Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Любишь- будешь ждать

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение petrova » 02 июн 2015, 16:08

Нет, больше никто не был наказан. Потому что если бы она рассказала бы о других, то это была бы уже что-то вроде организованной преступной группы
и были бы сроки больше, в том числе и ей. Но эти соучастники вроде как помогали ей и ее семье. И когда она вышла, устроили на работу.
Диплом медсестры никто же не забрал.
Анюта, да, она была замужем, детей у них нет. К счастью, муж хороший ждал ее. Когда эту женщину посадили, он уехал из нашего города
в тот город. где она отбывала наказание.
Аватара пользователя
petrova
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 май 2015, 21:58

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение мамсика » 02 июн 2015, 16:19

petrovaдумаю вашей знакомой повезло с мужем. Не каждый мужчина будет ждать свою жену из тюрьмы много лет.
А вот женщины чаще всего верно ждут. Есть и у меня знакомая, мужа тоже посадили за какие-то непонятные дела с финансами,
он директором в одной фирме работал. Ждала много лет, ни с кем даже не встречалась.
мамсика
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 18:18

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение варенье » 02 июн 2015, 17:13

Anyuta писал(а):Петрова, была ли ваша знакомая замужем и ждал ли ее муж?

Очень сомневаюсь... Чаще всего таких женщин еще и прав родительских лишают, если дети есть. А мужчины в большинстве своем не способны ждать так долго, к сожалению. По поводу осужденных, то я уже в теме рядом писала, что у каждого своя судьба - если это насильник, убийца, человек, совершивший разбойное нападение, то с таким связываться категорически нельзя. Но есть же и те, кто по глупости попал, или за кого-то сел, или опять же подставили. Но вопрос еще в том, скажет ли этот заключенный правду женщине, которая ему пишет и ждет...
Аватара пользователя
варенье
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 май 2015, 22:26

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение МишкаТэд » 02 июн 2015, 20:15

Варенье, отписались, что этот мужчина таки дождался свою жену. А вообще, согласна, что мужчины редко ждут своих жен из тюрьмы.
Они из командировки 2-недельной не всегда могут дождаться:)
А родительских прав за что лишать? если женщина взяла взятку, то это не значит, что она плохая мать.
Аватара пользователя
МишкаТэд
Активный участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:03

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение rina » 02 июн 2015, 21:33

Устинья писал(а):если женщина взяла взятку, то это не значит, что она плохая мать.

Прав лишают, наверное, не за само преступление, а за то, что женщина понимая, что может сесть в тюрьму, все равно идет на преступление, а значит не думает совершенно о своем ребенке. Но это мои догадки, как там на самом деле не знаю. Но читала, что женщины, рожающие в тюрьмах часто потом ищут своих детей по детским домам и в семьях, куда их усыновили. А значит лишают родительских прав за что-то. Может осужденная не может быть матерью? Спорный вопрос, но есть и аргумент - чему может научить такая мать?
rina
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 май 2015, 20:28

Re:

Сообщение Tonya » 06 июн 2015, 21:01

Хочу к теме вернуться: "Любишь - будешь ждать". Мне кажется, что еще от срока ожидания многие зависит и от того, есть ли возможность общаться. Подруга 2 года была в разлуке с любимым, но они постоянно общались по скайпу и это спасло их отношения. А вот из той же армии далеко не многие девушки парней дожидаются, хотя и обещают ждать и верят, что любят по-настоявшему. Вообще, любовь на расстоянии - это сложно, если рядом бурлит жизнь и хочется как-то поучаствовать в ней. А это автоматически новые знакомства, желание понравится, флирт и, как следствие - новые отношения :du_ma_et:
Аватара пользователя
Tonya
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 15:14

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение лемурчик » 10 май 2016, 14:05

Tonya, вы правы, от срока многое зависит. Из армии тоже обычно парня ждут первые полгода-год, а потом начинают нравится другие, любовь уходит... Но если к парню девушка имеет возможность ездить хотя бы раз в месяц, то обычно она дожидается его со службы.
Ну, а если речь о длительном расставании, то даже у супругов большая редкость, когда получается сохранить отношения.
Трудно сказать от чего конкретно это зависит.
Аватара пользователя
лемурчик
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:14

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Зима » 10 май 2016, 16:51

То, как часто девушки забывают своих кавалеров в разлуке, очень хорошо показывает, как часто встречается настоящая любовь. И подумайте, что если молодые люди не проходят испытание разлукой, они могут жениться и считать, что у них настоящая любовь.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение сорока » 17 май 2016, 20:58

Когда мой парень спросил меня, буду ли я ждать его из армии, я ответила - Нет! Он обиделся. А зря. Я бы дождалась его, если бы он попросил как следует... Но мне нужно было быть уверенной, что для него это так же серьезно, как и для меня. У меня было подозрение, что ему просто хотелось, чтобы его кто-то ждал. А потом он бы вернулся домой и разорвал бы отношения. А я бы, как дура, ждала его... Так что мы расстались перед его армией. Я даже на вечеринку по поводу не пошла.
сорока
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 май 2016, 01:48

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение lea » 18 май 2016, 14:32

сорока, жестоко...
Я поступила иначе, сказала, что он мне очень нравится, но я не уверена в своих чувствах.
Поэтому ждать не обещаю, но попробую. В итоге мы переписывались, пока я через год не встретила будущего мужа.
Написала ему, когда поняла, что это и есть настоящая любовь, он конечно, обиделся, но это жизнь...
Аватара пользователя
lea
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 19:49

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31