Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Любишь- будешь ждать

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение zhuzha » 26 июн 2016, 21:06

Вот_така_Я, для таких мужей нужно писать "напоминательные" списки.
У меня не такой муж, как описывает мятка, но если я уезжаю или даже ухожу на целый день, то я пишу список, что и в какое время ему нужно сделать.
И вот он прекрасно по этому списку со всем справляется. И я не вижу ничего ужасного в этом, лучше всё мужу подробно расписать и быть спокойной, чем уставать истерики, что муж что-то забыл или что-то не сделал.
zhuzha
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 00:02

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Lina_Morozova » 27 июн 2016, 15:36

zhuzha, а как ваш муж реагирует на списки? Мне кажется, что если я своему выдам список, то он в меня им зашвырнет... Как это так, жена посмела давать указания!
Lina_Morozova
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 00:48

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Оля.ру » 27 июн 2016, 17:33

Lina_Morozova, так если он всё без списков успешно делает, то зачем ему списки эти писать?
А если мужчина такой, как мяткин муж, что даже не вспомнит, дома ребенок или нет, когда ночь за окном, то он сам должен быть заинтересован в таком списке от жены.
Моему в быту списки не нужны, он сам справится с детьми, но когда он в магазин идёт, то даже просит, чтобы я список продуктов написала, а то уже было так, что ему два раза пришлось ходить! :nez-nayu:
Аватара пользователя
Оля.ру
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:40

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Бело4ка » 28 июн 2016, 16:00

Оля.ру писал(а):Моему в быту списки не нужны, он сам справится с детьми, но когда он в магазин идёт, то даже просит, чтобы я список продуктов написала, а то уже было так, что ему два раза пришлось ходить! :nez-nayu:

Ничего себе, какой у вас муж покладистый. Мой бы второй раз ни за что не пошел в магазин! Его можно еще уговорить сходить за продуктами, если я плохо себя чувствую и не могу. Но второй раз - это уже невозможно... Правда, он никогда не забывает, что нужно купить. И даже списки ему не нужны, все держит в голове.
Аватара пользователя
Бело4ка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 22:30

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение вербушка » 30 июн 2016, 16:11

Бело4ка, так если муж не купил нужные продукты и жене не из чего готовить ужин, то кто должен исправить свою ошибку и докупить необходимые продукты?
Неужели вы считаете, что женщина должна поблагодарить мужа, оставить его на диване отдыхать и пойти в магазин сама?
Не думаю, что это правильный выход из ситуации.
Аватара пользователя
вербушка
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 01:01

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение note » 30 июн 2016, 20:38

А мы с мужем всегда вместе ходим за продуктами. Я выбираю, а он несет сумки. Плохо только, что он покупает еще какие-то ненужные деликатесы, которые я бы не купила. Так что получается дороже, чем если бы я сама ходила за покупками. Зато у нас в холодильнике всегда есть что-то вкусненькое :-):
note
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 май 2016, 18:45

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение пон4ик » 02 июл 2016, 00:55

note, ходить вместе за продуктами - это идеальный вариант. Но у нас так не получится.
Я прихожу с работы раньше, а муж только через пару часов и понятно, что я ему звоню и говорю, что купить нужно.
Благо, что супермаркет недалеко и он по дороге домой в него заходит.
А вот если в выходной едем на рынок, то тут уж я хожу королевой и выбираю, что нам нужно, а муж носит за мной сумки! :))))
пон4ик
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:02

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Элита » 02 июл 2016, 15:55

Я тоже всегда прошу мужа купить все, что мне нужно, по дороге с работы. Хотя я дома сижу, но все равно почему то не успеваю сама сходить за покупками :-): А еще он на рынок сам ходит, знает все места, где хорошие продукты и где дешевле. Его там все продавцы знают, так что мне на рынок не выгодно ходить, у мужа уже там места прикормленные. Так что я хожу только в одежные магазины, покупаю вещи себе и детям.
Аватара пользователя
Элита
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 май 2016, 17:55

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение нежная » 03 июл 2016, 17:01

Элита, а мужу кто вещи покупает? :))

Ну, и может всё-таки к теме вернёмся?
Если действительно есть любовь, но людям нужно расстаться и надолго, то как думаете, сколько времени такая любовь может продлиться?
Год-два может? Думаю да. А если речь о 5 годах или еще больше? Возможно ли сохранить любовь?
Понятно, что люди могут общаться по скайпу или телефону, то все таки они не вместе.
Аватара пользователя
нежная
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 май 2016, 00:03

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение кисьМа » 03 июл 2016, 19:08

нежная писал(а):Если действительно есть любовь, но людям нужно расстаться и надолго, то как думаете, сколько времени такая любовь может продлиться?
Год-два может? Думаю да. А если речь о 5 годах или еще больше? Возможно ли сохранить любовь?
Понятно, что люди могут общаться по скайпу или телефону, то все таки они не вместе.

Мне подумалось про Великую Отечественную. Вот это была проверка, сколько может длиться любовь. И ведь большинство женщин ждали своих мужей и женихов. Конечно, бывали измены, и много. Но как рассказывали старые люди, была огромная радость, если любимый возвращался домой живым. Так что может любовь длиться долго, и это не такое редкое явление.
кисьМа
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:38

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31