Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Любишь- будешь ждать

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Любишь- будешь ждать

Сообщение Lola » 15 дек 2013, 03:20

В фильмах все так красиво показывается ,как девушки ждут своих любимых из армии и что они преодолевают все препятствия и ломают все баррикады на пути к своему счастью! Ждали ли вы парня из армии, училища и так далее?
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Кися » 16 дек 2013, 01:55

Я не ждала мужа, мы познакомились уже после того как он отслужил, а вот моя мам ждала моего папу с армии. Я так люблю перечитывать их письма друг другу. Это просто прекрасно! Мама рассказывала мне кучу замечательных историй с этим связанных. К примеру, как она посылкой отправляла папе выпечку, а солдаты сами все съели и ему ничего не досталось! В общем это хорошая проверка чувств!
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Просто Мария » 16 дек 2013, 03:51

А я ждала своего мужа из армии. Мы с ним познакомились в школе, он был на год старше меня и мы начали встречаться в старших классах. И когда он ушел в армию, я добросовестно ждала его. У нас тоже куча разных писем. Я сама очень люблю их перечитывать, иногда как нахлынут воспоминания. У меня не было возможности приезжать к нему в часть, так что не виделись мы очень долго! Но я его настолько любила, что просто не могла смотреть не на кого другого!
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Елка » 25 дек 2013, 15:19

Кися писал(а): К примеру, как она посылкой отправляла папе выпечку, а солдаты сами все съели и ему ничего не досталось!

вот гады!!! ))

я из армии никого не ждала, ждала подруга. Честно, все время. Ездила к нему, с родителями его подружилась. А когда он вернулся сразу ее бросил. Вот так бывает... очень жаль ее было, она была в шоке от его поступка.
Аватара пользователя
Елка
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 11:50

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Nitro » 20 фев 2014, 21:50

Елка
Вот подлец то парень. Я их порой вообще не понимаю, значит не ждет плохо, приезжают все такие разочарованные в девушках и говорят, что все одинаковые. А дожидаешься, тоже не ценят. Вот только они так могут. Бедная девушка, очень ее жалко, представляю, что она пережила. Это же такое предательство! У нее наверное вера в мужчин тоже пошатнулась. Очень жаль. А я на месте родителей ему навтыкала бы! Чтобы не обижал верных девушек. Вот бьюсь об заклад, что его следующая девушка будет противной стервой, только мужчины могут менять шило на мыло!
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Maxi » 30 апр 2014, 22:12

Я ждала мужа из армии. Тогда еще его определили на прохождение службы в Украину и мы с ним переписывались. Я ждала верно и преданно. Хотя мы, когда он уезжал только познакомились и он просто попросил разрешения мне писать. Я согласилась, уж очень мне понравился молодой человек. И я не ошиблась. Дождалась и мы начали встречаться. Потом все как по сценарию. Свадьба, дети.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Галчонка » 26 дек 2014, 13:43

Елка писал(а):А когда он вернулся сразу ее бросил. Вот так бывает... очень жаль ее было, она была в шоке от его поступка.

И я такую историю знаю, но там они обоюдно расстались.
Тоже любовь была, переписка, ждали, надеялись, потом бурно встретились и через месяц расстались.
Как сказала девушка - "он стал другим"... Она предложила расстаться друзьями, а он даже обрадовался этому её предложению, потому что сам не знал, как начать разговор.
Аватара пользователя
Галчонка
Активный участник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:45

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Cvetaeva » 26 дек 2014, 18:25

Я сейчас в такой ситуации. Люблю, встречаемся. Но не любит он меня. Я это чувствую.
Не знаю, что делать. Ждать, что может быть появятся у него чувства. Или расстаться.
Переболеть несколько недель. А потом встретить настоящую взаимную любовь.
Аватара пользователя
Cvetaeva
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 15:36

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение pavlova.1975 » 26 дек 2014, 18:39

Cvetaeva писал(а):Я сейчас в такой ситуации. Люблю, встречаемся. Но не любит он меня. Я это чувствую.
Не знаю, что делать. Ждать, что может быть появятся у него чувства. Или расстаться.
Переболеть несколько недель. А потом встретить настоящую взаимную любовь.

Никогда не была в такой ситуации, сложно что-то советовать.
Может быть, вам на время расстаться, чтобы и вы, и он смогли разобраться в своих чувствах.
Аватара пользователя
pavlova.1975
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 23:59

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Taya » 26 дек 2014, 21:26

Cvetaeva писал(а):Но не любит он меня. Я это чувствую. Не знаю, что делать. Ждать, что может быть появятся у него чувства. Или расстаться.
Переболеть несколько недель. А потом встретить настоящую взаимную любовь.

Если ваша любовь сведется к тому, что вам всего лишь нужно будет "переболеть несколько недель" - то бросайте его сейчас прямо!
Зачем вам мужчина, которому вы не нужны? А если и нужны, как только для удовлетворения его мужских потребностей. Я бы не смогла так.
Аватара пользователя
Taya
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 12:41

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31