Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Любишь- будешь ждать

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Тото » 20 фев 2021, 22:55

тень писал(а):А что касается того, что надо снимать гель-лак, то это же невозможно сделать, если девушка заболела коронавирусом. Она что, пойдет в салон больная, и будет всех заражать, пока ей будут снимать лак?

Пусть ищет мастера больного коронавирусом или недавно переболевшего :)
Но на самом деле - это не смешно, конечно...
Потому что если человек попадает в больницу с проблемами дыхания, то у медперсонала будут проблемы с диагностикой :ne_vi_del:
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Лялька » 21 фев 2021, 17:41

Тото, ну да. Остается только надеяться, что у молодых девушек редко бывает тяжелое течение ковида, и в больницы они не попадают. А бабушки не делают себе маникюр гель-лаком, по крайней мере, если и делают, то очень редко.
Ну и в крайнем случае, можно как тут писали, на пальцах ног измерить сатурацию. Или не знаю, какой еще выход может быть, если на руках гель-лак...
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Тото » 08 мар 2021, 23:00

Лялька писал(а):Тото, ну да. Остается только надеяться, что у молодых девушек редко бывает тяжелое течение ковида, и в больницы они не попадают.

Посмотрите новости :(((
Возраст людей, которые тяжело переносят Ковид, изменился...
Сейчас это люди от 30 и до 50 лет, а также дети.
Больше всего в больницах людей с тяжелым течением вирусных пневмоний именно в таком возрасте :(((
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение mimishka » 13 мар 2021, 18:25

Тото, да что же это за новости я должна посмотреть? На форуме здесь уже несколько раз читаю подобное вашему сообщение, а нигде больше я о таком не читала. Читала, что ковид помолодел, но что он по прежнему опасен больше для пожилых людей. Хотя молодые стали переносить его тяжелее в более частых случаях. А как вы тут пишете, получается, что для 70-80 летних ковид стал менее опасен - но это же не так...
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Тото » 19 мар 2021, 13:28

mimishka писал(а):Тото, да что же это за новости я должна посмотреть? На форуме здесь уже несколько раз читаю подобное вашему сообщение, а нигде больше я о таком не читала.

А вы что-то читаете на тему ковида? Я думала, что это уже давно всем надоело...
Я ничего не читаю, ТВ идет фоном, слышу, что говорят про ковид.

mimishka писал(а):Хотя молодые стали переносить его тяжелее в более частых случаях. А как вы тут пишете, получается, что для 70-80 летних ковид стал менее опасен - но это же не так...

Я не писала, что ковид стал менее опасен для стариков...
Я писала, что молодых с тяжелым течением болезни больше в больницах, чем стариков.
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение mimishka » 20 мар 2021, 16:25

А я все еще читаю про Ковид... Наверное, уже никто не читает, я последняя осталась здесь на форуме, кому эта тема интересна. Но что толку от того, что я читаю? Все равно ничего не понятно. Новости противоречат одна другой, много фейков. Может, я не права, и надо прекращать этим делом интересоваться. Уже вряд ли что-то новое узнаем, а если и узнаем, то оно мимо не пройдет, даже если не интересоваться специально.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение речка » 26 мар 2021, 22:40

mimishka, а где читаете?
Это какие-то проверенные источники?
Я подписана на несколько врачей, которые с первых дней лечат больных с Ковидом.
И новости смотрю каждый день, но я и раньше всегда по утрам смотрела новости.
Больше ничего не читаю на эту тему.
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Tany » 27 мар 2021, 14:17

речка, о, если вы на врачей подписаны, это самые достоверные новости, как я считаю. Я подписана только на одну врача в фейсбуке, но она только один раз сделала видео про коронавирус, после чего я на нее и подписалась. А теперь с тех пор она молчит, не пишет ничего... А где взять еще врачей, на которых можно подписаться, я не знаю. Да ведь и врачи бывают разные, хотелось бы компетентных, думающих, умных. А где их таких найти...
Аватара пользователя
Tany
Активный участник
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:26

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение речка » 28 мар 2021, 22:44

Tany писал(а):речка, о, если вы на врачей подписаны, это самые достоверные новости, как я считаю. Я подписана только на одну врача в фейсбуке, но она только один раз сделала видео про коронавирус, после чего я на нее и подписалась. А теперь с тех пор она молчит, не пишет ничего... А где взять еще врачей, на которых можно подписаться, я не знаю.

Могу посоветовать Igor Sokolov и Oleksandr Kukharchuk в ФБ - это те, кто реально описывает ситуацию и дает реальные советы.
Я еще на нескольких врачей подписана, но не могу найти у себя эти подписки...
После обновления ФБ я вообще теперь там теряяюсь :ne_vi_del:
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Серена » 01 апр 2021, 19:25

речка писал(а):После обновления ФБ я вообще теперь там теряяюсь :ne_vi_del:

вот многие жалуются, что обновление фейсбука им не понравилось. А я не знаю. Я там зарегистировалась совсем недавно, уже после этого пресловутого обновления. И могу сказать, что мне этот фейсбук ужасно не нравится. Вконтакте намного лучше, как по мне. Такой фейсбук неудобный, непонятный, а по сути ничем не отличается в лучшую сторону от Вконтакте. Я в результате на фейсбуке бываю очень редко.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31