идет реклама легковесных отношений между мужчиной и женщиной. Поэтому даже взрослые женщины меняют свое поведение в худшую сторону, поддаваясь моде.
Аватара пользователя
Бело4ка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 22:30

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение neznaika » 08 авг 2016, 07:24

Lisbeth писал(а):Для меня в современном мире ужасно другое - многие девушки без разбора спят с парнями чуть ли не с 13 лет и не видят в этом чего-то предосудительного.
Причина - хотелось стать взрослее, хотелось ему понравиться, было интересно как это, если ему хочется, что мне жалко.... И так далее.
Мне кажется, что в будущем такие девочки, став женами, совершенно не изменятся и не придет к ним понимания "святости брачных уз".
А это значит, что дети будут расти без отцов и таких детей будет все больше :du_ma_et:

А мне кажется, что не девочки виноваты в безотцовщине, а мальчики. Ведь это отцы бросают своих детей, а не матери. Так что проблема не в воспитании девочек, а в воспитании мальчиков. У них сейчас нет совершенно никакой ответственности за свое потомство. Даже если девочки будут идеалом скромности, они могут оказаться разведенками, если мальчики будут такими, как они сейчас и не изменятся.
neznaika
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 00:03

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Ware4ka » 09 авг 2016, 14:40

Lisbeth писал(а):Для меня в современном мире ужасно другое - многие девушки без разбора спят с парнями чуть ли не с 13 лет и не видят в этом чего-то предосудительного.
Причина - хотелось стать взрослее, хотелось ему понравиться, было интересно как это, если ему хочется, что мне жалко.... И так далее.
Мне кажется, что в будущем такие девочки, став женами, совершенно не изменятся и не придет к ним понимания "святости брачных уз".
А это значит, что дети будут расти без отцов и таких детей будет все больше :du_ma_et:

Как раз такие девочки удачно выходят замуж, а скромницы сейчас никому не нужны :-( Я не знаю, почему мужчины женятся на таких, но это так. Может быть, эти девочки успевают узнать мужскую психологию, рано начиная, и способны "охмурить" хорошего парня...
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Hope » 13 авг 2016, 19:17

Бело4ка писал(а):Почему вы думаете, что 13-летние дурочки совершенно не изменятся? Разве вы совершенно не изменились с 13 лет? Я так очень изменилась, и смею надеяться, поумнела. А вы как будто ставите клеймо, если девочка ошиблась, поддалась влиянию своих подруг.

Если всё закончится только банальным "спанием" с мальчиками с 13 лет, то вполне из этой девочки может вырасти и нормальная жена и нормальная мать, кто же с этим спорит.
А вот если она забеременеет в школе или подхватит болячку не очень хорошую, то возможно из-за этого вся жизнь наперекосяк пойдет....

neznaika писал(а):А мне кажется, что не девочки виноваты в безотцовщине, а мальчики. Ведь это отцы бросают своих детей, а не матери.

В безотцовщине виноваты мужчины, а не мальчики. Если парню больше 18 лет и он отказался от ребенка - он подлец.
Но если это мальчик 14-16 лет, то какой он отец?!?!? Что он может дать своему ребенку, если его самого содержат? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Hope
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 май 2016, 23:06

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31